8 (831) 216-17-038 (831) 216-17... — показать

8 (831) 216-17-038 (831) 216-17... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-17-03 ещё
г Нижний Новгород, пл Свободы, д 65 к 1

Про «Станция кузовного ремонта Кузовной цех №1 в Нижегородском районе»

Станция кузовного ремонта "Кузовной цех №1" предлагает услуги по кузовному ремонту и восстановлению автомобилей после ДТП, а также покраску автомобилей и элементов в профессиональной покрасочной камере. Даём гарантию на все выполняемые виды работ!
Мы сотрудничаем с рядом страховых компаний, поэтому осуществляем ремонт гарантийных и послегарантийных автомобилей , застрахованных по КАСКО и ОСАГО.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 2
Запчасти 1

Отзывы про Станция кузовного ремонта Кузовной цех №1 в Нижегородском районе (5)

Делал ремонт киа рио хетчбек этой весной. Обращался после удара в зад. Под ремонт практически вся задняя часть. Под замену багажник бампер, покраска крыльев. У них же заказал задние фары под заказ что очень удобно. По времени ремонт длился дней 8, Езжу около месяца. Все хорошо спасибо.
Станция кузовного ремонта Кузовной цех №1 в Нижегородском районе
Евгений, спасибо за лестный отзыв!!! Довольный клиент это лучшая оценка нашей работы )))))
Четко, быстро, недорого. Хороший сервис, грамотные и приятные в общении сотрудники. Все понравилось, рекомендую.
Отличный сервис!!! Делал две двери с правой стороны на х-трайле. Всё быстро и профессионально сделали! Отличное отношение к клиентам, качественный ремонт. Огромная человеческая благодарность за профессионализм и действительно человеческое отношение к клиентам. Удачи в Вашей работе!!!
Достойный автосервис в Сормово. С ремонтом бампера на хендай i30 справились хорошо. Справились за пару дней. Забрала без проблем порегулировали немного фары ещё
Ремонтировал Ситроен Джампи белый было много косяков по кузову царапин сколов и так далее. После ремонта машинка выглядит помолодевшей года на 2. Большое спасибо мастеру Алексею.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КУЗОВНОЙ ЦЕХ №1"
Юридический адрес:
603069, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОРЕХОВСКАЯ, Д. 80, ЛИТЕР ЛИТ.А1, ПОМЕЩ. 8
Фактический адрес:
ИНН: