8 (831) 429-03-88 8 (831) 429-03... — показать

8 (831) 429-03-88 8 (831) 429-03... — показать
+7 831 429-... +7 831 429-03-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7
103 офис; 1 этаж

Про «Курьерская служба доставки Grastin на Гордеевской улице»

Вам потребовалось быстро доставить документацию, посылку или какой-либо груз? Курьерская служба доставки Grastin на Гордеевской улице (оценка пользователей Yell.ru — 5) поможет решить эту задачу. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить время, потому что все перемещения с вашим отправлением сможет выполнить курьер, и вам не придется покидать офис или дом. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это позволит вам выбрать вариант доставки, который подойдет вам по соотношению временных затрат на транспортировку и стоимости услуг.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7 (рабочие часы: с понедельника по субботу, 11:00-20:00). Удобнее добираться от станции метро Московская. Подробности по номеру +7 831 429-03-88. Веб-сайт: grastin.ru

Отзывы про Курьерская служба доставки Grastin на Гордеевской улице (7)

Мне удобно забирать заказы из пункта выдачи, здесь всегда полный порядок: очередей не бывает, работают приветливые и шустрые девушки и находится пункт рядом с домом! Сегодня забрала очередную посылку с косметикой корейской – все баночки, тюбики в полной сохранности. Рекомендую сервис.
Доставка быстрая и бережная, посуда из ИМ прибыла в полном комплекте, слава богу, что ничего не разбилось. Цены на доставку умеренные.
Заказывали товар в Интернет-Магазине, обратились в службу Грастин для его доставки. Получилось и быстрее, и выгоднее. Очень довольны работой компании Грасти. Товар был хрупкий и не дешевый, но доставлен в целости и сохранности.
Уже трижды обратилась в эту службу. Все потому, что именно после сотрудничества с данным сервисом у меня остались исключительно позитивные эмоции. Судите сами. Оформляю заказы только через сайты. Мне так удобно. Звонок от курьера этой службы поступает заранее. Обговариваю с ним все нюансы и к условленному времени заказ получаю. И никаких проблем вообще.
Надежный партнер по доставке. Вопросы решают быстро и как правило в пользу магазина. Да как и у всех бывают косяки, но их количество небольшое и быстро их исправляют. От моих клиентов никаких нареканий, только хорошие отзывы.
Умеют найти разумный баланс между интересами клиента и своими, решают вопросы по мере их поступления, то есть сразу. Всегда быстро дозваниваюсь до них и получаю адекватное решение, если возникают какие-то неувязки. Ни разу не возникло проблемы с возвратом средств, работаем почти год.
Получила свой заказ от службы доставки "Grastin", предварительно оговорив с курьером время и место . Заказ был доставлен вовремя и полностью укомплектованным.Курьер по имени Игорь ( на мой вопрос о его номерном знаке назвал цифру 51). Оказанную услугу по доставке оцениваю на "отлично" !!!
Курьерская служба доставки Grastin на Гордеевской улице на карте