8 (930) 711-05-86 8 (930) 711-05... — показать

Косметологическая клиника Prime Beauty Clinic на Малой Ямской улице - отзывы

8 (930) 711-05-86 8 (930) 711-05... — показать
+7 930 711-... +7 930 711-05-86 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Малая Ямская, д 18 к 3

Про «Косметологическая клиника Prime Beauty Clinic на Малой Ямской улице»

Если вы хотите привести себя в порядок и забыть о проблемах с кожей, приходите в косметологическую клинику «Prime Beauty Clinic». Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела: косметологи, парикмахеры и мастера ногтевого сервиса с большим опытом работы в бьюти-индустрии. Достаточно один раз посетить клинику, чтобы убедиться в высоком качестве услуг.

Специалисты применяют в работе только запатентованную косметику от проверенных мировых брендов и новейшее оборудование, в частности лазерные платформы «AcuPulse» и «Magic Super Full».

На первой консультации косметолога вы узнаете, какой у вас тип кожи, и получите программу индивидуального ухода. Если вас интересуют безоперационные методы омоложения кожи или лечения сосудов, специалист предложит пройти курсы аппаратного воздействия, грамотно применит инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса.

В косметологической клинике устраняют лишний вес и моделируют фигуру при помощи массажа и прессотерапии. После того, как ваша кожа получила достойный уход, можно побаловать себя различными услугами в имидж-студии: обновить прическу и сделать перманентный макияж, оценить преимущества японского маникюра и удалить нежелательные волосы сахарной пастой.

Отзывы про Косметологическая клиника Prime Beauty Clinic на Малой Ямской улице (6)

Доброе утро всем! Друзья, если Вам немного за 30 )), то обращаться к пластику как правило еще рано. Но процессы старения ведут свою подпольную работу. Тогда Вам точно на прием в Прайм-бьюти клиник, где представлена уникальная процедура - хит Ультраформер. Он работает на том же уровне, что и пластика. Но никаких разрезов, проколов, корочек и синячков и т.д. Можно загорать, можно вернуться в офис, можно идти на свидание. Работа идет со всеми слоями кожи, жиром и связочным аппаратом. Уникальная однократная процедура. Диагональный лифтинг, что приподнимет линию бровей и уголков глаз, подтянет овал лица. Удалит малярные "мешки" за одну процедуру. Спасибо огромное, результат просто ошеломляющий !! Такого количества комплиментов я еще не получала, как после этой чудесной омолаживающей процедуры !! Спасибо еще раз !!
Здравствуете ,не нашла цену на микроблейдинг бровей
Спасибо за великолепную эпиляцию - по моему, в этой клинике стоят самые лучшие аппараты и лучшие врачи, которые на них творят чудеса!!!!!
Это то место, где вы всегда сможете довериться профессионалам своего дела👌 Хожу туда уже давно и всегда ухожу с хорошим настроением! Спасибо большое Елене Владимировне она всегда знает , что и как нужно и лишнего никогда не сделает даже если очень просишь😄)) В этой клинике вы найдете для себя все по самым последним и новым технологиям👍
Всем добрый день. По себе знаю, как сложно выбрать из всего имеющегося разнообразия косметологическую клинику и специалиста косметолога, которому ты без опасения доверишь свое лицо. Вот и у меня были те же метания, т.к. подошло время прибегнуть к более серьезным процедурам по поддержанию молодости и красоты. Посетила несколько косметологических клиник Нижнего Новгорода. Собрала отзывы о клиниках и специалистах, послушала своих подруг и знакомых. Весьма важным фактором для меня было то как мой собеседник выглядит (по состоянию кожи лица, шеи и зоны декольте о женщине можно многое узнать). Итак, выбор был сделан - Prime Beauty Clinic. Первое впечатление от клиники было очень приятным. Красивая и главное уютная обстановка, внимательный персонал, современные материалы и оборудование, но что самое важное - очень грамотные и квалифицированные специалисты. Отдельные слова благодарности Куниловой Елене Владимировне. Именно благодаря профессионализму этого специалиста, грамотному подбору необходимых процедур и препаратов, мне нравится мое отражение в зеркале. Не буду лукавить, крайне приятно видеть искренне удивление на лицах людей, когда они узнают сколько мне лет. А секрет достаточно прост. После первоначальной консультации с Еленой Владимировной составили план необходимых процедур. Считаю очень важным отметить- ничего что вам не нужно вам навязывать не будут. Предложат только то что вам в данный момент действительно необходимо. Чтобы не быть голословной расскажу о том какие процедуры мной были сделаны, итак: - спасение для кожи – плазмалифтинг с ялупро. Делаю регулярно, результатом очень довольна - борьба с морщинами – диспорт. Также делала процедуру по заполнению Restylane perlane глубоких возрастных складок: носослезная борозда + носогубные складки +уголки рта. Стоит 1,5 года, по словам косметолога корректировки пока не требует. - процедуры по омоложению кожи лица, шеи, зоны декольте – несколько раз проводила процедуру ТСА пилинга. Эффект очень хорош. Не могу не сделать маленькое отступление. Когда муж увидел состояние моей кожи после процедуры, а проблемы с лицом есть и у мужчин, попросил записать его на процедуру. Результатом был очень доволен, повторяет процедуру ежегодно. - прошла процедуру СО2-лазер. Результат удивил очень приятно, ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ - прощайте мелкие морщины, темные круги и мешки под глазами, капиллярная сеточка на лице, и многие другие непривлекательные моменты. Здравствуй ровная, подтянутая и молодая кожа. Но ничего бы этого не было, если бы побоялась, попала бы в руки к иному специалисту, а не доверилась грамотным косметологам, людям у которых широкие знания в сфере красоты и золотые руки. Милые дамы, косметологическая клиника Prime Beauty Clinic- это наше место красоты. Очень советую. «Красивая женщина – это достояние нации» - давайте всегда об этом помнить.
Долго искала клинику, где бы сочеталась домашний уют и профессионализм сотрудников. Эта клиника именно такое место. Современное оборудование и опыт сотрудников делает свое дело. Прийдя сюда один раз хочется снова вернуться. Огромное спасибо всем сотрудникам, особенно Елене Владимировне.
Косметологическая клиника Prime Beauty Clinic на Малой Ямской улице на карте