8 (831) 282-01-758 (831) 282-01... — показать

8 (831) 282-01-758 (831) 282-01... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-01-75 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187В

Про «Леонардо»

Хобби-гипермаркет Леонардо расположен на нулевом этаже ТРЦ Фантастика. Это замечательный магазин для творческих людей и рукодельниц. Здесь можно найти товары для приверженцев различных хобби – шитья, вышивки, вязания, квиллинга и других увлекательных занятий. В магазине Леонардо смогут подобрать материалы для любимого хобби и взрослые и дети. Кроме того, в этом гипермаркете регулярно проводятся мастер-классы по рукоделию для всех желающих. Единственное условие - материалы должны быть куплены в этом магазине. Отличным подарком для творческого человека станут подарочные сертификаты, которые можно приобрести на кассе гипермаркета.

Класс 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Леонардо (20)

4.5
Дочка обожает этот магазин. Все для рукоделия и творчества в целом. Цены адекватные, выбор огромный. Рекомендуем)
очень радует данный магазин. здорово, что он открылся в нашем городе.там есть все необходимое для творчества. А главное, цены супер, может позволить каждый.:)
Мой любимый магазин! Можно найти все что душе угодно для рукоделия и других занятий. Выбор просто поражает!
Радует, что в нашем городе есть магазин, где есть все необходимое для творчества. Он полезен как для детей, так и для взрослых. А главное, цены не кусаются.
Минус, пожалуй, только один - далеко ехать. Надеюсь, откроют еще один магазин в ТЦ Мега или на Покровке)
Лучше меня туда не пускать, потому что я там останусь на весь день :)
Я очень рада, что он открылся. Раньше мы ездили в Москву ради этого магазина. Он был только там. Это не магазин, а чудо. Для каждой рукодельницы найдется нужное. Не зависимо каким творчеством ты занимаешься. Этот магазин всегда вдохновляет меня новое творение. Захожу туда и мне сразу хочется слепить что-то или сделать маме подарок своими руками. Это мир творчества. Всегда советую всем своим друзьям :)

Леонардо находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187В.