8 (831) 271-67-37 8 (831) 271-67... — показать

Отзывы о компании Зоомагазин Лимпопо в Московском районе

8 (831) 271-67-37 8 (831) 271-67... — показать
г Нижний Новгород, ул Ярошенко, д 7Г к 1
Район: Московский

Отзывы про Зоомагазин Лимпопо в Московском районе (81)

4.7
Единственный достойный зоопарк в Нижнем Новгороде, я обычно плохо отношусь к подобным местам, но тут стараются поддерживать должный уход за животными. Цены приемлимые, стоит понимать, что часть уходит на корм. Старался помогать во время самоизоляции, так как посетителей не было, и у зоопарка были сложности. Но я бы хотел обратиться с просьбой, все же очень жалко смотреть на жирафа, у которого совершенно нет должного пространства.
Хороший зоопарк, стараются поддерживать приемлимые цены на билет. Животных много и очень разных, отдельные тематиеские секции тоже есть. Для детей так вообще кладезь новых эмоций и знаний.

Из минусов- я не мовсем понимаю почему для некоторых крупных животных выделены настолько маленькие вольеры, им же тесно. И то же самое касается бетонных вольеров- не думаю что это хорошее решение. Конечно, зоопарки и так не самое гуманнное творение человечества, но можно ведь постараться максимально приблизить вид вольеров к естественной среде обитания- оставить землю вместо бетона, добавить растительности, увеличить размеры клеток.
Можно хорошо провести время не только детям, но и взрослым. Хороший зоопарк с большим количеством животным.
Зоопарк хороший, ребенку понравился, потом еще неделю после визита вспоминал животных и как кормил коз.
Отличный зоопарк с большим количеством интересных животных. Младшая сестра просится туда уже третий раз :)
Наш зоопарк понравился нам даже больше, чем в Москве! Множество животных, отличное содержание, веселая обстановка. Дети были в восторге, особенно когда кормили животных (можно кормить почти всех))). Рады были посетить! Вернемся еще раз точно!)
Я такого хамского отношения со стороны контролеров еще не встречала. Вот на официальном сайте написано, что есть льготы, а льгот на самом деле нет. ЗАЧЕМ писать об этом? У меня 2 детей с инвалидностью 9 и 2 лет. И я впервые столкнулась с тем, что должна таких маленьких отпустить одних по зоопарку(как мне предложили сотрудники зоопарка), либо купить билет ,чтоб их сопроводить. Это как называется? Если инвалидность и многодетность не льгота для них, то что тогда льгота? Хамы работают, даже вспоминать противно. Объяснили это тем, что зоопарк коммерческий, идите в государственный, сказали. Но на официальном сайте стоит заманивалка , что льготы есть. Сам зоопарк дорогой (600р.). Не каждая малообеспеченная семья потянет его.
Самый любимый зоопарк) каждый раз, как ребенок, от животного к животному переходишь с диким восторгом в глаза!
На днях водили сюда своего ребенка. Животных много, было что посмотреть, мы даже не успели все пройти. На ребенка большое впечатление произвел контактный зоопарк. С удовольствием гладил животных и фотографировался с ними. Хотим еще сюда прийти.
Это всё же в разы лучше зоопарка, который находится в парке Швейцария. Здесь хотя-бы животных своим наплевательским отношением не губят!!!
Животных жалко(((Животных жалко(((Животных жалко(((Животных жалко(((Животных жалко(((
Самый лучший зоопарк Нижнего! Чисто, хорошая наполняемость животными, очень красиво! Рекомендую всем к посещению!
Всегда ненавидел подобные шарашки. Никакой пользы от этих освенцимов для животных нет. Кто-то даже пишет, что нравится контактные зоопарк - а вы посмотрите и почитайте рассказы о том, какие истории замечательные рассказывают об этих "прекрасных" местах, спать не сможете - гарантирую.
От всего своего черствого сердца желаю этой конторе скорого закрытия, как и всем подобным.
p.s. мамочки, почаще давайте своим детям трогать милых пушистиков... тут, так сказать, 50/50 кому повезет.
Классный зоопарк, нам с мужем особенно нравиться контактный зоопарк. Лично я рада, что в нижнем новгороде есть такой большой зоопарк
Отличный зоопарк, есть на что посмотреть. Детям очень нравиться.
Нам очень нравится, но пройти все за раз не всегда есть время(
Часто бываем в этом зоопарке, очень нравиться, дети не хотят уходить! Много разнообразных животных, со всеми можно пообщаться, покормить, понаблюдать.
Я в восторге!!! Не сравнить конечно, с зоопарком в Швейцарии (в парке).
Ухоженные звери, и постоянно открывают какие-то новые павильоны! Это очень инетересно! Правда, мне показалось, что некоторых зверей все же забывают содержать в должном состоянии. У маленьких обезьянок, и все кто там рядом, там так пахнет и такя духотища..если у них в клетках так же, то с ума сойти можно!!!
Гуляли с племяшкой, ребенку понравилось! Правда, соглашусь, что сразу весь зоопарк пройти практически не реально. Маленьким деткам хоть бы коляски предлагали чтоль))
А вот кфе рядом, бесполезные какие-то. С ребенком там нечего съесть абсолютно!! Неужели фантой и чипсами питаться!
В общем и целом, сам зоопарк хороший! Всем советую! (Но кушать идите в другие кафе)))
Ходила сегодня в зоопарк "Лимпопо" с подружкой и ее дочкой.Купили билеты,причем довольно дорогие,400 рублей с человека.В самом зоопарке нам понравился,ребенок в восторге.В первой части зоопарка все прошло нормально.Во второй части нас застал дождь и нам пришлось выйти с территории зоопарка,чтобы переждать дождь в кафе.Когда дождь закончился,мы решили вернуться во вторую часть зоопарка,билеты были на руках,но контролёр на входе не пустила нас,мотивируя тем,что вход на территорию зоопарка производиться только один раз,что она нас не помнит,просила показать фотографии животных на телефоне,которые мы должны были снимать,сказала что мы должны были ее предупредить.Хотя на билете написано,что билет действителен в день покупки.Нам пришлось уйти ни с чем.Хотели пожаловаться в администрацию,но график работы администрации только до 17:00 в будни,а в выходные до 18:00,то есть если в зоопарке произойдет ЧП,разбираться никто не будет,вообще всем наплевать.Короче,все впечатления от похода в зоопарк было испорчено.Мало того,что билеты дорогие,так ещё и работники некомпетентны.Получается если ты вышел с территории зоопарка по какой либо причине,либо иди покупай ещё раз билет за 400 рублей,либо иди на фиг!!!Полный беспредел,я туда больше не пойду после такого отношения к посетителям!!!
Очень хорошее место, но с детьми тяжело все пройти. Если бы можно было использовать билет дважды, было бы лучше конечно
Классное место, стоит своих денег. Очень красивый зоопарк с очень красивым енотом)
был в начале мая в этом зоопарке. согласен очень классное место. даже я взрослый человек радовался увиденному как ребенок. и енот да вообще зачетный
с удовольствием ходим всей семьей, особенно радует нас летом)
Моя дочурка очень любит животных. Поэтому мы конечно частенько ходим с ней в Лимпопо. Животные здесь хорошо выглядят, видно что они не страдают от того что сидят в неволе. У нас даже свои любимчики появились) Если планируете семейный выходной - сходите в этот зоопарк:)
Недавно ходил в ваш замечательный зоопарк Лимпопо с семьей. На мой взгляд это одно из самых потрясающих, красивых и позитивных мест в Нижнем Новгороде. Большое разнообразие животных, даже редких, что очень сильно порадовало. Все ухоженные, чистые, накормленные животные. Больше всего понравились обезьнки и медведи. Всем рекомендую обязательно посетить это потрясающее место в нашем городе.
Отличный зоопарк!Много животных, очень чисто, приятный персонал, красивый ландшафтный дизайн есть на что посмотреть.Также есть замечательная "Русская деревня", где животные свободно гуляют.Замечательное место для детей и взрослых.
Огромный зоопарк, для детей, взрослых,подростков,пенсионеров. В зоопарке есть сотни видов животных, закрытые павильоны с экзотическими птицами и приматами. Недавно в нем появился новый житель-жираф Радуга,и это очень радует всех посетителей. Также в Лимпопо есть контактный зоопарк,в котором можно покормить,погладить и сфотографироваться с животными. Советую каждой семье посетить его.
Лимпопо-Самый большой зоопарк в Нижнем Новгороде.Там очень здорово,очень приятная обстановка,на территории зоопарка собраны самые необычные животные.Зоопарк разделен на 2,один из них контактный,т.е вы можете потрогать животных и кормить прямо с рук.Хоть цена билета составляет 400 руб,вам стоит сходить и насладиться прекрасным.
Для тех кто неравнодушен к братьям нашим меньшим..это место просто находка!!! Что поразил больше всего...это чистые, благоустроенные вольеры....сразу видно что их регулярно убирают, что касается самих животных...то на них не смотришь с жалостью что они в клетке, наоборот...для них там сделаны все условия, для комфортного обитания. Территория зоопарка безумно красивая...горжусь тем , что у нас в городе есть такое место, в которое хочется приходить снова и снова.
Зоопарк отличный. Хорошо подходит для семейного отдыха. Из зоопарка можно попасть в парк. Всех животных можно гладить и кормить, что у детей вызывает дикий восторг
На посещение зоопарка стоит выделить целый день, это точно. Он огромный, животные из разных уголков земли, если таблички на английском и даже специальная зона для вредных привычек, где можно покурить. В специальных пунктах можно купить овощи и хлеб, чтобы кормить животных, своей едой запрещено. Есть контактная зона с очень навязчивыми козлятами и наглыми кроликами. А ещё недавно привезли жирафа Радугу, и в честь такого события для посетителей ростом выше 180 см вход в зоопарк бесплатный! Мне кажется, место стоит посетить и взрослым, и детям.
Если вы хотите отлично провести свой выходной, то вам сюда... Самый лучший и самый известный зоопарк в городе, животным можно купить покушать и покормить их) Очень много зверей, отличная обстановка и самое что не мало важное ухоженные звери. Всем настоятельно рекомендую кто не был там.
Самый известный зоопарк в городе) Здорово, что он располагается на территории Сормовского парка - можно и просто прогуляться после общения с животными. Очень понравилось, кстати, что некоторые животные, например, барашки, свободно ходят по площадкам и подходят к людям. Особенно важен этот контакт с животными для детишек. Поскольку билет не очень дешевый, радует возможность бесплатного посещения - каждые выходные обладатели определенных имен проходят бесплатно.
Очень интересное место! Туда ходят очень много детей, взрослых!) При входе в Лимпопо меня заинтересовали раритетные автомобили. Очень много разновидностей птичек и обезьянок,так же там много волков разных видов. Много хищников. Рядом есть хороший пруд, где разрешено купаться. Это место понравиться как взрослым, так и маленьким посетителям этого места!
Очень хороший зоопарк, часто здесь бываю. Есть удобная парковка. Цена взрослого билета 350 рублей. Детям дешевле. Животных можно покормить, купив корм. Животные ухоженные, на них приятно смотреть. Хорошее место для прогулки, прямо из зоопарка можно перейти в Сормовский парк. Всем рекомендую посетить этот зоопарк!
Когда-то я жила совсем рядом с Лимпопо и довольно часто его посещаю. Теперь, переехав на достаточно большое расстояние, я продолжаю ездить в Лимпопо, так как очень люблю это место. Интересно то, что в Лимпопо постоянно что-то происходит! Это и поселение новых животных экзотических видов, различные мероприятия ( буквально недавно зоопарк праздновал свой день рождения). Но самое классное, конечно же, контактный зоопарк! Особенно умиляет отношения сотрудников зоопарка к зверюшкам, ведь все козочки зимой ходят в шарфиках. Это очень здорово, правда :)
Прекрасный зоопарк! Лучший в Городе Нижний Новгород! Уйма зверей различных и интересных. Недорогие цены тоже не слабо привлекают. Вы хотите увидеть зверей которых не видели? или видели лишь в интернете? Вам туда? куда пойти с ребёнком? Вам туда!) В общем что угодно) это реально круто! все в Лимпопо!)
ЗЫ девушек туда ведите! честно) первое свидание явно удастся!)
Просто замечательный зоопарк, который постоянно развивается и расширяется. Животные все ухоженные и довольные жизнью, в подтверждение этому постоянно рождаются новые питомцы. На входе вы можете купить вафельный стаканчик с кормом для животных и сами их покормить, для детей это особенное удовольствие. Во второй части зоопарка есть загон с домашним скотом которого вы так же можете пощупать и покормить. Летом по территории зоопарка свободно гуляют павлины. На выходе вы можете приобрести себе питомца, например кролика, морскую свинку или даже яйцо страуса.
В выходные всей семьей ходили в зоопарк Лимпопо,на Ярошенко.Очень хорошо отдохнули,чистая,ухоженная территория,есть и представители Российской фауны,и экзотические виды.Продаются корма,есть контактная так называемая русская деревня,где можно погладить козочек,покормить.В др части есть разные аттракционы.Особенно понравились обезьяны и еноты-полоскуны.ПРИДЕМ ЕЩЕ!
Знакомые очень хорошо отзывались о данном зоопарке, но все не было возможности самому убедиться в их словах. В позапрошлые выходные, все же, удалось посетить данное заведение вместе с младшим братом. Если честно, то пошел только из-за желания брата. В итоге разочарован не был, хотя и не в восторге остался, а вот брат - наоборот. Впечатлений на целую неделю.
Хороший зоопарк!
Зоопарк шикарный! Живу в 100 метрах хотьбы от него, часто там бываю, разнообразие животных и птиц впечатляет!
Прекрасное место для прогулок с ребенком :)
Много разных зверушек, да и оформление территории зоопарка радует глаз!!
отличный зоопарк, много животных и атракционов, по площади огромный, идеальный вариант проведения выходного дня с детьми. так же понравиться контактный зоопарк где можно покормить и погладить животных.
Замечательный зоопарк!!!Большое разнообразие животных))Интересно будет как детишкам так и взрослым)При последнем посещении была приятно удивлена расширению зоопарка,теперь он делится на 2 части.Так же вы сможете посетить живую ферму с козами .покормить,подержать их за рога и просто насладится их обществом)))Дети в восторге от той части программы))
Лучший зоопарк и для взрослых и для детей. Звери - довольны! Есть "контактный зоопарк", где можно пообщаться с представителями фауны. Обязательно посетите!
Отличное место для посещения всей семьей. Очень много разных животных, все они ухоженные и накормленные. На каждом вольере висит табличка с описанием животного: где живет, чем питается. Очень познавательно. Некоторых животных можно кормить самим, покупая корм в зоопарке. Так же можно фотографироваться. Кто еще не был в Лимпопо, всем советую посетить.
В Нижнем Новгороде, самый лучший зоопарк.С удовольствием схожу еще раз.
Отличный зоопарк,куда хочется приходить и приходить,и никогда не будет там скучно!Лимпопо является самым большим зоопарком в нашем городе и самым лучшим!Билеты доступны по своей ценовой категории,как для детей так и для взрослых!Территория всегда чистая и ухоженная,животные тоже не могут не радовать своей чистотой и ухоженностью!Очень радует,что там хорошо следят за зоопарком и ответственно относятся к своей работе!Еще в Лимпопо очень много разных видов животных,птиц что не может остаться не замеченным!
Замечательный зоопарк! Прекрасное место для отдыха с детьми. Мы часто туда приезжаем на целый день, детишки очень любят кормить животных. Очень приятно видеть, что руководство заботится о животных и посетителях. Жаль только некоторые посетители просто непробиваемые, так и норовят сделать фото со вспышкой, неужели не понимают, как от этого страдают жители зоопарка!
Замечательный зоопарк. Часто ходим туда с ребёнком. Зоопарк находится на территории Сормовского парка. Есть удобная парковка, правда платная. Зоопарк разделён на две части (старый и новый). В старой части находятся всевозможные птицы, парнокопытные, зайцы, кролики. Эта часть небольшая. На территории есть туалет, место для курения. Новая часть зоопарка довольно большая, много экзотических зверей. Удобно за ними наблюдать, как из помещения так и с улицы. И с каждым разом разновидность животных увеличивается. Территория очень ухоженная. Есть туалет, лавочки для отдыха, кафе с карусельками. Так же есть "Русская деревня" где козочки, овечки,курочки. Свободно перемещаются по выделенной территории и вы можете погулять вместе с ними и покормить их. Так же в "Русской деревне" можно увидеть домашних животных (гуси, утки, кролики, индюки ит.д.) Детям сдесь очень нравиться. Они уходят оттуда довольные. При выходе стоит умывальник. Где можно помыть руки после общения с животными. Чтобы обойти обе части зоопарка нужно потратить около часа.При выходе есть магазинчик где вы можете приобрести себе сувенир или питомца (мыши, хомяки, птички). Билет в зоопарк стоит 350 руб. взрослый, детский дешевле. Дети до 3-х лет бесплатно. Если вы хотите посетить этот зоопарк с маленькими детьми, то прогулку советую начинать со Старой части. Так как после посещения Новой не будет уже не сил не желания идти в Старую часть. Да и впечатление будет уже не то. Так же перед зоопарком есть всевозможные аттракционы для детей и кафе.
Очень хороший и красивый зоопарк. Сюда всегда приятно приезжать. Есть удобная парковка. Цена взрослого билета 350 рублей. Детям дешевле. Зоопарк разделен на зоны, это удобно. Зверюшек можно покормить, купив корм. Животные ухоженные, на них приятно смотреть. Детишки, которые посещают этот зоопарк, все счастливые. В Лимпопо царит радостная атмосфера. С удовольствием хожу в этот зоопарк. Иногда в нем бывают специальные предложения, люди с определенными именами (например Паша и Маша) могут посетить зоопарк в какой-то день бесплатно. Это здорово придумано! Советую сходить в этот зоопарк тем, кто еще не был.
Самый большой и самый лучший зоопарк в нижнем Новгороде. Зоопарк разделен на две зоны, хищники расположены в отдельной зоне. Все сделано очень удобно, никого не пропустишь. Некоторых животных можно кормить, только едой которая продается на территории зоопарка. В зоопарке есть бесплатный туалет для посетителей. Можно фотографировать. Цена билета для взрослого триста рублей, дети до пяти лет бесплатно, хотелось бы подешевле билеты чтобы были, можно было бы холить чаще.
Мы просто счастливы, что живем в городе, где есть такой зоопарк. первый раз была тут еще без детей, но сама ходила от клетки к клетке в полном восторге, чего уж о маленьких посетителях говорить. Отличная находка с кормлением зверей - купить еду для них можно тут же. И зоопарку прибыль, и животные не страдают от неверного кормления. Всех можно погладить и почесать за ушком. В общем как развлечение выходного для с семьей - просто супер!
Замечательный зоопарк, довольно часто бываем там всей семьей. Дочка очень любит быть в зоопарке. Сам зоопарк все все время развивается, увеличивается территория, появляются новые зоны, оформление тематическое. Сразу видно что все делается с большой заботой и любовью к зверям. Любимая дочкина территория в зоопарке - загончик где можно кормить овечек, которые ходят прям рядом с тобой - у ребенка это вызывает жуткий восторг.
Зоопарк отличный.Ходим туда 2-3 раза в год.Просто огромная территория!количество и разнообразие животных впечатляет.Животные все ухоженные,несмотря на то,что их ОООчень много,уход за ними должный там)очень нравится зона,где можно находится вместе с животными(кролики,козочки)там можно погладить,покормить животных.сам парк очень красиво оформлен,все очень чисто и уютно и цена за такой замечательный отдых не большая-300 руб.есть большая парковка рядом с парком,что тоже очень удобно,никогда не возникает проблемы,куда ставить машину.будем продолжать традицию и посещать зоопарк минимум 2 раза в год)
Бывала в лимпопо ни раз и даже ни два! И все равно хочется ходить туда еще и еще!Он очень большой, животных там очень много.Птиц тоже.Изучай кого хочешь.При этом животные разнообразные : и верблюд, и хорек и обезьяны, а самое главное, то, кто очень редко встречается - дикобразы! Тигры, медведи, лисы, волки, кенгуру, ламы, ослы... всех не перечислить. Животных можно кормить, правда не всех, но можно. Интереснее, конечно, за ними наблюдать:) У всех просторные вальеры или по крайней мере нормальные клетки, где они ведут достаточно активный образ жизни! Если устал. можно посидеть на лавочках, коих много и продолжить осмотр. Попадала на период кормления животных, всем советую, это очень интересно. Вообщем проще сходить и насладиться самим, чем читать отзыв!
В парк не стыдно и москвичей пригласить, к сожалению в Нижнем Новгороде с развлечениями дела обстоят туго. Но сюда можно прийти, большое разнообразие животных. Дороговаты билеты. Для семьи из 4 человек, встает в копеечку. Надо бы придумать льготы или акции.
Лучший зоопарк в нашей стране! Здесь очень уютно и особая домашняя атмосфера, звери накормлены и ухожены, чувствуется забота о них. Большая территория и каждый год она увеличивается и добавляются новые интересные животные.Ребенку очень нравится контактная зона зоопарка, где можно потрогать и покормить домашних животных. В этом году открылся новый павильон Тропики.В Лимпопо чувствуется забота не только о животных, но и посетителей - появились деревянные тележки для перевозки детей, очень облегчает жизнь родителей, еще приятнее то, что это услуга бесплатная.Лимпопо- это отличное место для семейного выходного.
Очень хороший зоопарк. Зверюшки все ухоженные, территория обустроена красиво. Есть зона где бегают всякие козочки и т д, дети могут их погладить. На территории можно купить овощи-фрукты для кормления зверей. Совсем недавно открыт еще один зоопарк на территории Сормовского парка. Владелец - молодец, развивает свой бизнес и дарит людям радость. Очень приятное место для отдыха, как с детьми, так и без. С зоопарком в парке Швейцария не идет ни в какое сравнение.
Самый классный зоопарк в городе .Съездили туда недавно первый раз ,нас очень понравилось .Стоит вход во все зоны вроде 350 рублей ,это того точно стоит .Животных разных очень много ,самое первое на что мы смотрели минут 20-на выдр ,это просто очень забавно :)Я очень хотел увидеть медведей и тигра ,я их увидел .Посмотрели также ,как кормят некоторых животных ,интересно тоже .Можно там рублей за 20 купить корм и самим их кормить ,это тоже прикольно ,особенно верблюдов ,которые заодно готовы съесть твою руку .В общем ,эмоции через край ,там круто ,всем обязательно съездить !
Знаете, за что я больше всего люблю этот зоопарк - за то, что туда можно приходить со своей экскурсией, просто почитав их сайт. Там есть описания и рассказ о повадках животных. Мой любимчик - кабан с перекошенным пятаком, которого спасли от живодёров, травивших на него охотничьих собак. Вообще в этом зоопарке много таких приёмышей, о них могут иногда рассказать работники, и это по-моему просто класс. Впрочем моей маленькой дочке пока не до таких историй, она в полном восторге, что можно покормить с рук зубра, погладить козу и потискать кролика в контактном зоопарке. Здорово, что все звери выглядят сытыми, здоровыми и довольными, нет неприятного запаха, в вольерах чисто.
Наверное лучший зоопарк в Нижнем Новгороде. Большая территория, ухоженные звери. Добросовестные и любящие свое дело работники зоопарка делают все для комфорта животных и поддержания чистоты территории.Ребенку очень нравиться там бывать, особенно интересно кормить зверей специально приобретенной в зоопарке едой.Посетителей всегда очень много, несмотря на недешевые цены. Из минусов для себя отмечу местоположение зоопарка, в нижней части бываем нечасто, поэтому посещение Лимпопо всегда для нас заранее спланированное и радостное событие. Праздник для детей и взрослых.
Прекрасное место для отдыха с семьей или с любимым. Тут очень красиво, животных много.
Зоопарк разделен на 2 зоны. Вход на обе зоны стоит 350 руб., на какую-либо одну - 200 руб.
Минус, с которым мы столкнулись, это то, что не принимают банковские карточки к оплате, только наличные. А мы как раз приехали с карточками, а в кошельке наскребли только 600 руб. на двоих, а надо было 700, чтобы пройти в обе зоны. Фейл. Пришлось брать билет в 1 зону. Как-то не думали, что такое крупное и известное заведение не может принимать карточки... Ну что ж, будет повод приехать еще. С наличкой:)
Мы прошли в первую зону, тут были олени, обезьяны, верблюд, як, выдра - любимица публики, птички разные, кролики, дикообразы. Насмотрелись вдоволь. Все животные очень ухоженные, чистые, почти никто не спал. За каждым можно было наблюдать бесконечно. Во второй зоне находятся более экзотические животные: тигры, лемуры и другие. Обязательно приедем посмотреть.
А еще сейчас зоопарк собирает пожертвования на вольер для жирафа.
На мой взгяд, это лучший зоопарк в городе. Да цены не дешевые, но если подумать, сколько сотит корм животным, сколько стоит их содержание, то цены вполне себя оправдывают. Зоопарк действительно очень ухоженный, все чистенько и приятно посмотреть. Видно, что за животными действительно ухаживают, нет не приятного запаха, как бывает в других. Народу в выходные очень много, что немного напрягает, поэтому если есть возможность лучше ехать в будни.
В зоопарке Лимпопо не был только самый ленивый... И говорят о нем много, но все же напишу. Место отличное и для семейного отдыха и для одиноких людей. Во-первых, есть кафе и аттракционы внутри самого зоопарка, значит есть возможность посидеть, отдохнуть, выпить... Во-вторых, сам зоопарк состоит из двух частей, что очень даже радует, опять-таки позволяет дать возможность отдохнуть между просмотрами животных. В-третьих, есть возможность их покормить, это здорово , детей это особенно радует:))) Ну и самое главное - животных и правда безумно много
и стандартный верблюд с рысью и нестандартное кенгуру с дикобразами. Больше всех понравился тигр. и вольер у него огромный. Обязательно приду в другой раз.
Часто ходим в Лимпопо с ребёнком - очень нравится! Много разных животных - все чистые, ухоженные, приятно посмотреть! Есть даже золотая рыбка - всегда загадываем желание! Территория зоопарка большая - можно погулять, посмотреть на животных не торопясь. Есть лавочки, урны, газоны, цветники - всё очень красиво и удобно для прогулок с детьми. Цены на билеты достаточно высокие, особенно для взрослых, но такой отдых стоит того.
Суперское место для взрослых и детей. Состоит из 2-х частей. Животные находятся в чистых вальерах, на территории все аккуратно, везде убрано. Всех гостей сюда привозим, они в восторге. Летом очень много людей в зоопарке, зимой по-меньше, поэтому в зимнее время проходят акции, выбираются каждую неделю 2 новых имени, люди с этими именами могут посетить зоопарк абсолютно бесплатно, только какой-нибудь документ должен быть. Я ходила в зоопарк по такой акции, очень приятно. Рядом с входом продаются разные календарики, наборы карточек, блокноты, линейки с животными из зоопарка.
Отличный зоопарк для нашей полосы. Очень много животные, все выглядят ухоженными и сытыми. В новостях постоянно какие-то новости о прибавлении в звериных семьях, а это значит, что животным тут хорошо, т.к. если они живут в неподходящей среде, то они не размножаются. Зоопарк также расширяется и за счет приобретения новых видов животных. Очень приятно, что в наш зоопарк постоянно вкладывают и деньги и душу.
Супер-зоопарк! Тоже глубоко любимое место отдыха с детьми. Помню его еще с самого начала, когда было всего пару вольеров с птичками, теперь он разросся, занимая огромную территорию. Экземпляры животных все пополняются, можно ходить каждый год хоть не по разу и каждый раз открывать для себя что-то новое. Детям там очень нравится, можно потрогать козочек, кроликов, покормить животных, сфотографировать, купить сувениры. Мне иногда кажется, что мне самой даже больше там нравится, чем детям, в наше детство таких зоопарков не было, были только приезжие с замученными зверями. А тут действительно все зверушки ухоженные, красивые, приятно посмотреть, за это этих денег не жалко. Процветания вам, Лимпопо!
В 2013 году в 20 лет первый раз пришла в этот зоопарк и ничуть не пожалела. По началу я любовалась самим парком после когда дошли до зоопарка уже зверями. Билеты конечно не дешевые 350 р,но оно того стоит. Особенно когда раньше была только в швейцарии. Зверей очень много почти всех можно кормить, а в одном из отсеков есть животные которые бегуют возле тебя. Вообщем очень классно,всем советую посетить!!!Не пожалеете...
Прикольный зоопарк . Состоит из двух частей. Можно ходить целый день! Контактный зоопарк никого не оставляет равнодушными - козлики, кролики, павлины. Не один раз уже там были. И каждый раз удивляемся, появляется что-то новое. Молодцы.
Прекрасный зоопарк. Очень нравится ходить сюда с детьми. Стоимость взрослых билетов - 350руб., детских - 150руб. Цены конечно не маленькие, особенно если идешь погулять всей семьей, но это того стоит. Если еще ни разу не были в этом зоопарке - обязательно сходите, не пожалеете!
Супер-место для отдыха все семьёй. Очень здорово, что зверей можно кормить, купив за 20 рублей еды прямо в зоопарке. Дочь в восторге от ручных зубров. Там можно провести целый выходной день - этого как раз хватит, чтобы обойти обе зоны зоопарка, покататься на каруселях и перекусить в кафе. Очень ми-ми-ми деревенский зоопарк, где свободно ходят барашки и можно бесплатно получить фотографию с кроликом. Ещё там выдают бесплатные тележки, как в пражском зоопарке, на которых можно возить подуставших маленьких детей. Правда, приезжать лучше сразу после открытия: к обеду в кассах уже длинная очередь.
Замечательный зоопарк, где приятно и интересно провести время всей семьей. Радует, что территория постоянно расширяется и обновляется. Дети с удовольствием кормят зверей. Контактный зоопарк также привлекает своей необычностью. Можно смело погладить кроликов, коз, барашков.
Каждое посещение зоопарка вызывает море положительных эмоций как у детей, так и у взрослых.
Нежно любимое место отдыха для меня и дочки.
Ухоженные питомцы, красиво оформленный интерьер.
Да, по деньгам дороговато, но что бы все это содержать достойно, нужны средства, поэтому не жалко отдавать деньги.
В среднем на поездку с дочкой на 3 часа уходит где то 1 500 рэ. Это билеты, немного перекусить, купить по воздушному шарику, купить еду животным.
В зоопарк наведываемся в теплое время года весна-лето.
Летом взяла за правило-приезжать в зоопарк после обеда.
В утрене-дневное время большая часть животных спит. Приезжаем вечером-тогда есть шанс увидеть и медведя и тигров и пантер.
Я очень рада, что у нас в городе есть место, куда можно пойти вместе с ребенком. И родителям и деткам любого возраста будет интересно.
Замечательное место для семейного отдыха. Гуляем с удовольствием всей семьей. Очень красивая и ухоженная территория. Много зверей, все выглядят очень ухоженными и откормленными. Покоряет контактный зоопарк, столько эмоций, как там, наши дети нигде не получают. Очень радует и то, что зоопарк продолжает развиваться!
Очень любим этот зоопарк. Все звери ухожены, накормлены. На территории очень красиво все сделано, в вольерах чистота, повсюду снуют подсобные рабочие и постоянно поддерживают порядок. Возможность покормить зверей и пообщаться с ними в контактном зоопарке или через вольеры дает необычайные эмоции. Рядом с зоопарком расположены другие развлечения для детей.
отличный зоопарк в который не страшно прийти с ребенком - в том плане, что ты не смотришь на зверей, которые полуживые и не испытываешь к ним жалость и сожаление о том, что они в клетках.
животные и птицы там чувствуют себя очень хорошо, выглядят счастливыми, не замученными
здорово, что есть животные, которые не в вольерах/загонах, а ходят свободно , вместе с посетителями (те же козлы), деткам лучше беречь ноги, т.к. они не очень галантны - ходят по ним, как по асфальту
приходите, получите незабываемое впечатления, не зависимо от того, сколько вам лет)
Очень хороший зоопарк.Стоит посетить каждому.Очень много животных, можно и покормить и по фотографировать. Над каждым животным написано информация о нём. Не плохие кофе и аттракционы! Можно очень хорошо провести время в этом зоопарке!
Много животных, можно кормить и фотографировать животных. На каждой клетке висит информация где живет, чем питается, как зовут животное. Детям там очень нравится и они получают много новой и полезной информации. Еще там можно приобрести домашнего питомца по низким ценам
очень хороший зоопарк + масса атракционов и неплохие кафе. Удачно расположен - посмотрев на животных можно пройти прогуляться в Сормовском парке. В самом зоопарке организованно все на высшем уровне - можно даже покормить животных. Дети в восторге.
Зоомагазин Лимпопо в Московском районе на карте