8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать

Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 Сеть

8 (800) 100-08-048 (800) 100-08... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93

Про «Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93»

«Красное и Белое» это сеть специализированных магазинов по продаже алкогольной продукции. На сегодняшний день компания работает по принципу «магазин у дома», поэтому в Челябинске и Челябинской области уже открыты и успешно работают более 150 магазинов этой сети. Для удобства покупателей магазины работают по системе самообслуживания. Представлен широкий выбор напитков со всего мира. Опытные консультанты помогут разобраться во всем многообразии представленного ассортимента. Вся продукция представлена на сайте компании, так же можно осуществлять предварительный заказ напитков через сайт компании.

Отзывы про Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 (38)

4.4
Неплохой магазин, ассортимент радует. Часто бывают акции, что удобно)
Хороший магазин, выбор большой, цены адекватные, сотрудники вежливые 🔥
очень нравиться продовец Ирина,был и сегодня за вечер второй раз,есть возможность позвони 89000885204
Доброе утро. Я постоянный ваш клиент Балагина Ольга Витальевна и была восторге от от вашего магазина, а сейчас понять не могу что с вами происходит. Это неуважение к покупателям хамское общение с покупателями и с коллегами. Пишу про магазин 499 на Комсомольском пр про ужасного администратора Костенко Евгения. Это же просто кошмар. Откуда вы ее взяли ? Не опыта у человека не уважения и как руководитель ноль . Магазин в ужасном состоянии грязный полки постоянно пустые. Куда смотрит супервайзер? Или он такой же и ее это устраиват. Очень хочу спросить где сотрудник этого магазина Самошкина Светлана приветлива и тактична, трудолюбивая. ведь она жела в этом магазине как незайдеш она там и посоветует и порекомендут . Вот таких вам сотрудноков да побольше. И очень хочеться увидеть ее снова.
Клевый магазин. Мне 26 лет. Пришел, попросили паспорт. Я привык, ношу с собой. Продавщица сказала что паспорт не мой и послала. При том, что даже прическа была похожа и был побрит, как и на фото. Очень доволен работой магазина. В жизни больше не зайду к убогим.

Частые вопросы про Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93

Как узнать график работы Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 ?

Пн: 09:00 - 22:05, Вт: 09:00 - 22:05, Ср: 09:00 - 22:05, Чт: 09:00 - 22:05, Пт: 09:00 - 22:05, Сб: 09:00 - 22:05, Вс: 09:00 - 22:05
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-08-04, +7 351 262-17-70, +7 922 703-30-00

Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93
1 этаж.

Магазин Красное & Белое на Комсомольском проспекте, 93 на карте