8 (987) 544-00-54 8 (987) 544-00... — показать

8 (987) 544-00-54 8 (987) 544-00... — показать
+7 987 544-... +7 987 544-00-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 1
Район: Московский

Отзывы про Ковр-Бобр - Фабрика чистки ковров (20)

4.2
Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству. Ковры чистят хорошо, уходят даже сложные пятна и неприятные запахи.
Отдали два ни разу профессионально не чищенные ковра, привезли чистые и сухие, пахнут хорошо. Результат порадовал.
Все 100 из 100! Эти ребята точно знают толк в чистке ковров! Очень довольны работой, советую всем знакомым и вам!) спасибо ещё раз, за качественную и быструю работу!!!
Был приятно удивлен результатом чистки моих старых ковров, передумал отвозить их на дачу. Привезли как и обещали по срокам чистые и свежие.
Отличная работа! Мой белый ковер с длинным ворсом снова стал белым, чистеньким и пушистым. Ребята быстро и качественно справились с работой и доставили мне ковер домой. Спасибо.
Отличная компания. Вернули к прежнему виду наши ковры за небольшие деньги! Огромная благодарность!
Первый раз обратились и нашему восторгу нет предела! Все просто супер, ковру вернули цвет и свежесть. Всем советую
Ребята чистили нам ковер. Были заметные пятна – теперь нет. Так что моя оценка 5 баллов!
Отличный сервис, химчистку делают качественно. Сами приезжают и забирают, привозят чистый. Удобно!
Обратились в данную компанию по рекомендации. Отдали два светлых ковра с сильными загрязнениями, выполнили работу на все 100%. Будем в дальнейшем обращаться и всем рекомендовать!
Ужасная контора. Испортили ковёр. После чистки он деформировался . Не советую.
Понравился сервис обслуживания и качество проделанной работы. Ковер чистый. Обратно привезли через 5 дней и даже в упаковке! Порадовала скидка 20% на первый заказ. Обращусь еще, рекомендую.
Жалко даже одной звезды. Больше к ним не ногой. Следы пластилина на обратной стороне ковра и два не понятных клеевых пятна на ковре которых при сдаче в чистку не было. В общем 1500 выброшены на ветер. Не только не рекомендую, но и не советую....
Отвратительная химчистка. Привезли в том же состоянии, что и забрали дважды. Моющими средствами не пахнет, ворс утоптан с ковра летит песок, шаварушки, ветки от веника, волосы животного. Похоже, что ковер просто прокатился туда и обратно за 2250 руб.
2452176 2452177 2452178 2452179 2452180 +3
Вот это я понимаю сервис. По звонку в Ковр-бобр трубку взяла вежливая девушка-менеджер. Проконсультировала по услугам, ценам и срокам. В результате я сдавала им три коврика средних размеров и один большой, из гостиной. Практически все пятна были удалены и запах свежий стал. Осталось только слегка видимое пятно зелёнки на большом ковре, но это совсем не страшно
После ремонта сдали в химчистку ковр бобр все наши ковры. Хороший сервис, сами забрали ковры, а потом и привезли. Ковры были очень пыльные, ворс забитый. Но, после чистки, они существенно преобразились.
Никогда не пытайтесь сами выводить въевшиеся пятна всякими ванишами и прочей бытовой химией. Потратите только деньги и нервы. Лучше отдайте ребятам, которые в этом разбираются) Ковр-Бобр уже не раз спасал мой ковёр. После их химчистки ковёр благоухает и пятен как не бывало. Главное не пытаться самим выводить пятна и тогда все будет отлично.
Отдали в химчистку Ковр-бобр детский ковер. На нем было много пятен, это и краска, и пролитый сок. Очистили все, цвет не потерял и ворс остался мягким. Доставка, кстати, бесплатно. Это порадовало.
Перед тем как сдать ковёр, звонила проконсультироваться по поводу возможности\реальности очистки старого пятна от кофе. Ковёр не шерстяной, поэтому сама боялась повредить поверхность. Сказали, что 100% гарантию дать не могут, т.к. нужно видеть насколько оно въелось. По итогу, после химчистки от пятна ничего не осталось, ковер снова выглядит довольно свежим.
1736755 1736756 1736757 1736758 1736759 +3
Ковр-Бобр - Фабрика чистки ковров на карте