8 (831) 245-25-32 8 (831) 245-25... — показать

Отзывы о компании Косметология на проспекте Ленина

8 (831) 245-25-32 8 (831) 245-25... — показать
+7 831 245-... +7 831 245-25-32 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 7 к 1

Отзывы про Косметология на проспекте Ленина (9)

4.3
Была здесь на чистке лица и 3 маски, стоила эта процедура 1300р по моему, сейчас подняли цены, и выходит около 2000, очень жаль. Еще чтобы попасть на эту процедуру нужно дополнительно заплатить за прием врача 600р, абсолютно бесполезный прием, где толком ничего не скажут, только выпишут рецепт на болтушку, чтобы купить в аптеке, за что 600р отдавать не понятно, я хочу посетить процедуру которую посещала уже не 1 раз и прием у врача, который длится 2 сек меня не интересует. Складывается впечатление, что это сделано чтобы денег по больше получить.
Из + специалисты хорошие с опытом, все делают быстро и грамотно.
Косметология на проспекте Ленина
Большое спасибо за оставленный отзыв, Елена! Позвольте разъяснить информацию по стоимости процедур, т.к. она озвучена некорректно. Cтоимость механической чистки лица (включает чистку+дарсонвализацию+маску, при необходимости - криомассаж) - 1600 руб. (более чем адекватная цена за качественно проведенную процедуру). Стоимость маски (дарсонвализация+маска) - 400 руб. Все процедуры назначаются врачом по показаниям.
ООО "Косметология" - организация С МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ. Первичный прием врача косметолога (750 руб.) – обязательный шаг, с которого начинается посещение нашей клиники, в соответствии с законодательством в сфере здравоохранения. Повторный прием врача (1 раз в год) – 300 руб. НО! ПАЦИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ ПРИЕМ ВРАЧА ТОЛЬКО 1 РАЗ В ГОД и далее посещает процедуры по назначениям, которые сделаны врачом-косметологом, потому что у любой мед. процедуры есть показания, противопоказания и есть индивидуальные особенности конкретного пациента, которые учитываются при назначении лечения. При этом посещать врача на контрольные осмотры, дополнительные консультации по своей проблеме МОЖНО НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА.
В нашей клинике работают врачи-дерматокосметологи с высшим мед.образованием и опытом работы от 10 лет и выше. Прием врача длится 20-30 минут, они дают подробные консультации и максимально полно отвечают на вопросы пациентов.
Мы работаем в сфере косметологии 53 года, и тысячи наших пациентов устраивает такой непростой, но правильный подход при оказании медицинских услуг по косметологии, т.к. люди хотят, чтобы их консультировали высокопрофессиональные врачи, а не девочки-инстаграмщицы без мед.образования, работающие на дому.
Признательны, что Вы все же отметили профессионализм наших медицинских работников, будем рады помочь Вам, и надеемся, что качество работы наших специалистов, доброжелательное и ответственное отношение к пациентам и соблюдение правил и норм оказания мед.услуг будут являться для пациента определяющими при выборе клиники косметологии.
С уважением, ООО «Косметология».
Elena
Elena ответил Косметология на проспекте Ленина
Из того что вы написали выше мое мнение не поменялось, на приеме у врача мне ничего толком не говорили и не объясняли, а только выписывали болтушку каждый раз, врач этот деньги на ветер и специальных показаний на обычную чистку лица не требуется. Смиритесь с плохими отзывами и принимайте к сведению, а то складывается впечатление что все хорошие отзывы ниже подставные.
Косметология на проспекте Ленина ответили Elena
Уважаемая Елена! Мы принимаем к сведению и отвечаем абсолютно на все отзывы, оставленные нашими пациентами, и Ваш отзыв мы не считаем плохим. Наши «Правила приема пациентов» размещены на официальном сайте ООО «Косметология» kosmnn.ru в открытом доступе, и каждый человек может для себя решить, подходит ли ему система лечения в нашей клинике или нет. Мы никогда не вводим в заблуждение наших пациентов и рассказываем о том, как проводится прием врачей.
Приводим выдержку из нормативного документа, в соответствии с которым работают медицинские клиники в сфере косметологии (действующий Приказ Минздрава РФ №381н от 18.04.2012 г.): "П 4. …Средний медицинский персонал (мед.сестры по косметологии, которые выполняют чистки лица) может оказывать медицинские услуги и манипуляции по назначению врача-косметолога".
Соответственно, чтобы провести пациенту мед.процедуру чистки лица, необходимо назначение врача-косметолога. Как мы уже отвечали выше, эти назначения делаются на платном приеме врача-дерматокосметолога 1 раз в год, далее пациент посещает платно только процедуры, а обращения ко врачу (контрольные осмотры, доп.консультации по уходу за кожей лица) в течение всего года бесплатны.
С уважением и пожеланиями здоровья, ООО «Косметология».
Недавно выскочила бородавка, конечно же сразу обратился в эту косметологию, так как уже приходил сюда и делал чистки лица (лицо с тех пор стало куда чище, так что это не последнее посещение). Бородавку удалили. Всё быстро и не дорого. В клинике чисто, персонал вежлив и приветлив. Особая благодарность за процедуры врачу Шапошниковой и медсестре Шкулевой. Спасибо вам большое! Обязательно приду снова.
У меня проблемная кожа лица, время от времени хожу в косметологию к Гавриловой Юле на механическую чистку лица. Делает очень качественно, результат не заставляет себя ждать. Лицо становится чистенькое , свеженькое и гладкое. Так же ходила к Юле на массаж лица на 10 процедур. Сама процедура приятная и расслабляющая , так же радует отношение к клиентам - всегда приветливая и обходительная. Ухожу с процедур всегда довольная.Все советую
Хочу сказать большое спасибо Шапошниковой Е.И., удаляла у нее родинки и папилломы, все быстро, профессионально, без лишней суеты, следов потом не осталось, только на одном месте маленькое белое пятнышко, но кожа ровная, думаю летом загаром сгладиться. Сделали все необходимые анализы на гистологию. В этом враче я уверена на 100%! Спасибо! Еще ходила на механическую чистку к Павлычевой, очень понравилось, результат хороший, очень тщательно со мной работала, лицо просто не узнать
Делала чистку лица «Детокс» у Мокеевой Валентины Михайловны. Осталась очень довольна! лицо гладкое, как новенькое, исчезли все черные точки на носу, поры открылись. Лицо задышало, порозовело. Конечно, после этой чистки пару дней небольшая краснота на лице остается (врач сказала, что это из-за того, что в состав наносимых препаратов входят активные кислоты), но результат просто классный! Большое спасибо специалистам этой косметологии за профессиональный подход в своем деле!
Сделала биоревитализацию в этой косметологии и осталась очень довольна. Результат отличный, кожа разгладилась, увлажнилась, ушли  носогубные складки. Врач – косметолог Сторожева делала все очень профессионально, при мне открыла ампулу, показала все регистрационные номера, сертификаты качества и разрешения. Большое спасибо за такой серьезный и ответственный подход к делу. Обязательно приду еще и всем советую!
Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи. Очень понравилась процедура "очаровательные глазки", отличный результат. Удаляла на лице всякие пятнышки, папилломы на теле, даже следов никаких. Большое спасибо докторам Шапошниковой, Умновой, специалистам Лосевой, Мокеевой. Всем рекомендую.
Отличное обслуживание и суперпрофессиональные врачи и специалисты! Удаляла на лице родинки, пятна всякие - даже следа не осталось. Если у врача есть хоть малейшее сомнение,можно ли удалять родинку - обязательно отправляют к онкологу..нечасто встретишь такое внимательное отношение в век погони за прибылью. Большое спасибо за профессионализм Шапошниковой Е.И., Лосевой Н. Муж очень доволен!
Это просто ужас! Пришла удалить 2 папилломы- удалили просто 15 штук ( среди них пятнышки и родинки)!!! Мне и не надо было остальное трогать. Родинку на ножке хоть отвоевала.Со словами всего 3000 рублей - но можешь отдать мне 1000 и 1000 в кассу, я делаю тебе скидку 1000. Я в шоке!!! Налички у меня не было и по сему " Ну как хочешь! Тогда в кассу 3000" Беспринципность,наглость ,выкачка денег - девиз этой организации!