8 (831) 413-47-758 (831) 413-47... — показать

8 (831) 413-47-758 (831) 413-47... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-47-75 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Моховая, д 18
Район: Советский

Про «Лето на Моховой улице»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон Лето на Моховой улице (рейтинг на нашем сайте — 4.6) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как плазмолифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, механический пилинг, биоревитализация и т. п. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, экранирование волос, создание дредов, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Кроме того, работники салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, наложение косметических масок, маникюр, а также наращивание ресниц.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Моховая, д 18.

Номер телефона: +7 831 413-47-75.

Отзывы про Лето на Моховой улице (22)

4.6
Если хотите иметь шикарную стрижку и красивый цвет волос то рекомендую мастера Алену)
Стала обслуживаться у Алены по настоятельной рекомендации моей подруги!!Она можно сказать заставила меня пойти к ней) Дело в том, что очень долго не могла найти своего мастера и к конечному итогу решила смириться так, как меня не понимает не один мастер чего я хочу!!! Решением проблемы была подруга, которая вдохновила меня убедила, что есть такой мастер, который воплотит мои желания)) Подруге поверила, пошла, удивления и эмоций не было предела мастер удивила, мои близкие тоже в восторге, а главное муж сказал много приятных слов))) Алена спасибо Вам)
Наташа отличный мужской парикмахер всегда прислушиваться к пожеланиям клиента стригусь сам и всегда рекомендую всем своим друзья!!Единственное раньше была стрижка 500 сейчас стала 600 рублей но все равно буду ходить готов платить за качество!!Наташе спасибо большое и наступающим Новым Годом))
Добрый день хочу поблагодарить мастера Ларису хороший парикмахер который всегда прислушиваться к пожеланиям клиента.Стригусь уже у Ларисы не первый год ухожу всегда довольный своей стрижкой!!!Единственный минус цена выросла на 100 рублей у них!!Но все равно буду ходить только к этому мастеру!!Лариса ещё раз спасибо))

Всем рекомендую отличный мужской парикмахер на Бекетовке)
Красилась всегда в один и тот же цвет волос!!Но решила поменять имидж!!Окрашивание волос другим цветом для меня стало кардинальным решением !!
Ранее красилась и стриглась у нас центре Сормово, но решила пойти к Алене по совету своей подруги...Она мне сказала, что это один из лучших мастеров по окрашиванию волос!!Это звание она подтвердила, мастер действительно заслуживает всяческих похвал, знает толк в колористике да стрижки делает шикарно ну действительно парикмахер стилист!!Правда до конца не понимаю, что подразумевает эта специальность)))
И так на покраску ушло около 5 часов выходили их темного в светлый очень долго скажу сразу!!!Алена очень профессионально все объясняет и работает очень грамотно ей помогают помощники!!Что получилось я сразу была в шоке, но в хорошем смысле этого слова! Очень необычно для меня, но уже дома разглядела да родные мне сказали, что я как звезда кино)) Очень приятно было слышать такие комплименты родных и друзей!!
Скажу сразу к мастеру попасть сложно очень плотная запись!!!Цены недешёвые!!! Качество высокое!!!
По месту скажу: Обычная уютная парикмахерская кофе не носят, но красят и стригут очень качественно!!!Места у мастеров все заняты и ещё люди сидят ждут очереди, сразу понятно место популярно!!!Парковка есть!!!
Алене отдельно спасибо)))Вы меня очень удивили)))Я рада)))
В субботу 21.04 обслуживалась у парикмахера колориста Алены Рей первый раз пришла к ней начитавшись отзывов об этом мастере были конечно сомнения ведь про её столько написано в интернете!!!
Мне нужно был поменять имидж если быть точнее сделать новую стрижку и окрашивание волос во общем захотела я стать блондинкой!!!
Нашла Алену быстро на пересечении Бекетова с Моховой место из себя представляет обычную парикмахерскую чисто и уютно могу сразу добавить что это супер салон красоты ну да это совсем не главное мне нужен был качественный конечный результат!!!
Алена честно говоря меня удивила я конечно не ожидала что так круто все получиться цвет обалденный получился и стрижка мне очень понравилась смена имиджа удалась я сегодня пришла на работу и все ахнули)))Мне очень приятно было получать комплименты от коллег))И этим отзывом я хочу отблагодарить Алену!!Всем рекомендую не пожалеете!!!
Лето на Моховой улице на карте