8 (831) 293-42-708 (831) 293-42... — показать

8 (831) 293-42-708 (831) 293-42... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 1

Про «Косметологическая клиника "Людмила"»

Мы работаем для Вас с 2003 года. Наши специалисты постоянно совершенствуют свою квалификацию на курсах по косметологии, посещают семинары, участвуют в конгрессах по врачебной косметологии и пластической хирургии. Мы рады предложить Вам только эффективные технологии по доступным ценам. Главное для нас – это результат.

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ :-криолипосакция-липолитики- кавитация - BHS - вакуумно-роликовый массаж - RF-липолиз - миостимуляция - микротоки - дермотония - обертывания - лазерное удаление рубцов и растяжек - УЗ-липосакция+кавитация

ОМОЛОЖЕНИЕ :- фотоомоложение - RF-лифтинг - RF актив- мезотерапия - пилинги - уходы серий Academie, Casmara - ботокс, ксеомин- контурная пластика, филлеры - биоревитализация - фракционное лазерное омоложение

КОСМЕТОЛОГИЯ :- фотоэпиляция - газожидкостный пилинг- лазерное удаление татуировок- лазерное удаление сосудов - лазерное удаление пигментаций- татуаж - криотерапия - наращивание ресниц - пилинги -чистка лица

Массаж 10
Хирургическая косметология
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Косметологическая клиника "Людмила" (57)

Посещаю Людмилу уже 3 месяц, т.к. там работает мой любимый косметолог Карина. После ее процедур по уходу за лицом (хожу на пилинг и дарсонваль) кожа прямо свежее выглядит, и не скажешь, что мне уже 45. Кожа совершенно не салится, никаке мицелярные воды не нужны.
Повелась на акцию на фотоомоложение - вместо 2100р - 1499р до 40 вспышек. Много читала о данной процедуре, о ее результативности в борьбе с пигментацией и расширенными порами. В итоге, на всю процедуру ушло времени 2 минуты, вспышек было штук 20, максимум 25. Лицо протерли тряпочками, которые пахли колбасой. На мой вопрос почему не 40 вспышек было, поступил ответ, что для моего лица этого достаточно, но надо обязательно пройти курс, прийти еще раз 5. А результата после 1 процедуры я не увижу. Что и не удивительно. Хорошо, что не 5 вспышек я удосужилась, все равно результата не будет. В общем, впечатление не очень.
Косметологическая клиника "Людмила"
Добрый день. Процедуру фотоомоложения проводят курсом, после первой процедуры Вы можете увидеть результат, если пигментация не сильная. Процедура проходит быстро, и количество вспышек определяет косметолог, в зависимости от типа кожи и лица. У нас большая манипула на данном аппарате и охватывает большой участок кожи. Лишними вспышками можно только навредить коже лица. Салфетки для умывания лица мы используем одноразовые. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике и данной процедуре. Мы можем предложить Вам пройти данную процедуру со скидкой у другого косметолога.
Давно посещаю клинику Людмила. Врач-косметолог Морозова Жанна Андреевна — моя волшебная фея! Грамотный врач и приятный человек. Всегда довольна результатом. Выхожу из клиники красивая и счастливая. А сейчас еще и в декрете…так мчусь в клинику каждую неделю и чтобы привести кожу и тело в порядок, и для одыха…Всем рекомендую! Прекрасное качество по доступным ценам. Все сотрудники ориентированы на клиента. Через неделю я опять в «Людмилу»!
Первый раз попала в данный салон благодаря информации на сайте про скидки. За 890 руб. было обещано сделать аппаратное введение гиалуронки,лазерное что то. На ресепшене встретила администратор и проводила в кабинет к мастеру Жанне, которая любезно приступила к делу. Все по итогу понравилось.
В вашей клинике прокалывали ушки Моей дочке. Нам всё очень понравилось .косметолога звали Ирина. Она быстро нашла общий язык с моей дочерью и вошла к ней доверие. Сама процедура прокола прошла быстро. И почти без слёз.
Обратилась в клинику Людмила по адресу Краснодонцев 1, с проблемой купероза на лице. Врач Людмила осмотрев меня назначила 5 процедур мезотерапии аппаратом дермапен, ежедневные маски на основе средства лиотон и прессотерапию. Посетив 4 из пяти процедур, спустя 3 тюбика лиотона и 2 месяца времени, моё лицо как было красным так и осталось. В целом процедура мезотерапии, предоставленная мне в этой клинике, никакого положительного эффекта не дала совсем. Фото до и фото спустя два месяца идентичные, возможное отличие это грусть в глазах, по причине такого результата: я потратила 2 месяца времени и 10 тысяч рублей в пустую. Клинику не рекомендую, так как ни назначенное лечение, ни оказанная процедура не дали эффекта, а значит были неправильно подобраны, либо неправильно выполнены.
Косметологическая клиника "Людмила"
Здравствуйте, жаль что Вы не обратились с данной проблемой в клинику или к директору лично. Поскольку в Вашем случае была задача укрепить очень ломкие сосуды, склонные к диффузии крови в ткани и уже после курса мезотерапии провести курс фототерапии или лазера для их коагуляции. Если же мы бы начали с коагуляции, то скорее всего эффект так же бы Вас не устроил, поскольку, мы не устранив проблему хрупкости сосудистой стенки внешне бы их убрали, но они бы появились вновь уже через пару месяцев или раньше. Очень жаль, что не смогли решить вашу проблему
Благодарю за неординарный, но действенный подход к лечению заболеваний остеопата Валерия. Что порадовало, так это то, что он имеет медицинское образование! А это значит, что ты доверяешь свое здоровье профессионалу. Ваши рекомендации помогли избавиться от болезненного состояния спины и суставов. Конечно, прямое участие так же имело место быть..серия оздоровительных массажей. Стало реально легче жить!
Когда приходишь в клинику,то ждёшь,как будто не давали ! Но...Да! Всё вроде хорошо все привеливы,вежливы! Но...Прошли мы с подружкой процедуру RF-лифтинг в "счастливые часы".До процедуры консультировались у косметолога Жанны,она посоветовала и показала нам аппарат RF-лифтинга и порекомендовала 5-7 процедур на этом аппарате! В итоге мы пришли,узнав,что на эту процедуру есть акция и вместо 1600 она будет стоить 890рублей! Конечно мы на это повелись((( Скажу итог.... Косметолог Жанна сказала,что мне нужно сделать 5-7 процедур! Ну и хотела походить на эти процедуры! Жаль...Но оказалось,что аппарат по акции -это совершенно другой аппарат! А когда предлагают "акцию" не предупреждают, что это другой соверше аппарат и результат будет не тот,что обещают в этой клинике и в их рекламе
Ходила в данный салон на массаж, полный общий. Это просто чудо! Прекрасно сделали, очень хорошие массажные техники. Обязательно пойду ещё, но уже на другой. Вы большие молодцы!
Специально зарегистрировалась, чтобы отзыв оставить. Огромное спасибо клинике, ваш подход мне очень по душе, у вас такая сфера, что всегда очень волнуешься больно будет или нет, появится результат какой-то или нет. Но вот сколько к вам хожу - всегда отличное доброе и внимательное отношение и подбор тех процедур, которые нужны. Спасибо вам большое!
Тот редкий случай когда действительно не поленюсь оставить отзыв!Я была в данном салоне один раз на консультации и один раз на процедуре" А "травматичной чистки у врача Бакаевой Татьяны Александровны.Чистки я до этого делала конечно в других местах ,и данная процедура всегда ассоциировалась с жуткой болью и очень красным лицом,после чистки ,проведенной ТАтьяной я была в приятном шоке,лицо моё было чуть красным и то не долго,никаких последующих высыпаний не последовало ,да и делала она очень аккуратно,минимум боли,а почистила отлично,теперь только к вам,огромное спасибо
Уважаемые сотрудники, ни разу не посещала ваш салон, но слышала о вас не раз.Подскажите пожалусйта, возможно процедура избавления от послеродовых растяжек? Ответить желательно сюда akimenkoxenia@yandex.ru Спасибо.
Очень нравится эта косметология! Ходила и в другие филиалы тоже, везде хорошее отношение, уютно, оперативно все проходит и без боли. Рекомендую! Спасибо вам!
Большое спасибо!
Я в восторге. Пришла, чтобы избавиться от отеков на (массаж лица). С первых минут – полный восторг. Очень внимательная и компетентная косметолог попалась мне. Об эффекте пока говорить рано,но сам процесс-одним словом кайф.
Косметологическая клиника "Людмила"
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас снова!
добрый день,хочу поделиться своим удачным опытом похода в "Людмилу".Я делала там татуаж бровей,мне и моим близким очень понравился результат,правильно подобранный цвет и форма делают чудеса! спасибо мастеру Светлане за Чудные ручки и вкус
Косметологическая клиника "Людмила"
Благодарим за приятные слова!
Стала клиентом клиники не так давно, около полугода. И до сих хор не могу нарадоваться, что нашла это место! Внимательные сотрудники, все до одного! Начала свое знакомство с косметолога Натальи - у нее нежнейшие руки, после ее процедур, как после отпуска! Косметолог Ирина владеет секретными техниками массажа, которые вернули моему лицу свежий вид. И совсем недавно сделала контурную пластику губ у врача Ольги Абрамовой- это полный восторг!Выглядит натурально и очень мне идет. Сделала очень быстро, поэтому я почти не чувствовала боли. Рекомендую всем! Настоящие профессионалы, которые любят свое дело!
Спасибо большое!
А я хочу поблагодарить Бакаеву Татьяну за мои новые губки,спасибо большое Таня, они получились такими как я и хотела!ВЫ золото,и ваши ручки тоже золотые,никаких синячков даже не было
Косметологическая клиника "Людмила"
Спасибо за положительный отзыв!
Здравствуйте! Выражаю благодарность врачу косметологу Вдовиной Арине за высокий профессионализм, за мягкое и доброе отношение к своим клиентам! Также спасибо девочкам администраторам косметологической клинике на ул. верхне-печерской за доброжелательное отношение к посетителям.
Спасибо за Ваш отзыв)
Являюсь администратором клиники Людмила,и решила первый раз за 7 лет моей работы в салоне оставить отзыв,почему бы и нет,многие клиенты видят нас регулярно,и наверное видели ,что у меня в какой то период моей жизни была проблемная кожа,естественно как и любой девушке,а тем более сотруднику косметологии,мне было очень дискомфортно,но наши девочки,спасибо им огромное,вылечили мою кожу,опять таки ,это могут видеть все наши клиенты,так как мы постоянно на глазах,я лично проходила в клинике процедуры фотоомоложения,чистки,пиллинга и крио массажа,результат как говорится на лице!прыщей нет!
Посещала Людмила давно была довольна, но теперь качество оставляет желать лучшего,, купила абонемент на рф — ни о чем зря деньги выкинула, прижгла бородавку так мне сделали ожог что теперь, лечусь у хирурга, мучаюсь с перевязками и в дальнейшем будет рубец! С руководством решить проблематично буду обращатся в суд. Не советую, если вам важно ваше здоровье!.
Косметологическая клиника "Людмила"
Здравствуйте, почему Вы говорите о том, что с руководством ваш вопрос решить проблематично? Впервые слышу о вашей ситуации, можете связаться со мной через наш сайт, электронную почту playda01@yandex.ru или в контакте https://vk.com/id22480962 или по номеру 89101234554 (смс) Иванова Людмила Андреевна -директор клиники Людмила
Автор, не подскажете на какой стадии процесс? Если вы правду написали. Я за той же процедурой хотела обратиться в данную клинику по рекомендации. Теперь сомневаюсь. Спасибо заранее за ответ!
Позади только Москва

Позади только Москва