8 (831) 275-90-098 (831) 275-90... — показать

+7 831 275-...+7 831 275-90-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 30
Район: Приокский

Про «Луидор-Эксперт»

Компания «Луидор Эксперт» занимает уверенные позиции на рынке выкупа и реализации автомобилей с пробегом. Мы наработали обширную клиентскую и партнерскую базу, сформировали положительный имидж и подтвердили авторитет многочисленными положительными отзывами о нашей деятельности.

Для нас в приоритете открытость проведения сделок и прозрачные условия взаимодействия. В своей работе руководствуемся принципами честности и порядочности, выстраивая сотрудничество на договорной основе.

На нашей площадке представлены сотни моделей, отвечающие ключевым запросам современных потребителей и требованиям к комфортабельному авто. Выкупаем у физических и юридических лиц битые, крашеные машины импортного и отечественного производства без ограничений к году выпуска и с любым пробегом.

В штате компании — профильные специалисты с опытом работы в сегменте автовыкупа более 10 лет. Мы изнутри знаем специфику данного бизнеса, поэтому оформление сделок у нас занимает от 1 часа. Наши менеджеры на связи ежедневно без перерыва на обед, праздников и выходных, поэтому вы можете задать интересующий вопрос прямо сейчас.

Отзывы про Луидор-Эксперт (29)

Заранее связывались с салоном, много искали, много ездили, в итоге приехали в Луидор. в итоге купили авто именно по той цене, которую нам озвучили заранее по телефону! После чего уже приобрели в этом же салоне авто киа оптима , ездит без нареканий! В планах менять еще одно семейное авто, вот думаем не изменять хорошему выбору салона! Советуем Луидор! Отличный выбор, большой салон и приветливые менеджеры!
Приобретал Автомобиль Лада Ларгус в компании Луидор Эксперт. Приятно был удивлен отношением менеджеров к клиентам. Мне нужен был Ларгус красного цвета. Именно такой авто был в наличии. Автомобиль быстро подготовили. порадовал интерьер салона. очень чисто и светло. Спасибо персоналу за работу.
Выражаю огромную благодарность менеджеру автомобили с пробегом Александру. Обратился к нему за помощью подобрать хорошую машину, в течение недели он мне подобрал несколько машин на выбор. И вот теперь я успешный обладатель Volkswagen Jetta! Очень понравилось, что предоставили все документы по диагностике, а также устранили все неполадки, которые присутствовали в диагностике. Всем рекомендую!
В данном автосалоне приобретал свой первый автомобиль, Киа Рио 2013 г., серый металлик, АКПП. Цена по сравнению с новым Рио, была вообще смешная. Уровень обслуживания тоже порадовал, менеджер ответил на все вопросы и уладил все нюансы с документами.
Покупал свою машину в Луидоре год назад, и , хочу сказать, что остался очень доволен автомобилем! Сдал свой старый а/м в трйд-ин и приобрел новый. Компания очень серьезная, в заблуждение не вводили, рассказали все как есть. Спасибо менеджеру Александру и другим сотрудникам.
Добрый День! На днях в компании приобрел свой автомобиль! Очень доволен сделкой. Все последовательно и грамотно! На выгодных условиях. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру компании. Доходчиво объяснил все условия, плюсы и минусы. Всем знакомым буду советовать. Спасибо, Луидор.
очень все понравилось! квалифицированный персонал! грамотное построение сделки! все по делу! я, как человек, который в автомобилях разбирается хорошо, могу сказать - очень честное обслуживание, нет ощущения, что тебя пытаются "надурить". спасибо большое!
Добрый день! Меня зовут Юрий,я купил автомобиль в Луидоре и остался очень доволен салоном,а особенно менеджером. Он провел с нами грамотную консультацию, помог нам в выборе, и вообще- он очень внимательный к покупателю. Благодаря ему мы имеем новый автомобиль))) Больше таких внимательных менеджеров!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Хотим выразить огромную благодарность и признательность менеджеру автосалона. Все работники очень приветливые, доброжелательные. Каждый сотрудник знает свою работу и умеет удержать клиента. Выбрали с ним оптимальный для нас авто, все показал, рассказал. остались очень довольны сервисом и своим новым преобретением Надеюсь наша ласточка нас не подведет.
Все очень понравилось. Ребята молодцы. Сервис на уровне. Пять из пяти баллов. Быстро, качественно, грамотно рассказали что и как. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Я, как человек, который с автомобилями дружит очень давно, могу сказать, что подводных камней нет. Смело приходите в автосалон за широким спектром услуг.
Хочу выразить благодарность работникам автосалона за профессионализм и проявленную помощь при выборе моего нового авто, которое я приобрел воспользовавшись услугой трейд-ин. Отличный автосалон, с приветливым персоналом и дружественной обстановкой! Оценили мою старушку-машинку по нормальной стоимости, практически по рыночной, тут я абсолютно не в претензии. Подобрали новую, за приемлемые деньги. Очень рад, что попал именно в этот автосалон! буду всем советовать! Спасибо всем сотрудникам салона, с которыми я пересекался на момент покупки, за вашу работу и приветливые улыбки.
В этом автосалоне покупали свою ласточку скажу так, конечно качество обслуживание соответствует и качеству машин. Все на высшем уровне! после посещения над покупкой уже не раздумывал, хотя мы объездили не мало автосалонов. В итоге мы очень выгодно купили автомобиль, нас обслужили очень вежливо. до сих пор доволен своей машиной. За следующим автомобилем только к ним
Целый год думала о покупке автомобиля. Ни для кого не секрет, что автомобиль с пробегом стоит на порядок дешевле, чем автомобиль из салона. Учитывая, что технически я не подкована в этом вопросе, да и брать "кота в мешке", мне не хотелось - я обратилась в Луидор. Сразу могу заметить, что сотрудники очень приветливые, вежливые и открытые... Подобрали автомобиль отвечающий моим желаниям и возможностям. Ничуть не пожалела о своем выборе
2 недели назад получила права. Естественно, встал вопрос с машиной. К подборщикам обращаться не стала. Частников не смотрела принципиально, тк могут обмануть и подсунуть краденную. Приехала в Луидор Эксперт, показали несколько хороших вариантов. По состоянию все машины были в норме, цена чуть завышена оказалась. Но мы решили этот вопрос. Всем рекомендую этот салон. Работают честно!
Две недели назад получила права. Естественно, встал вопрос с машиной. К подборщикам обращаться не стала. Частников не смотрела принципиально, тк могут обмануть и подсунуть краденную. Приехали в Луидор Эксперт, показали несколько хороших вариантов. По состоянию все машины были в норме, цена чуть завышена оказалась. Но мы решили этот вопрос. Всем рекомендую этот салон. Работают честно!
Замучали эти перекупы уже. Хотят вообще за бесценок машину купить. Да и новую побыстрее хотелось. Присмотрел себе авто. Приехал в Луидор-эксперт, приехал чисто посмотреть, так они этакие молодцы раскрутили на машину. мою забрали, а другую дали, доплатил ну немного. Сфотографировали на память, я даже как-то не ожидал что куплю машину, но видимо это судьба. Так что впечатления у меня от эксперта отличные!
Купил в Луидор-Эксперт свою первую девочку. Хотелось первую машину все равно не русавтопром. Лучше по моему бу взять иномарку, чем новую отечественную. Заинтересовался и решил приехать. Менеджер все показал и рассказал. Машина в хорошем состоянии, все как хотел и мощная, и по кузову видимых косяков нет, и стильная. Я и не стал больше ходить по другим салонам, смотреть объявления, просто купил и не сколько не пожалел!
Приезжал в Луидор-Эксперт на осмотр своего авто. менеджер осмотрел, цена конечно не блекс, но сделали скидку на авто. И кстати нормально получилось. Так рекомендую.
Всем привет привет! В выходные, пошел узнать вообще что можно купить за пол миллиона. По приходу в Луидор-Эксперт, встретили вообще как своего. Менеджер попался хорошим, адекватным, слушал и помогал определиться. Показал авто в живую, прокатились на тесте. В итоге выбрал солярис. Пока заключали сделку, предложили кофе, которое было очень кстати, спасибо Луидор-Эксперт. В общем скажу так: всё хорошо! Всем удачи.
Позвонили мне по выкупу моего авто, типо приезжайте дорогой Иван пожалуйста на оценку. Я долго думал, думал ехать или самому продавать. Решение не заставило себя долго ждать, друг говорит съезди какая разница. Поездил, сам по продавал и понял, что как то сложно и напреженно. Луидоршики технически осмотрели и вынесли свой вердикт. Ценник за мой автомобиль показался мне конечно немного ниже, чем хотелось, но зато деньги сразу. Подписали бумажули и обговорили все интересущие меня моменты . Все у них достойно!

Как узнать график работы Луидор-Эксперт ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 275-90-09

Луидор-Эксперт находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ларина, д 30.

Луидор-Эксперт на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?