8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Л`этуаль на Большой Покровской улице Сеть

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 19

Отзывы про Л`этуаль на Большой Покровской улице (9)

2.2
Удобное расположение магазина, но он очень маленький для магазина такого масштаба. Приходится крутиться на месте вместе с другими посетителями, чтобы что-то посмотреть.
На мой отказ от помощи в выборе персонал стал достаточно громко это обсуждать, насмехаться и изображать. Работая в таком маленьком тесном магазине, нужно думать, прежде чем что то говорить, потому что слышно всем, и покупателям тоже. Покровская,17
Звонила в офис в 18:35 10.03.2017. Осталась очень недовольна. Ответила девушка, вальяжным голосом, будто она лежит в ванной, а я её видите ли отвлекаю. Не секунды своего времени не уделила, Отвечала коротко и быстро на всё НЕТ. В этот магазин, я точно не зайду. Тем более, что поблизости есть магазины где с радостью готовы помочь. А я хотела узнать о наличии туши, чтобы после работы зайти и купить всё необходимое.
Летуаль знаменитый всем парфюмерной и косметический магазин, где множество разных аросатов и косметики на разные случаи жизни
Самый нелюбимый Лету из всех в городе.
Во первых он тесный, продукция расставлена не понятно по какому принципу.
Во вторых консультанты заняты чем угодно, только не работой.
Никогда не предложат пробники, новинки, приходится допытывать: а покажите это, а покажите то. В продажах совершенно не заинтересованы.
В третьих, пару раз продавали крема с истекающем сроком годности, и все бы ничего если бы они были в недорогом ценовом диапазоне, а так выкинуть 5 тысяч в помойку - знаете жалко как-то.

Из этой серии один из лучших магазинов. выбор большой, косметики много. Консультанты очень хорошие, особенно что касается парфюма. помогут найти нужный запах.Расскажут, покажут:)) Очень радует наличие баночек кофе и большого количества тестеров(правда половины пустые или сломаны, но их много). Есть карты подарочные и карты накопительные, очень это радует на плюсах все. Магазин дорогой, это факт. При чем очень в том плане , что в других это стоит дешевле. Ну и раз он дорогой, обращаешь внимание на качество, оно часто не соответствует цене. Да. Это тоже факт.раньше ходила только туда, теперь предпочитаю другие места. каждому свое:)
Косметика дорогая, но не самого лучшего качества. Однако бренд уже настолько раскручен, что люди идут и идут и идут... Ну что ж) А вообще можно и получше найти)
магазин не большой на Покровке,персонал удивил в последний раз.Обратившись к консультанту с просьбой помочь в выборе духов,т.к часа 2 я обнюхивала все подряд и уже ничего не понимала,мне ответили "я занята,позовите другого кого-то".А занята она была тем,что собирала все забрызганные бумажки с витрин.Вот они стоят дороже тех 4-5 тыс,которые я готова была оставить за хорошие духи.
Один из самых неприятных летуалей в нижнем.... Почему то кассиры могут во время обслуживания обсуждать друг с другом своих приятелей....в зале консультантов никогда нет... Некоторые витрины выглядят неопрятно (это я о декор.косметике, где стоят тестеры, там ж е валяются и использованные салфетки , а чтобы найти чистые нужно проявить смекалку...мне не нравится этот летуаль