8 (909) 726-78-558 (909) 726-78... — показать

+7 909 726-...+7 909 726-78-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Чугунова, д 13
10 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Квартет НН»

Агентство недвижимости Квартет НН (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Нижнего Новгорода. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, составлением договоров и соглашений, решением различных организационных вопросов и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от заключенной сделки.

Организацию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Героя Чугунова, д 13 (недалеко от станции метро Двигатель Революции). Телефон: +7 909 726-78-55. Двери компании открыты Пн-Пт: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Квартет НН (1)

Представьте, что вам нужно продать жилье. Ну и конечно, желательно, дороже и ещё вчера. И все это должно пройти легко, без напрягов и безопасно.
Я, пересмотрела десятки реклам и сайтов по поиску агенств недвижимости. С чем мне пришлось повстречаться:
- неблагонадежные компании
- оплата за сделку миллионы миллионов
- агенты-валенки (Что-то говорили не внятное, не профессионально и даже не по человечески)
- Агенства - за рекламу заплатите как за сделку.

После 2-х недель поиска, я, злая, недовольная, разочарованная в мире агентов, вспоминаю своих знакомых, которые осуществили уже пару сделок через какое-то агенство и с пеной у рта, рассказывали про классных специалистов, как бы это сейчас сделала молодежь, расхваливая Билли Айлиш.

Звоню, дают контакт, связываюсь с агенством, назначаем встречу, обговариваем все что можно, включая возможные подводные камни, выставляемся на рекламу, в течении всего процесса продажи было очень доброжелательное и профессиональное сопровождение. В итоге: сделка совершена, деньги получены, все довольны.
Теперь это агенство ведёт ещё несколько сделок моих родственников и друзей.

Хочу выразить огромную благодарность за надёжность, доброту, профессионализм, а главное за безопасность всей сделки.

Рекомендую и советую это чудесное агентство недвижимости!

Спасибо огромное профессиональным сотрудникам: Татьяне Сердечной и Андрею Волкову.
Агентство недвижимости Квартет НН на карте