8 (831) 220-18-72 8 (831) 220-18... — показать

Отзывы о компании Лента на улице Родионова

8 (831) 220-18-72 8 (831) 220-18... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 200
гипермаркет Лента

Отзывы про Лента на улице Родионова (11)

4.4
Неплохой магазин. Всегда здесь закупаемся, когда едем на дачу. Большой ассортимент товаров. Совет - лучше завести их карту, чтобы было подешевле. Минус одна звезда за то, что из более чем 25 касс работают 3-4.
Долгая очередь, в такой магазин ходить уже не хочется
Единственный магазин, который ночью спасал от голода, так как он работает 24 часа в сутки, и в этом его огромный плюс. Постоянно покупал у них пончики, селедку и печенье в коробках. Карточка ленты дает свои преимущества, поэтому выгоднее приобретать её или спрашивать на кассе у других покупателей. Выбор в магазине всегда был и остается. Самый пик в магазине где-то в 18-20 часов. а ночью самое оно ходить.
Часто покупаю там продукты. Понятно дело, без карты покупателя там делать нечего. Бывают хорошие акции и скидки. Ну про выбор и его разнообразие говорить е приходится - он огромен.
Отличный магазин,всей семьей ездим сюда за продуктами каждое воскресенье,каждый член семьи выбирает и находит то, что ему нравится из еды, очень радует что здесь большой выбор продуктов!Хорошее обслуживание, что тоже очень важно для меня и моей семьи. А еще график работы Ленты нам подходит,тк все работают допоздна.
ездим сюда за покупками на неделю, в основном, конечно, за продуктами, но иногда покупаем и другие товары. качество одежды и обуви никакое, а вот полотенца или постельное белье вполне приличное и известных марок. если есть карта ленты, то можно хорошо сэкономить, а еще много товаров с фирменным знаком 365 дней, которые дешевле аналогов, а качество очень хорошое. почти всегда покупаем здесь свежую рыбу, тк она значительно дешевле, чем в других магазинах.
Лента мне нравиться. Магазин хороший, радует карта, которая реально дает скидку , при этом приличную! Не так часто это встречается.ассортимент разнообразный. мне нравиться отдел мяса. часто покупаю там его. И сыры - молочка.Этот отдел пестрит своим разнообразием!Всегда можно выбрать кучу всяких вкусняшек. Нравится, что полки не высокие и не слишком низкие, расположены удобно!Расположен магазин удобно. зайдя туда можно забить полностью весь холодильник . Это главное.
"Ленте" свело голову, там кардинально поменяли выкладку товара, которая была до этого несколько лет. Пришла - и как в лесу, заблудилась: где детское питание? Где кошкин корм? Прямо по курсу вместо акционных товаров - бытовая химия... почему так? И парковку тоже перекроили. Посмотрим, конечно, может на самом деле так удобнее... Сам-то по себе это лучший гипермаркет у нас в городе: свежие продукты, минимум обмана-недовеса, вкусная собственная кухня, радующие глаз цены.
отличный гипер, как и у ашана неважные фрукты-овощи, как и у ашана очень приемлимые цены, еще - удобная свободная парковка.
очень вкусная выпечка , которую пекут там, больше всего любим брауни с вишней - обязательно купите на пробу...
адекватные кассиры, хорошая система скидок по карте.
бонус для мизантропов - круглосуточная работа...но не забывайте о том, что алкоголь ночью не продают, почему то мы всегда едем в магазин ночью перед праздниками, что б не толкаться с народом днем, а потом на кассе выкладываем бутылки обратно(((
отличный магазин
Из всех гипермаркетов Лента у нас в городе лучший. И цены человеческие, и кассы всегда работают.
Очень большой гипермаркет, есть все, продукты всегда свежие. Цены - просто прелесть, экономия в разы. Кухня очень вкусная. Парковка большая. А самое главное работает гипермаркет круглосуточно, да еще и ночью скидки есть.
Лента на улице Родионова на карте