Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Квесты в Нижнем Новгороде

Квесты в реальности Пятый угол на улице Нестерова, 10 Сеть

Похожие организации

У Квесты в реальности Пятый угол на улице Нестерова, 10 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Квесты в реальности Пятый угол на улице Нестерова, 10»

Квесты в реальности Пятый угол приглашает провести досуг небанально, приняв участие в квесте. Такой вид времяпрепровождения наверняка подойдет тем, кто любит разгадывать всевозможные загадки за ограниченное время, находить выход из непростых ситуаций и готов к неожиданным сюжетным поворотам. Задания, предложенные организаторами, могут потребовать проявить решительность, находчивость и изобретательность, потому удачным решением станет взять с собой друзей - ведь наверняка каждый из них имеет уникальное качество, которое окажется полезным на пути к победе. Получить информацию о том, на какое количество людей рассчитано интересующее приключение, лучше заблаговременно. Здесь проводятся квесты в жанре ужасы c участием актеров. Найти организацию можно по адресу: улица Нестерова, 10. Для получения нужной информации о планируемых мероприятиях позвоните по номеру 79302755755 или загляните на сайт quest5.ru. Двери компании открыты ежедневно: 10:00 - 23:00; по предварительной записи: пн-вс.

Товары 1
Настольные игры
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб
Хобби 1
Настольные игры

Квесты в реальности Пятый угол на улице Нестерова, 10 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.