8 (831) 295-51-798 (831) 295-51... — показать

8 (831) 295-51-798 (831) 295-51... — показать
+7 831 295-...+7 831 295-51-79 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 13
Есть доставка

Про «ЛапУшки на проспекте Октября»

ЛапУшки - это интернет-магазин зоотоваров. В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров для животных. Более 3500 наименований продукции есть в магазине ЛапУшки. Здесь вы найдете товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рептилий, рыб, лошадей и прочих животных. В ЛапУшки продаются корма, игрушки, одежда, миски, клетки, аксессуары, лежаки, переноски, поводки, ошейники, лакомства, лекарственные средства и множество других зоотоваров. Заказывать товар через этот интернет магазин очень удобно, достаточно просто оставить заявку. Если вы давно ищите какой-либо товар и нигде не можете найти, обратитесь в ЛапУшки, консультанты этого магазина постараются вам помочь с поиском.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про ЛапУшки на проспекте Октября (5)

3.4
У меня крик души: у нас в Нижнем Новгороде на пр.Октября есть зоомагазин Лапушки, там безобразно содержат животных. Морские свинки две: мальчик и девочка сидят в одной клетке , в сентябре девочка родила . Кто не в курсе: разнополых свинок нельзя содержать вместе почему посмотрите в интернете. После того как продали маленьких свинят , девочку опять посадили к свину, сейчас ноябрь, она опять беременна. Я неоднократно говорила продавцам, просила,чтобы девочку отсадили, им пофиг. Сегодня зашла в магазин , увидела ,что привезли дегу: видно сразу,что зверек не совсем здоров, зубы сильно отрасли, рот не закрывается, камня точильного в маленькой клетке нет,колёса тоже. Поилки очень грязные во всех клетках, у свинок воды в поилке сегодня вообще не было, сено несколько травинок видела 1-2 раза. Я на кассе продавцу высказала все это , но видела, что она полностью осталась равнодушна. Вся политика идёт сверху, начальство с головой не дружит , продавцы не боятся, к животным равнодушны.
Права пословица: рыба гниет с головы.
Ни в одном зоомагазине я такого отношения к животным не видела.
Люди ! Обратите внимание на содержание животных в этом магазине. Один выскажет, ,другой, камень вода точит. Продавцы только с нами вежливые, а питание и содержание , не говоря о знаниях самих зверьков, оставляют желать лучшего!
Здравствуйте. Буквально полчаса назад были с бабушкой в зоомагазине ЛапУшки на проспекте Октября, купили двух попугаев. Продавцы общительны, добрые . У девочки на головке была кровь, сделали скидку 10 процентов . Так же купили клетку, с палками долго провозилась, а так , клетка хорошая . Содержание животных вполне хорошее. Всем рекомендую! Фотографии Чарли и Холли ниже, и да, камера у меня плохая ( мягко говоря)
Ужасный магазин. Настойчиво стараются впихнуть тебе самый дорогой товар, даже если ты пришёл уже с конкретной целью. Я понимаю, что продавцов заставляет это делать директор, но не надо это делать так настойчиво. Не приду больше туда, и вам не советую.
Очень хороший магазин, есть система скидок. Большой ассортимерт. Удобное расположение, для покупателей на авто. Только в этом магазине нашла корм для своей избалованной кошечки. Продавцы внимательные и квалифицированные. Помогли подобрать необходимые аксессуары и корма. Всегда вежливые. Удобный график работы. Всегда можно заехать вечером, когда уже нет пробок.
Очень удобная доставка, от 1000 рублей бесплатно, а 1000 рублей для двух моих мохнатых спиногрызов - это по факту мешок корма и мешок наполнителя. Доставляют в тот же день или край - на следующий, звонят для уточнения удобного времени и необходимой сдачи. Цены приемлемые, выбор кормов на сайте большой, всё есть в наличии. Единственный маленький "минус" - "Роялканин" сейчас ведёт акцию "купи мешок корма и мы отправим 30 гр корма кошке в приют", и на некоторых пачках такая этикетка есть. Жаль, что на сайте нет ни слова о том, какой корм акционный. Зато у них есть карты постоянного клиента с накопительной скидкой!
ЛапУшки на проспекте Октября на карте
Обед супергероя

Обед супергероя