8 (920) 063-90-208 (920) 063-90... — показать

Мастерская кузовного ремонта АМТ

8 (920) 063-90-208 (920) 063-90... — показать
+7 920 063-...+7 920 063-90-20 ещё
г Нижний Новгород, ул Александра Хохлова, д 1А

Про «Мастерская кузовного ремонта АМТ»

Мастерская кузовного ремонта АМТ (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также в вышеупомянутой компании осуществляют кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна тем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, к примеру, после аварии. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя полировку, ликвидацию вмятин и следов коррозии, коррекцию бамперов, сварочные манипуляции и покраску (локальную или полную) восстановление геометрии.

Компания специализируется на марках Maserati, Lexus, BMW, Sens, Hyundai, Тагаз, УАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить полировку, беспокрасочное удаление вмятин, шиномонтаж. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Александра Хохлова, д 1А (ближайшая станция метро - Горьковская). Телефон: +7 920 063-90-20. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:09-18:00.

Кузовной ремонт 55
Показать все 55
Шиномонтаж 1

Специалисты Мастерская кузовного ремонта АМТ (1)

Фотография специалиста Шаблыгин Алексей
Шаблыгин
Алексей
Автоэксперт, маляр, мастер кузовного ремонта
Стаж 24 года

Отзывы про Мастерская кузовного ремонта АМТ (4)

Алексей спасибо Вам отличная работа покраска капота очень качественно, вопросов нет позавчера все раз все посмотрел при дневном свете ....Сервис в Печёрах лучший, что касается кузовного ремонта...По ценику вполне все устроило...Рекомендую однозначно...
Алексей спасибо вам огромное за ремонт моего автомобиля))Очень довольна проделанной работой все сделали безупречно!!Если нужно сделать Кузовной ремонт то только к ним!!Рекомендую данный сервис)
Все привет! Делюсь своими впечатлениями об этом сервисе! В январе один «сурпеводитель» зацепил мою машину конкретно заднее правое крыло и бампер, нужно было срочно выполнить кузовной ремонт. Позвонила своей подруге, что бы узнать, где сделать все эти работы, она была просто недавно в аналогичной ситуации, дала мне тел. одного мастера по имени Алексей. Я приехала на встречу, мастера глянул, посчитали, меня стоимость очень даже устроила, на следующий день отогнал к ним свою машину. Через два дня уже забрала, вообще то место, где был удар на крыле не видно, машина как с нуля покрасили очень хорошо!! Бампер тоже супер!! Мастеру респект!!
Делал кузовной ремонт у Алексея Шаблыгина. Зацепил во своем дворе дверь и заднее крыло, при чём так "удачно", что крыло пришлось на новое менять, дверь осталась сделали класс. Через 10 дней забрал свою машину у мастера, тщательно его осмотрел, покраска шикарная, не обнаружил недоделок в работе — всё просто отлично сделали.Рекомендую этот сервис!!
5072085

Частые вопросы про Мастерская кузовного ремонта АМТ

Как узнать график работы Мастерская кузовного ремонта АМТ ?

Пн: 09:09 - 18:00, Вт: 09:09 - 18:00, Ср: 09:09 - 18:00, Чт: 09:09 - 18:00, Пт: 09:09 - 18:00, Сб: 09:09 - 18:00, Вс: 09:09 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 063-90-20

Мастерская кузовного ремонта АМТ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Александра Хохлова, д 1А.

Мастерская кузовного ремонта АМТ на карте