8 (831) 434-87-788 (831) 434-87... — показать

Автосалон Лада-Авто на улице Родионова

8 (831) 434-87-788 (831) 434-87... — показать
+7 831 434-...+7 831 434-87-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 167Д

Про «Автосалон Лада-Авто на улице Родионова»

Лада-Авто - дилер автомобилей Лада компании АвтоВАЗ. Сеть магазинов Лада-Авто была образована в 1994 г. и насчитывает 9 торговых точек. Один из магазинов располагается на улице Родионова 167 д рядом с ГИБДД Нижегородского района г. Нижнего Новгорода. Здесь вы можете приобрести автомобили ВАЗ любой модели и комплектации, сделать диагностику , провести гарантийный ремонт, приобрести запчасти. В автосалоне возможно оформление автомобиля в кредит. В Лада-Авто также можно приобрести велосипеды, мотоциклы, квадроциклы,вездеходы, снегоуборщики, товары для рыболовства и технику для сада

Дополнительное оборудование и электрика 2
Водно-спортивный транспорт и техника
Спортивный инвентарь
Сумки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Лада-Авто на улице Родионова (11)

2.1
Покупал здесь свою первую новую машину. Ностальгия.
Всё была там последний раз! откровенные воры и разводилы!
Обычный официальный дилер, ничего особо выдающегося.
Заехал сделать развал схождение своего авто на данный сервис. Выполнили абсолютно непрофессионально, а именно с разным давлением в шинах (т.е. получается машина стояла криво). При предъявлении претензий по данному поводу приемщик заказов заявил что этого не может быть!
Лада-авто не рекомендую данный сервис. Делают свою работу отвратительно!!!
Отвратительный сервис! Сотрудник компании по имени Евгений мне озвучил цену замены масла 300 рублей в онлайн-консультанте на официальном сайте. Принял мою заявку и передал мастеру. Приехав в назначенное время мне поменяли масло и сказали что услуга стоит 400 рублей и ничего не знают. Ладно - дают карту, а у нас мол сегодня интернет не работает и оплатить картой не получится.. хотя я за 30 мин до приезда звонил в сервис и спросил что смогу ли я расплатиться картой. Сказали - да, конечно!
Адрес: проспект гагарина, 232
В жизни больше не обращусь к таким барыгам. На что смотрят руководители компании? Вот АвтоВолга сервис на 100% по обслуживанию лучше Вас.

Частые вопросы про Автосалон Лада-Авто на улице Родионова

Как узнать график работы Автосалон Лада-Авто на улице Родионова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 434-87-78

Автосалон Лада-Авто на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 167Д.

Автосалон Лада-Авто на улице Родионова на карте