Отзывы о компании Лучшее из Индии (Best of India)

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 29
Московская,

Отзывы про Лучшее из Индии (Best of India) (2)

Когда муж привез мне из Индии халву, я попробовала ее и... поняла, что я пропала! Вторая мысль, что явилась мне, была: а что же я буду делать, когда она закончится? И, о чудо, вскоре открылся этот замечательный магазин на Покровке, где я и нашла предмет своего вожделения, при чем в разных вариациях!!! Моему счастью не было предела!!! Если вы однажды попробуете индийскую халву, вы станете заложником этого вкуса на всю жизнь! Еще в этом магазинчике мы покупали чипсы со вкусом мяты, всякие национальные снеки. Здесь большой выбор специй и чая. Чай действительно такой, какой он есть в Индии. Попробуйте сварить на молоке масала-ти ( традиционный индийский чай с кардамоном) - и вы почувствуете запах далекой Индии. Видела здесь в продаже Чаванпраш - такая вкусная замазка для иммунитета. Зайдите в этот магазин обязательно, и вы станете фанатом Индии, как я!
мне было интересно зайти в этот магазин, посмотреть на товары, которые в обычных магазинах не встретишь...т.к. меня больше всего интересовали сладости то им я и уделила большее внимание - сладости недешевые, 200-300р за коробочку печенья...но оно ж не простое, а из Индии) в общем, я купила одну пачку печенья с кокосовым молоком. не впечатлило. хочу еще как нибудь купить твороженные шарики, но меня смущает, что в банке с ними что то булькает, т.е. они в рассоле.....
там же продаются и бады и косметика...я все это не поддерживаю, поэтому не изучала с пристратием.... есть и чаи и кофе и сувениры...в общем, можно зайти хотя бы посмотреть)
консультанты понравились - приятные девушки
Лучшее из Индии (Best of India) на карте