8 (831) 296-92-808 (831) 296-92... — показать

3202 секция
Район: Нижегородский
Бизнес центр: Фантастика

Про «Lindex»

Один из магазинов сети Lindex имеет широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей. Индивидуальность, соответствие модным тенденциям, удобство и лаконичность - слова, которыми можно описать ассортиментный ряд магазина. Здесь можно одеть малыша в стильный боди, малютку-модницу в роскошное платье крошечного размера, подобрать себе повседневное или праздничное нижнее белье или уютную пижаму, купить строгую или не очень рубашку, подчеркнуть образ бабочкой, галстуком или ремнём, а может быть просто в честь хорошей погоды выбрать новое платье, кардиган или куртку. Lindex для тех, кто хочет быть в тренде и не тратить уйму времени на походы по разным бутикам. Всё можно купить здесь.
Интернет-магазинКартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Lindex (8)

Люблю этот магазин! Очень жаль, что в Фантастике его больше нет. Интересно, куда переехал LINDEX ?
Нравится этот магазин разнообразием нижнего белья. Цены средние, зато качество как у хороших элитных брендов. Особенно радуют распродажи в день посещения. Ведь хорошую вещь можно купить за пол цены. Детская одежда так не плохая.
Мне очень нравится этот магазин. Очень нравится здесь нижнее белье и чулки\колготки. Все время покупаю их здесь. Качество очень хорошее, как белья, так и другой одежды. Магазин сам достаточно большой по площади, обстановка внутри хорошая, не тесно, все эргономично расположено. Музыка не давит и не раздражает, просто пример того, каким должен быть магазин. Хочется возвращаться сюда. Цены здесь не самые низкие, можно найти конечно и подешевле, но товар того стоит. Мне очень нравится!
Отличный магазин одежды. Я люблю магазин этой марки у них одежда интересных расцветок и отличного качества, выдерживает температуру, до нуля. Персонал очень вежливый и знающий. А одежда ксати на все времена года, что очень хорошо. В этом магазине принимают банковские карты. Ещё в магазине выдают подарочные сертификаты, что тоже очень хорошо. Мне нравится этот магазин.
Покупала в этом магазине комбинезон для дочи,вообще комьинезон был заявлен как зимний,но зима зиме рознь,выходим в нем до минус 5. Расцветки очень симпатичные,ткань прис тирке не линяет,не обесцвечивается,вся фурнитура на месте. Цены приемлемые. Ассортимент достаточно широкий,есть почти всё что необходимо малышу и ребенку постарше.как и в других магазинах которые продают детскую одежду есть скидки и акции.очень удт,но,когда попадаешь на такие предложения :)
Очень нравится эта марка одежды, особенно детские и подростковые коллекции.Люблю ходить в этот магазин и выбирать одежду детям.Таких оригинальных принтов и расцветок я не встречала негде.А качество вообще чудесное, вещи долго носятся и выдерживают огромное количество стирок.Очень хорошие детские комбинезоны на весну и зиму, и цены на них вполне адекватные.
Очень люблю этот магазин. По большей части покупаю там детскую одежду и нижнее бельё. Цены приемлемые, а во время распродаж есть существенные скидки. Детские вещи качественные и симпатичные, есть и нарядные и для повседневной носки, есть неплохая верхняя одежда- комбинезоны и плащи. Нижнее бельё и бюстгальтеры удобные, выбор всегда большой. Летом с дочкой приобрели очень милые купальники, а недавно отличный наряд для детского утренника. Всем очень рекомендую этот магазин.
Симпатичный магазинчик. Есть и женская, мужская и детская одежда. Детская очень модная - с машинками, мишками, Микки маусом. Давно искала ребенку бодики. Везде только маленькие размеры. А тут нашла и 86 и 92. Да еще очень удачно акция - купи два и третий в подарок. На ощупь приятная ткань - хлопок. Что для ребенка очень важно. За три штучки отдала 998руб.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Unileneeva06071982arseniyAminaJein
Уже оставили отзывы