Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Космос на улице Гаугеля

Россия, г Нижний Новгород, ул Гаугеля, д 1А

Похожие организации

Про «Космос на улице Гаугеля»

Кафе "Космос" - ждет всех желающих провести классный отдых, оторваться и получить истинное удовольствие посетив наше кафе! Вас встретят наши официанты с улыбкой и по домашнему.
В нашем кафе можете отдохнуть в клубных вечеринках, всяческие шоу-программы, отличная музыка, а также бесплатный Wi-Fi для всех, кто постоянно нуждается в интернете. Каждый день с 12:00 до 16:00 вы можете заказать бизнес-ланч, по очень доступной цене. Меню впечатлит вас своим многообразием: множество закусок, гарниров, блюда на мангале, фрукты, кофейная и алкогольная карты.
Каждую пятницу и субботу — дискотека!
Кухня
европейская, русская
Услуги
Wi-Fi, бизнес-ланч, парковка

Отзывы про Космос на улице Гаугеля (2)

4.0
Месторасположение у кафе так себе, все таки кладбище рядом. Но нас не напугаешь. Как-то я приехала в гости к друзьям на улицу Гаугеля и под вечер стало скучно. Мы решили наведаться в это кафе. Внутри довольно неплохо, места много, куча столиков, танцпол. Все в синих тонах. Меню нам принесли сразу. Цены средние. Стейк из семги стоит 350 рублей. Салаты около 200 рублей. Вино 450 рублей за бутылку. Музычка играла нормальная, веселая такая. Даже вроде диджей был. Многие танцевали. Но меня кафе не впечатлило. Мы просто поели с друзьями и ушли.
Отличное место. Есть просторный танцпол со светомузыкой дымом и лазером. Шикарное кафе для того чтобы хорошо отдохнуть большой компанией.
Цены приятно удивляют. Саветую заглянуть.
Космос на улице Гаугеля на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр