8 (831) 326-29-48 8 (831) 326-29... — показать

8 (831) 326-29-48 8 (831) 326-29... — показать
+7 831 326-... +7 831 326-29-48 ещё
4.5 4 отзыва
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Грибоедова, д 20

Про «Креативная группа Мясорубка»

Фирма Креативная группа Мясорубка - это ремонтно-строительная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки - хороший выбор для того, у кого есть большое желание преобразить внутреннее убранство и стиль помещения или квартиры без согласования с органами жилищной инспекции. Классический косметический ремонт редко обходится без демонтажа прежней отделки, выравнивания поверхностей и шпаклевания, окраски радиаторов отопления и труб, оклеивания поверхностей новыми обоями и установки напольного покрытия, замены плинтусов. Достоинство данного вида ремонта заключается в том, что его стоимость включает только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Организация расположена по адресу Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Грибоедова, д 20 и работает Пн-Пт: 10:00-18:30. Позвонить можно по номеру +7 831 326-29-48. Подробная информация представлена на сайте design-m.su.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Креативная группа Мясорубка (4)

4.5
Ремонт делали сами, а вот за обоями пошли в Мясорубку! Попали на скидки и заказали еще двери)) Спасибо, всё быстро привезли и установили!
Очень долго искали студию,которая могла бы составить нам дизайн-проект. Обошли весь город. Остановились на креативной группе " Мясорубка". Ни разу об этом не пожалели. Все получилось так,как мы хотели. В ней работают профессионалы своего дела . Спасибо.
Жалко,что люди,которым сделали хорошо ремонт не пишут отзывы. Я не из таких. Хочу поблагодарить ребят за их работу. Обратилась в эту компанию по рекомендации(знакомые несколько лет назад заказывали дизайн проект и ремонт) и не пожалела. Все делают грамотно и качественно. Уложилась в ту сумму на которую рассчитывала. Спасибо.
Заказывали в Мясорубке проект. Не дешево конечно!!! Долго ждали!!! Но..... очень остался доволен результатом. В Мясорубке работают настоящие профи, временные ожидания и потраченные десятки тысяч денег точно стоят полученного результата. РЕКОМЕНДУЮ МЯСОРУБКУ!!! Воплотили проект в жизнь, каждый раз когда вижу все это в натуре, очень радует глаз и душу.
Креативная группа Мясорубка на карте