8 (831) 423-65-938 (831) 423-65... — показать

КриСталл

8 (831) 423-65-938 (831) 423-65... — показать

Про «КриСталл»

Туристическая компания КриСталл предлагает Вам отдых в любой точке мира. Компания уже не первый год работает на этом рынке, имеет уже своих клиентов. Здесь Вы сможете заказать отдых на Черноморском побережье как на поезде или автобусе, так и самолетом. Наверное, каждому будет приятно узнать, что через пару дней он будет нежиться на золотом песке у моря. Поэтому турфирма всегда может Вам предложить горящие путевки по очень заманчивым ценам. Для любителей организовываются речные и морские туры. Вам оказывается максимальная помощь в оформлении нужных документов, загранпаспортов и виз.

Виды туров 7
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про КриСталл (13)

4.5
Каждый отпуск ездим семьей от этой фирмы. Всем довольны, отели подбирают быстро и хорошие, полностью доверяем их вкусу. Удобно, что можно платить за путевки и картой и наличными. Отдых на 5 баллов всегда!
Достоинства
Хорошие отели, быстрый подбор

Достоинства
Искала тур в Калининград в кэш бэком на октябрь. Написала в "Кристалл" по совету приятельницы.
Мне нашли несколько вариантов, в офис я не приходила, мне помогли оформить тур онлайн.
Долетели отлично!
Благодарю турфирму за интересные экскурсии и организацию моего отдыха! Рекомендую и обращусь еще.
Долетели отлично!
Покупаем уже несколько лет подряд экскурсионный туры по России в «Кристалле», ездим всей семьей, были в Карелии, Йошкар-Оле, Великом Устюге и были в Беларуси. Нам все нравится, выбор туров большой, автобусы хорошие, гиды вежливые, каждый раз возвращаемся счастливые и мы и дети

КриСталл находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Малая Покровская, д 18
314 офис.

КриСталл на карте