Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Нижнем Новгороде

КПК «Сберегательные финансы»

г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 1
Кировская

Похожие организации

Про «КПК «Сберегательные финансы»»

Получать высокий доход от инвестирования - легко, безопасно и выгодно. Именно такие услуги предлагает КПК «Сберегательные финансы». Мы благодарим наших клиентов за доверие и делаем всё для повышения качества клиентского сервиса.

Отзывы про КПК «Сберегательные финансы» (5)

Каждый в кризис испытывает трудности. Когда меня уволили с работы, я долго искал выход из положения и за это время образовалось множество долгов и займов. Узнав о существовании кооперативов, решил попробовать вступить и был приятно удивлен тому как быстро решил все денежные вопросы.
Люблю оперативность и простоту в работе с финансами. В кооперативе все доступно и понятно, никаких сюрпризов и недомолвок. Открыл вклад за 15 минут, все рассказали и показали. Никаких очередей и ожиданий по пол дня в коридоре. Отличная альтернатива банкам и другом гос учереждениям
Неожиданно, как это обычно бывает, заболела бабушка. Пришлось срочно искать деньги на лечение. Мгновенные займы отпугивают своими процентами, а банки не одобрили нужную сумму. Совершенно случайно узнал про кооператив и несказанно рад, что смог помочь родному человеку. Только с этой организацией я смог решить свои проблемы.
Узнал о КПК совсем недавно. Думал очередная пирамида. Оказалось все законно и при поддержке государства. Вклады страхуют, никаких рисков. Теперь я спокоен.
На днях обратилась за помощью с открытием вклада в один из офисов кооператива. Была приятно удивлена вежливостью сотрудников. Объяснили все подробно и доходчиво. Разъяснили все до мелочей. Не думала, что в наше время возможны операции с деньгами без подводных камней и текстов мелким шрифтом.
КПК «Сберегательные финансы» на карте