8 (831) 423-42-51 8 (831) 423-42... — показать

+7 831 423-... +7 831 423-42-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165 к 13
3 этаж; правое крыло

Отзывы про Кварки (10)

Очень рекомендую для посещения с детьми! Интересно, умно, познавательно!
Вот бы так же было в школе, а то тогда учить физику не было какого-то особого желания. А тут прямо таки диву даёшься, как же всё это интересно!
Очень познавательный музей!
Приятно удивила возможно лично потрогать каждый экспонат!
Обязательно ещё раз приду сюда с младшим братом:)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам музея МАРКИНОЙ АЛЁНЕ и ТИМАКОВОЙ ДИНЕ.Девушки очень приветливы,тактичны.С первых шагов в музее мы ощущали к себе внимание, доброжелательность. Также отмечаю компетентность, сообразительность, умение быстро разрешать небольшие проблемы. Мы,ВЛАДИМИРЦЫ, частые Ваши гости. С уважением экскурсовод тур.фирмы "ВОЯЖ ВЛАДИМИР"-Силивончик Г.Н.
Классное место для отдыха с детьми! Просто не могла вытащить сына из этого музея. Да и самой было интересно. Пожалела, что в детстве не побывала в таком музее - скорее всего, тогда я полюбила бы физику. Всё доходчиво, понятно, таблички с описанием рядом с каждым экспонатом. А крио-шоу - это вообще нечто! Когда роза разбивается вдребезги, радуешься, как трехлетний малыш!
Был в музее два или три года назад. И чего я только не видел в своей жизни, но такое видел впервые)
Безумно занимательно и позновательно!!! Радует что всё можно потрогать и попробовать самому.
Очень и очень интересный музей, как для взрослых, так и для детей. Была там несколько раз, и каждый раз видела что-то новое и интересное. Дети в этом музее визжат от радости и удовольствия, а взрослые превращаются в детей и радостно ходят от одного экспоната к другому. Взаимодействие человека и экспоната делают этот музей эксклюзивным, а его прямая связь с наукой особенно интересна.
уникальный в своем роде музей, который наполнен огромным количеством различных экспонатов. мы потратили на посещение 2 часа, но получили море восторга, как дети))
Замечательная идея, создать такой музей, где все можно потрогать и самому поучаствовать в экспериментах.Так ребенку будет проще познать законы физики. Считаю, что посещение музея сближает ребенка и родителей, лучше посетить этот музей не классом, а с родителями. В будние дни стоимость 250 руб., там же за 100 руб можно посмотреть познавательный фильм в полнокупольном кинотеатре. Еще считаю большим плюсом, что можно выйти из музея и вернутся (в этот же день). Экспонатов уже прилично, надеюсь, будут так же пополняться.
Музей кварки - чудесное место для познавательного семейного отдыха. Посетили с ребенком 3 лет - впечатлений масса и все положительные.Очень много интересных экспонатов, демонстрирующих законы физики, причем все это очень наглядно представлено и интересно и взрослым и детям. Из минусов - немного прохладно, но помещение очень большое и старинное, плохо прогревается.Всем советую посетить этот музей
Кварки на карте