Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Нижнем Новгороде

Кудряшка, салон красоты

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 231
Район: Советский

Похожие организации

Про «Кудряшка, салон красоты»

Каждая женщина мечтает о красоте и ухоженности. Приходите в салон красоты «Кудряшка» и подарите себе неповторимый образ, созданный профессиональной командой парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса.

Опытные парикмахеры помогут выбрать стрижку, сделают потрясающую укладку для любого случая, покрасят волосы, а также создадут упругие кудри. Настоящее удовольствие — массаж головы. Специалисты вернут вашим локонам блеск и силу с помощью процедуры массажа с использованием различных средств для волос.

Мастера ногтевого сервиса приведут в порядок ваши руки и ноги, нанесут оригинальное ногтевое покрытие. Попробуйте наращивание ногтей и поразите окружающих идеальной естественной формой ваших ноготков.

В салоне работает косметологический кабинет. Специалисты порекомендуют пилинг, чтобы ваша кожа засияла и приобрела молодость и упругость.

Чтобы оставаться красивой, необходимо следить за своей внешностью регулярно. Специалисты салона красоты «Кудряшка» помогут вам сохранить вашу красоту.

Специалисты салона имеют большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию. В салоне красоты следят за новыми трендами в beauty-индустрии и в своей работе используют все новейшие методики работы.

В салоне красоты применяют только высококачественную продукцию ведущих мировых брендов. Вы можете быть уверены в качестве продукции и уровне профессиональной подготовки специалистов.

Подарите себе возможность преобразиться и поразить окружающих красотой, в салоне красоты «Кудряшка» с заботой относятся к каждому клиенту.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж

Отзывы про Кудряшка, салон красоты (2)

2.0
В феврале 2016г. приобрела купон на Биглионе «Брондирование, омбре, шатуш, калифорнийское мелирование, подравнивание и укладка брашингом в салоне красоты «Кудряшка» (999 руб. вместо 3700 руб.)» Мои волосы длина 50-55см свой цвет темно-русый на кончиках окрашенные в более темный цвет. Хотелось окрасить волосы «Шатуш» или «Омбре» - темный верх плавно переходящий в светлые кончики волос, возможно добавить светлых прядок на челке и в обрамление лица, стрижка челки. Мастер Ольга приветлива и вежлива. Стоимость услуги: купон 999руб+1000 руб доплата за длину и краску. Результат: Тонирование волос до русого цвета с мелким мелированием всей длины волос ( местами неоднородным),стрижка челки. Мои впечатления от результата: Приобретая купон хотелось получить окраску в модной технике с экономией в деньгах. Стрижка челки хорошо, окрашивание - смотрю в зеркало и плачу, стыдно идти на работу, жаль волосы потому что придется в ближайшее время их перекрашивать и про «экономию» я молчу.
Много лет жила в соседнем доме с этим салоном (хотя салоном, конечно сложно назвать данное заведение), но воспользоваться услугами парикмахеров пришлось, только когда мой мастер уехала в другой город. "Перепробовала" многих мастеров в "Кудряшке", но только на укорачивании челки пока не нашла "своего". Её зовут Марина. Теперь переехала в другой район, но езжу только к ней.
Само помещение сложно назвать салоном красоты - это один большой парикмахерский зал как для мужчин, так и для женщин. Есть пара комнаток для маникюра и ещё чего-то, но я там не была. Вообщем, я бы сказала, что самая обычная парикмахерская для непритязательных пользователей.
Кудряшка, салон красоты на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов