8 (831) 433-87-63 8 (831) 433-87... — показать

+7 831 433-... +7 831 433-87-63 ещё
4.5 4 отзыва
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 6
Круглосуточно

Про «Литературное кафе Безухов на Рождественской улице»

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Если запах свежеиспеченного теста пробуждает в вас сильный голод, то это заведение сможет доставить вам радость. Помимо умопомрачительных ароматов вас ждет горячий кофе, чай, а также прохладительные напитки. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь возможно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Если вы привыкли двигаться в ускоренном темпе, то сама идея быстрой еды для вас не окажется в новинку. Для тех, кто хочет вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, литературное кафе Безухов предлагает ряд блюд быстрого приготовления по умеренным ценам. Еда готовится таким образом, чтобы ее можно было взять с собой. Помимо различной еды здесь можно насладиться изысканным вином. Мастерство сомелье не зря высоко ценят в европейских странах. Умение правильно дегустировать столь особый напиток зачастую по-новому раскрывает его купаж. А лишний раз подчеркнуть вкус вина помогут легкие закуски. Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду. Летние кафе отличает быстрое приготовление блюд, что позволяет сократить время ожидания заказа. Цены на еду здесь выше среднего. По вашему желанию повара приготовят блюда авторской, американской, арабской, еврейской, европейской, интернациональной, испанской, итальянской, китайской, немецкой, русской, средиземноморской, тайской, турецкой, украинской, французской, японской, паназиатской, молекулярной, греческой кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, воспользоваться предоставляемой парковкой, занять ребенка в игровой. Всех гостей ждут по адресу: Рождественская, 6. Ехать нужно до станции Горьковская. Для вас заведение работает круглосуточно; служба доставки: пн-вс 11:00-22:00.

Отзывы про Литературное кафе Безухов на Рождественской улице (4)

4.5
Хорошее место с очень интересной винной картой. Сколько видел заведений, но не одного с "электронным сомелье"))) так они в кафе называют планшет на котором без проблем и навязывания можно выбрать себе бокал или бутылочку вина. Мой выбор остановился на болгарском каберне фране. При его скромной стоимости (всего 1800) качество очень конкурентно со старой Европой. По меню кухни особо не лазил, оно тоже есть на планшете с фотографиямии блюд, выбрал просто "сет закусок к вину" ( так здесь называют 5 разных брускетт). В итоге и сервисом и качеством остался доволен. Понял, что для меня есть еще большой выбор вкусного вина.
Сегодня мы побывали в этом прекрасном заведении второй раз (как и в Нижнем Новгороде)
Попали сюда в первый раз зимой совершенно случайно и влюбились в это заведение. Настолько все выполнено со вкусом и качеством: безупречная кухня, дружелюбный персонал (что не мало важно). Спасибо прекрасному молодому человеку ЮРИЮ за отличное настроение, качественный выбор вина и удавшийся ужин.
Интерьер прекрасен! Меню и правда небольшое, но всё очень вкусное! Понравилось то, что есть гардероб!
Зашли сюда гулля по рождественской. Довольно антуражное местечко, особенно балкон на втором уровне нам понравился. Однако меню разочаровало, не богатый выбор кофе, да и само меню не большое, выбирать особо не из чего. Цена средние.
Литературное кафе Безухов на Рождественской улице на карте