8 (920) 009-71-288 (920) 009-71... — показать

Лаунж-бар Hookah Place

8 (920) 009-71-288 (920) 009-71... — показать
+7 920 009-...+7 920 009-71-28 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Сергиевская, д 12Б

Про «Лаунж-бар Hookah Place»

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 1
Бар

События Лаунж-бар Hookah Place

• 25% КЭШБЭК! Возвращаем 25% на карту гостя!
    с 07.11.19
    25% КЭШБЭК! Возвращаем 25% на карту гостя!
  • Фруктовая среда!
    Фруктовая среда!
  • День Рождения в Хуке!
    День Рождения в Хуке!
    00:00 (местное время)
  • Счастливые часы для студентов!
    с 07.11.19
    Счастливые часы для студентов!

Цены Лаунж-бар Hookah Place

Стоимость услуг
HookahPlace является кальянным клубом, работающим по системе «анти-кафе».
Нахождения в клубе за одним столом (один кальян на стол)800 руб. за 1 час
Нахождения в клубе за одним столом (два кальяна на стол)1300 руб. за 1 час
Малая Vip зона (два кальяна на стол)1500 руб. за 1 час
Большая Vip зона (четыре кальяна на стол)2500 руб. за 1 час
DarkSide, Fumari, Tangiers100 руб.
WTO300 руб.
Фруктовая чаша150 руб. за 1 шт
Фруктовая чаша200 руб. за 2 шт

Отзывы про Лаунж-бар Hookah Place (8)

Самая лучшая кальянная, здесь очень уютно, прекрасная атмосфера, кальяны топ, в данное время, это одна из самых лучших кальянных в Нижнем Новгороде, так как в этом заведении все на высшем уровне от комфорта и интерьера до сервиса и кальянов.
Был в Хукаплейс недавно на мероприятии, посвященном 5-тилетию кальянной. Все было очень круто, мне все понравилось!
Кальянная HookahPlace – это прекрасное заведение, где можно отдохнуть. Отличное, уютное место, хороший выбор табаков, прекрасное обслуживание, вкусная еда и приятная музыка – все, что нужно для приятного времяпрепровождения. Я часто туда хожу и мне безумно нравится. Персонал всегда вежливый, всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы. Присутствовать 1 марта на их ДР, было очень круто.
Кальяны просто сказка! Думали с друзьями покурим один-два и уйдем. Но в итоге просидели чуть ли не всю ночь. В общем, всем рекомендую.
Кафе понравилось! Особенно хорош чай под кальян. Чай брали японская липа с яблоком и медом. Потом проголодались и заказали роллы. Сытные и вкусные. Персонал вежливый, сразу видно - профессионалы. Придем опять сюда на выходные отдохнуть.
Большой ассортимент табака, вот что мне здесь нравится больше всего. Посещаю кальянную уже полтора года. И изменять привычке не намерен.
У кальянщиков, что здесь работают, всегда удивительное чутьё на нужный вкус и крепость. Кальяны выходят отличные. И еще просто очень круто, что теперь еще можно принести и свои фрукты, апельсин, грейпфрут, например, и тебе чашу из них сделают. И доплат никаких не надо. Молодцы!!! Больше давайте всяких фишек.
Давно таких вкусных кальянов не пробовал. Александр подробно расспросил о вкусах и пожеланиях и сделал все в лучшем виде. Буду заходить сюда чаще.