8 (831) 419-91-608 (831) 419-91... — показать

8 (831) 419-91-608 (831) 419-91... — показать
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 40
405; 406 офис; 4 этаж
У Language Peak, Школа Иностранных Языков пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Language Peak, Школа Иностранных Языков»

Наша школа Language Peak работает по специальному аудиолингвальному методу. С помощью него мы формируем активные навыки говорения, а не учим язык по шаблону и тексту, это помогает лучше усваивать материал и закреплять знания на долгие годы.

Вы наверняка чувствовали, что даже после прохождения определенных курсов вы как будто на том же самом уровне? Мы работаем по самой действенной схеме: слушаю, понимаю, говорю, читаю, пишу.

Новые слова мы узнаем первоначально только на слух, слуховое восприятие мы тренируем с помощью специальных упражнений и приемов.  Затем мы тренируем устные навыки с помощью речевых упражнений. И только когда вы добились комфортного восприятия и понимания материала занятия, мы знакомим вас с печатным текстом.

Поэтому дальше, читая, вы уже узнаете материал и можете свободно использовать его в речи. Самый главный плюс метода- это способность думать на изучаемом языке! Мы гарантируем, что вы начнете грамотно говорить уже с первого занятия.

Мы преподаем английский, немецкий и испанский языки. Готовим детей к ЕГЭ, обучаем второму языку, предоставляем возможность корпоративного обучения. Также в Language Peak проходят тематические недели, в конце каждой познавательный мастер-класс.

Специалисты Language Peak, Школа Иностранных Языков (2)

Фотография специалиста Фролова Ольга Юрьевна
Фролова
Ольга Юрьевна
Преподаватель по итальянскому языку, преподаватель по английскому языку, преподаватель по испанскому языку
Фотография специалиста Плугина Светлана Андреевна
Плугина
Светлана Андреевна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение дополнительного образования «Школа Языков «Лэнгвидж ПИК»
Юридический адрес:
603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40, офис 405