8 (831) 291-01-778 (831) 291-01... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 213А
301 офис; 3 этаж
Буревестник
Район: Московский

Про «Брокерская компания Кредитный брокер-НН»

Помощь кредитного брокера

Случаются ситуации, когда жизненно необходима определенная сумма денег. В таких случаях людей часто выручают кредиты. Но банки далеко не всегда одобряют заявки клиентов, а в последнее время всё реже. Если Вы подали заявки на кредит в 2-3 банка и Вам отказали в выдаче кредита, не нужно продолжать экспериментировать и усугублять положение. Ведь отказы тоже несут негатив в Вашу кредитную историю. Настал момент обратиться за помощью к профессионалам!

Кредитный брокер является участником финансового рынка и выступает посредником между заимодавцем и заемщиком. К выбору брокера стоит подойти со всей ответственностью. Здесь Вам помогут рекомендации знакомых и друзей, уже обращавшихся к брокерам. Если же таковых нет, Вам придется самостоятельно изучать предложения различных организаций. Почитайте отзывы в интернете, обратите внимание на наличие предоплаты (её быть не должно).

Более подробную информацию о нас, вы можете найти и прочитать на нашем сайте www.кредитныйброкер-нн.рф и на www.кбнн.рф

Банк 30
Автокредитование
Банки
Дебетовые карты
Микрофинансовая организация

Отзывы про Брокерская компания Кредитный брокер-НН (11)

Обратились в эту компанию перед Новым Годом!
Нужно было почти миллион рублей. В банках, в которые обращались до обращения в компанию Кредитный брокер-НН, отказывали. Без какого - либо объяснения причины.
Да, за услуги кредитных брокеров, мы заплатили, но при этом сэкономили на страховке по кредиту!
Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Наталье, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита в банке!
Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%.
Обязательно будем еще обращаться в эту компанию.
Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки!
Больше не когда сама не пойду по банкам. Мало того ,что не понятно по каким параметрам они одобряют людям кредиты. Так они даже отказывают, когда у человека в этом банке зарплатный проект.
Отказали два банка. Обратилась в эту компанию за помощью. Сделали кредит за 3 дня. Сделали больше, чем нужно было. Да еще и страховку снизили!
Реально помогли. За что огромное спасибо, кредитному специалисту Наталье.
Очень грамотный специалист, который знает побольше чем в банках.
С огромным уважением,
Елена
Благодарю Анну Павловну за полученный мной кредит. До того как обратиться в Кредитный брокер-НН, обзванивал несколько брокерских контор. Во многих из них просили предоплату, в других просто сразу отказывались со мной работать, без объяснения причин. Анна Павловна тоже сказала что шансы мои на получение кредита очень малы, но тем не менее взялась за работу. Через 3 недели, после нескольких отказов, мой кредит был одобрен. Отличная работа! Анна Павловна, Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам и этому кредиту, я решил сразу несколько своих проблем.
Всем рекомендую сюда обращаться. Обратился к брокерам впервые. Без лишней беготни по банкам и заполнения анкет, получил кредит под 14% годовых. Отличный результат по приемлемой цене. За услуги не дерут, все в рамках приличия. 2-х своих коллег направил в Кредитный брокер-НН.
Оформляли ипотеку через "Кредитный брокер-НН" в декабре 2016г. Чистый и уютный офис, грамотный и вежливый персонал. Перед тем как сюда обратиться, пробовали подать заявку через агентство недвижимости-3 банка отказали. А здесь, первый же банк одобрил и на очень хороших условиях. Спасибо специалистам "Кредитный брокер -НН" за нашу новую квартиру! Без Вас мы не смогли бы её приобрести.

Частые вопросы про Брокерская компания Кредитный брокер-НН

Как узнать график работы Брокерская компания Кредитный брокер-НН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 291-01-77

Брокерская компания Кредитный брокер-НН находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 213А
301 офис; 3 этаж.

Брокерская компания Кредитный брокер-НН на карте