8 (831) 275-90-098 (831) 275-90... — показать

8 (831) 275-90-098 (831) 275-90... — показать
+7 831 275-...+7 831 275-90-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 30/1
Район: Приокский

Про «Компания по выкупу и продаже автомобилей с пробегом Луидор-Эксперт в Нижнем Новгороде»

Компания «Луидор Эксперт» занимает уверенные позиции на рынке выкупа и реализации автомобилей с пробегом. Мы наработали обширную клиентскую и партнерскую базу, сформировали положительный имидж и подтвердили авторитет многочисленными положительными отзывами о нашей деятельности.

Для нас в приоритете открытость проведения сделок и прозрачные условия взаимодействия. В своей работе руководствуемся принципами честности и порядочности, выстраивая сотрудничество на договорной основе.

На нашей площадке представлены сотни моделей, отвечающие ключевым запросам современных потребителей и требованиям к комфортабельному авто. Выкупаем у физических и юридических лиц битые, крашеные машины импортного и отечественного производства без ограничений к году выпуска и с любым пробегом.

В штате компании — профильные специалисты с опытом работы в сегменте автовыкупа более 10 лет. Мы изнутри знаем специфику данного бизнеса, поэтому оформление сделок у нас занимает от 1 часа. Наши менеджеры на связи ежедневно без перерыва на обед, праздников и выходных, поэтому вы можете задать интересующий вопрос прямо сейчас.

Отзывы про Компания по выкупу и продаже автомобилей с пробегом Луидор-Эксперт в Нижнем Новгороде (29)

Заранее связывались с салоном, много искали, много ездили, в итоге приехали в Луидор. в итоге купили авто именно по той цене, которую нам озвучили заранее по телефону! После чего уже приобрели в этом же салоне авто киа оптима , ездит без нареканий! В планах менять еще одно семейное авто, вот думаем не изменять хорошему выбору салона! Советуем Луидор! Отличный выбор, большой салон и приветливые менеджеры!
Приобретал Автомобиль Лада Ларгус в компании Луидор Эксперт. Приятно был удивлен отношением менеджеров к клиентам. Мне нужен был Ларгус красного цвета. Именно такой авто был в наличии. Автомобиль быстро подготовили. порадовал интерьер салона. очень чисто и светло. Спасибо персоналу за работу.
Выражаю огромную благодарность менеджеру автомобили с пробегом Александру. Обратился к нему за помощью подобрать хорошую машину, в течение недели он мне подобрал несколько машин на выбор. И вот теперь я успешный обладатель Volkswagen Jetta! Очень понравилось, что предоставили все документы по диагностике, а также устранили все неполадки, которые присутствовали в диагностике. Всем рекомендую!
В данном автосалоне приобретал свой первый автомобиль, Киа Рио 2013 г., серый металлик, АКПП. Цена по сравнению с новым Рио, была вообще смешная. Уровень обслуживания тоже порадовал, менеджер ответил на все вопросы и уладил все нюансы с документами.
Покупал свою машину в Луидоре год назад, и , хочу сказать, что остался очень доволен автомобилем! Сдал свой старый а/м в трйд-ин и приобрел новый. Компания очень серьезная, в заблуждение не вводили, рассказали все как есть. Спасибо менеджеру Александру и другим сотрудникам.
Компания по выкупу и продаже автомобилей с пробегом Луидор-Эксперт в Нижнем Новгороде на карте