8 (831) 216-17-03 8 (831) 216-17... — показать

+7 831 216-... +7 831 216-17-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Свободы, д 65
Район: Сормовский

Про «Кузовной цех №1»

Станция кузовного ремонта "Кузовной цех №1" предлагает услуги по кузовному ремонту и восстановлению автомобилей после ДТП, а также покраску автомобилей и элементов в профессиональной покрасочной камере. Даём гарантию на все выполняемые виды работ!
Мы сотрудничаем с рядом страховых компаний, поэтому осуществляем ремонт гарантийных и послегарантийных автомобилей , застрахованных по КАСКО и ОСАГО.

Отзывы про Кузовной цех №1 (6)

4.8
Достоинства В конце 2020 года попал в аварию на своем Форд Фьюжн, в машину въехал невнимательный водитель, повредил правое крыло, бампер, фару, поцарапал дверь. После оформления всех необходимых документов, страховая фирма Адонис предложила мне выполнить ремонт в ООО "Кузовной цех №1". Я согласился после просмотра многих отзывов о ремонте автомобилей на этом предприятии. Первая поездка на предварительный осмотр авто меня твердо убедила, что я попал в хорошие руки. Ребята, вместе с руководителем, очень внимательно осмотрели автомобиль и дали грамотные и убедительные советы, как лучше его восстановить. Через неделю я отдал авто на ремонт. По истечении еще недели руководитель предприятия Сергей Владимирович пригласил меня забрать автомобиль из ремонта. То, что я увидел по приезду, меня очень порадовало, идеальный окрас крыла и бампера, ровные и одинаковые со всех сторон зазоры, аккуратно отполированные фары, но еще умелые и грамотные профессионалы своего дела, приятные и доброжелательные люди. Я выражаю огромную благодарность директору Сергею Владимировичу и специалистам, принявшим участие в ремонте моего автомобиля. Успехов вам в работе, здоровья и процветания.
Делал ремонт киа рио хетчбек этой весной. Обращался после удара в зад. Под ремонт практически вся задняя часть. Под замену багажник бампер, покраска крыльев. У них же заказал задние фары под заказ что очень удобно. По времени ремонт длился дней 8, Езжу около месяца. Все хорошо спасибо.
Кузовной цех №1
Кузовной цех №1
Евгений, спасибо за лестный отзыв!!! Довольный клиент это лучшая оценка нашей работы )))))
Четко, быстро, недорого. Хороший сервис, грамотные и приятные в общении сотрудники. Все понравилось, рекомендую.
Отличный сервис!!! Делал две двери с правой стороны на х-трайле. Всё быстро и профессионально сделали! Отличное отношение к клиентам, качественный ремонт. Огромная человеческая благодарность за профессионализм и действительно человеческое отношение к клиентам. Удачи в Вашей работе!!!
Достойный автосервис в Сормово. С ремонтом бампера на хендай i30 справились хорошо. Справились за пару дней. Забрала без проблем порегулировали немного фары ещё
Ремонтировал Ситроен Джампи белый было много косяков по кузову царапин сколов и так далее. После ремонта машинка выглядит помолодевшей года на 2. Большое спасибо мастеру Алексею.
Кузовной цех №1 на карте