8 (831) 467-81-08 8 (831) 467-81... — показать

8 (831) 467-81-08 8 (831) 467-81... — показать
+7 831 467-... +7 831 467-81-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пер Мотальный, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Лидер тим в Мотальном переулке (6)

4.3
Работаю в Лидер тим более года.Раздражает отношение офиса к своим сотрудникам а именно получение заработной платы осуществляется еженедельными поездками в офис,если по работе не успеваешь это сделать с 5 до 6 в четверг то зарплата откладывается на неделю, пол года назад они обещали сделать зарплатные карточки но на данный момент ограничились обещанием, дело ещё в том что они не всегда правильно отслеживают рабочие дни поэтому надо самому собирать информацию о своих рабочих сменах так как вам могут не доплатит.
О Лидер Тим узнал я от знакомой, которая так хвалила, так хвалила эту компанию. А мне как раз нужна была подработка. Поэтому в Лидер Тим и пошел. Теперь работаю и подрабатываю. Правда времени свободного меньше... Но главное, что работа и заработок нормальный имеются.
У меня совсем не было опыта работы в мерчендайзинге, но очень хотелось себя в этом попробовать. В Лидер Тим меня успокоили, помогли с обучением. Теперь работаю у них - все нравится. А главное, что есть куда расти и к чему стремится. Спасибо Лидер Тим за повышение самооценки и веры в себя!
Когда я продавцом устраивалась в Лидер Тим, больше всего боялась, что с ребёнком больничные часто придётся брать, могут поэтому ещё и с работы выгнать. Так уже было у прежнего работодателя... Но просто повезло, наверное, начальство тоже ведь люди, всё поняли. Благо, работать есть кому, незаменимым не останешься. Сказали, если стоит работник и нервничает, что ребёнок у него не досмотрен, то лучше от этого никому не станет, вылечитесь и со спокойной душой к работе приступите)
Я выбрала Лидер Тим, потому что нужен был такой график, чтобы работать на двух работах. Сколько ни искала, своими силами не получалось найти, а здесь вакансию мне подобрали достаточно быстро. Хочу ещё записаться на тренинг, но не знаю, стоит оно того или нет, в плане - осилю ли я это все))
В Лидер Тим особенно понравилось, что можно найти работу себе по душе и недалеко от дома. И с оплатой они не тянут: всегда все вовремя. Теперь работаю мерчендайзером по ночам посменно. И времени на все хватает, и с деньгами попроще стало.
Лидер тим в Мотальном переулке на карте