8 (831) 281-87-758 (831) 281-87... — показать

Косметология на проспекте Ленина

8 (831) 281-87-758 (831) 281-87... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-87-75 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 7/1

Про «Косметология на проспекте Ленина»

ООО «Косметология» – одна из самых опытных медицинских организаций в Нижнем Новгороде, оказывающих услуги в сфере эстетической косметологии.

Приоритетными направлениями косметологии являются избавление от нежелательных волос, устранение доброкачественных образований, различные виды массажа, омолаживающие аппаратные и инъекционные процедуры. Консультация врача-косметолога – обязательный этап, поскольку только грамотный и квалифицированный специалист может подобрать наиболее эффективное и безопасное решение эстетических проблем.

В клинике также проводится лечение выпадения волос методами дарсонвализации и криомассажа волосистой части головы.

Помимо процедур лечебной косметологии пациентам предоставляются и другие услуги: прокол ушных раковин, удаление татуировок и рубцов, окраска бровей и ресниц и многое другое.

Персонал косметологии проходит систематическое повышение квалификации, постоянно овладевая новейшими методиками и передовыми знаниями. В работе используются проверенные косметологические средства, имеющие натуральные ингредиенты.

За полувековую историю работы ООО «Косметология» зарекомендовала себя как надёжная медицинская клиника, гарантирующая качественный результат.

Услуги для волос 3
Эстетическая косметология

События Косметология на проспекте Ленина

Цены Косметология на проспекте Ленина

Прием врача-косметолога
Прием врача-косметолога первичный700 руб.
Прием врача-косметолога повторный300 руб.
Выписка рецептов100 руб.
Уход по лицу
Чистка кожи лица ультразвуковая с маской1400 руб.
Чистка кожи лица «Детокс»1600 руб.
Чистка кожи лица механическая (чистка+дарсонвализация+маска)1600 руб.
Маска + дарсонвализация кожи лица400 руб.
Массаж кожи лица800 руб.
Массаж кожи шеи250 руб.
Д'арсонвализация волосистой части головы200 руб.
Маска парафиновая200 руб.
Маска парафино-питательная350 руб.
Маска альгинатная кожи лица и шеи500 руб.
Массаж лечебный по Жаке300 руб.
Коррекция формы бровей пинцетом200 руб.
Окраска бровей
Окраска бровей200 руб.
Окраска ресниц
Криотерапия
Эпиляция
Удаление новообразований (родинки, папилломы и др.)
Гистологическое исследование удаленного материала
Удаление ксантелязмы
Удаление атеромы
Удаление элемента угрей, милиумов, конт.моллюска, кисты
Удаление расширенных сосудов
Удаление «звездчатой» гемангиомы
Удаление татуировки
Анестезия
Прокол ушей
Пилинг
Аппаратная косметология
Комплексные программы по уходу за кожей лица
Биоревитализация
Контурная пластика Restylane
Дерматоскопия новообразований
Контурная пластика Teosyal
Инъекции ботулотоксинов (коррекция мимических морщин)
Инъекции ботулотоксинов (лечение повышенного потоотделения)
Нитевой лифтинг
Инъекции коллагена
Контурная пластика Juvederm
Биорепарация
Контурная пластика Apriline (Швейцария)
Мезотерапия
Контурная пластика Гиалуформ (Hyaluform)
Контурная пластика Apriline
Контурная пластика Belotero
Контурная пластика IAL-System
Контурная пластика Regenyal Idea
Удаление новообразований СО2-лазером

Отзывы про Косметология на проспекте Ленина (7)

У меня проблемная кожа лица, время от времени хожу в косметологию к Гавриловой Юле на механическую чистку лица. Делает очень качественно, результат не заставляет себя ждать. Лицо становится чистенькое , свеженькое и гладкое. Так же ходила к Юле на массаж лица на 10 процедур. Сама процедура приятная и расслабляющая , так же радует отношение к клиентам - всегда приветливая и обходительная. Ухожу с процедур всегда довольная.Все советую
Хочу сказать большое спасибо Шапошниковой Е.И., удаляла у нее родинки и папилломы, все быстро, профессионально, без лишней суеты, следов потом не осталось, только на одном месте маленькое белое пятнышко, но кожа ровная, думаю летом загаром сгладиться. Сделали все необходимые анализы на гистологию. В этом враче я уверена на 100%! Спасибо! Еще ходила на механическую чистку к Павлычевой, очень понравилось, результат хороший, очень тщательно со мной работала, лицо просто не узнать
Делала чистку лица «Детокс» у Мокеевой Валентины Михайловны. Осталась очень довольна! лицо гладкое, как новенькое, исчезли все черные точки на носу, поры открылись. Лицо задышало, порозовело. Конечно, после этой чистки пару дней небольшая краснота на лице остается (врач сказала, что это из-за того, что в состав наносимых препаратов входят активные кислоты), но результат просто классный! Большое спасибо специалистам этой косметологии за профессиональный подход в своем деле!
Сделала биоревитализацию в этой косметологии и осталась очень довольна. Результат отличный, кожа разгладилась, увлажнилась, ушли  носогубные складки. Врач – косметолог Сторожева делала все очень профессионально, при мне открыла ампулу, показала все регистрационные номера, сертификаты качества и разрешения. Большое спасибо за такой серьезный и ответственный подход к делу. Обязательно приду еще и всем советую!
Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи. Очень понравилась процедура "очаровательные глазки", отличный результат. Удаляла на лице всякие пятнышки, папилломы на теле, даже следов никаких. Большое спасибо докторам Шапошниковой, Умновой, специалистам Лосевой, Мокеевой. Всем рекомендую.
Отличное обслуживание и суперпрофессиональные врачи и специалисты! Удаляла на лице родинки, пятна всякие - даже следа не осталось. Если у врача есть хоть малейшее сомнение,можно ли удалять родинку - обязательно отправляют к онкологу..нечасто встретишь такое внимательное отношение в век погони за прибылью. Большое спасибо за профессионализм Шапошниковой Е.И., Лосевой Н. Муж очень доволен!
Это просто ужас! Пришла удалить 2 папилломы- удалили просто 15 штук ( среди них пятнышки и родинки)!!! Мне и не надо было остальное трогать. Родинку на ножке хоть отвоевала.Со словами всего 3000 рублей - но можешь отдать мне 1000 и 1000 в кассу, я делаю тебе скидку 1000. Я в шоке!!! Налички у меня не было и по сему " Ну как хочешь! Тогда в кассу 3000" Беспринципность,наглость ,выкачка денег - девиз этой организации!