8 (831) 275-90-09 8 (831) 275-90... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу и продаже автомобилей с пробегом Луидор-Эксперт в Нижнем Новгороде

8 (831) 275-90-09 8 (831) 275-90... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-90-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 30/1
Район: Приокский

Отзывы про Компания по выкупу и продаже автомобилей с пробегом Луидор-Эксперт в Нижнем Новгороде (29)

Заранее связывались с салоном, много искали, много ездили, в итоге приехали в Луидор. в итоге купили авто именно по той цене, которую нам озвучили заранее по телефону! После чего уже приобрели в этом же салоне авто киа оптима , ездит без нареканий! В планах менять еще одно семейное авто, вот думаем не изменять хорошему выбору салона! Советуем Луидор! Отличный выбор, большой салон и приветливые менеджеры!
Приобретал Автомобиль Лада Ларгус в компании Луидор Эксперт. Приятно был удивлен отношением менеджеров к клиентам. Мне нужен был Ларгус красного цвета. Именно такой авто был в наличии. Автомобиль быстро подготовили. порадовал интерьер салона. очень чисто и светло. Спасибо персоналу за работу.
Выражаю огромную благодарность менеджеру автомобили с пробегом Александру. Обратился к нему за помощью подобрать хорошую машину, в течение недели он мне подобрал несколько машин на выбор. И вот теперь я успешный обладатель Volkswagen Jetta! Очень понравилось, что предоставили все документы по диагностике, а также устранили все неполадки, которые присутствовали в диагностике. Всем рекомендую!
В данном автосалоне приобретал свой первый автомобиль, Киа Рио 2013 г., серый металлик, АКПП. Цена по сравнению с новым Рио, была вообще смешная. Уровень обслуживания тоже порадовал, менеджер ответил на все вопросы и уладил все нюансы с документами.
Покупал свою машину в Луидоре год назад, и , хочу сказать, что остался очень доволен автомобилем! Сдал свой старый а/м в трйд-ин и приобрел новый. Компания очень серьезная, в заблуждение не вводили, рассказали все как есть. Спасибо менеджеру Александру и другим сотрудникам.
Добрый День! На днях в компании приобрел свой автомобиль! Очень доволен сделкой. Все последовательно и грамотно! На выгодных условиях. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру компании. Доходчиво объяснил все условия, плюсы и минусы. Всем знакомым буду советовать. Спасибо, Луидор.
очень все понравилось! квалифицированный персонал! грамотное построение сделки! все по делу! я, как человек, который в автомобилях разбирается хорошо, могу сказать - очень честное обслуживание, нет ощущения, что тебя пытаются "надурить". спасибо большое!
Добрый день! Меня зовут Юрий,я купил автомобиль в Луидоре и остался очень доволен салоном,а особенно менеджером. Он провел с нами грамотную консультацию, помог нам в выборе, и вообще- он очень внимательный к покупателю. Благодаря ему мы имеем новый автомобиль))) Больше таких внимательных менеджеров!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Хотим выразить огромную благодарность и признательность менеджеру автосалона. Все работники очень приветливые, доброжелательные. Каждый сотрудник знает свою работу и умеет удержать клиента. Выбрали с ним оптимальный для нас авто, все показал, рассказал. остались очень довольны сервисом и своим новым преобретением

Надеюсь наша ласточка нас не подведет.
Все очень понравилось. Ребята молодцы. Сервис на уровне. Пять из пяти баллов. Быстро, качественно, грамотно рассказали что и как. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Я, как человек, который с автомобилями дружит очень давно, могу сказать, что подводных камней нет. Смело приходите в автосалон за широким спектром услуг.
Хочу выразить благодарность работникам автосалона за профессионализм и проявленную помощь при выборе моего нового авто, которое я приобрел воспользовавшись услугой трейд-ин. Отличный автосалон, с приветливым персоналом и дружественной обстановкой! Оценили мою старушку-машинку по нормальной стоимости, практически по рыночной, тут я абсолютно не в претензии. Подобрали новую, за приемлемые деньги. Очень рад, что попал именно в этот автосалон! буду всем советовать! Спасибо всем сотрудникам салона, с которыми я пересекался на момент покупки, за вашу работу и приветливые улыбки.
В этом автосалоне покупали свою ласточку скажу так, конечно качество обслуживание соответствует и качеству машин. Все на высшем уровне! после посещения над покупкой уже не раздумывал, хотя мы объездили не мало автосалонов. В итоге мы очень выгодно купили автомобиль, нас обслужили очень вежливо. до сих пор доволен своей машиной. За следующим автомобилем только к ним
Целый год думала о покупке автомобиля. Ни для кого не секрет, что автомобиль с пробегом стоит на порядок дешевле, чем автомобиль из салона. Учитывая, что технически я не подкована в этом вопросе, да и брать "кота в мешке", мне не хотелось - я обратилась в Луидор.
Сразу могу заметить, что сотрудники очень приветливые, вежливые и открытые... Подобрали автомобиль отвечающий моим желаниям и возможностям.
Ничуть не пожалела о своем выборе
2 недели назад получила права. Естественно, встал вопрос с машиной. К подборщикам обращаться не стала. Частников не смотрела принципиально, тк могут обмануть и подсунуть краденную. Приехала в Луидор Эксперт, показали несколько хороших вариантов. По состоянию все машины были в норме, цена чуть завышена оказалась. Но мы решили этот вопрос. Всем рекомендую этот салон. Работают честно!
Две недели назад получила права. Естественно, встал вопрос с машиной. К подборщикам обращаться не стала. Частников не смотрела принципиально, тк могут обмануть и подсунуть краденную. Приехали в Луидор Эксперт, показали несколько хороших вариантов. По состоянию все машины были в норме, цена чуть завышена оказалась. Но мы решили этот вопрос. Всем рекомендую этот салон. Работают честно!
Замучали эти перекупы уже. Хотят вообще за бесценок машину купить. Да и новую побыстрее хотелось. Присмотрел себе авто. Приехал в Луидор-эксперт, приехал чисто посмотреть, так они этакие молодцы раскрутили на машину. мою забрали, а другую дали, доплатил ну немного. Сфотографировали на память, я даже как-то не ожидал что куплю машину, но видимо это судьба. Так что впечатления у меня от эксперта отличные!
Купил в Луидор-Эксперт свою первую девочку. Хотелось первую машину все равно не русавтопром. Лучше по моему бу взять иномарку, чем новую отечественную. Заинтересовался и решил приехать. Менеджер все показал и рассказал. Машина в хорошем состоянии, все как хотел и мощная, и по кузову видимых косяков нет, и стильная. Я и не стал больше ходить по другим салонам, смотреть объявления, просто купил и не сколько не пожалел!
Приезжал в Луидор-Эксперт на осмотр своего авто. менеджер осмотрел, цена конечно не блекс, но сделали скидку на авто. И кстати нормально получилось. Так рекомендую.
Всем привет привет! В выходные, пошел узнать вообще что можно купить за пол миллиона. По приходу в Луидор-Эксперт, встретили вообще как своего. Менеджер попался хорошим, адекватным, слушал и помогал определиться. Показал авто в живую, прокатились на тесте. В итоге выбрал солярис. Пока заключали сделку, предложили кофе, которое было очень кстати, спасибо Луидор-Эксперт. В общем скажу так: всё хорошо! Всем удачи.
Позвонили мне по выкупу моего авто, типо приезжайте дорогой Иван пожалуйста на оценку. Я долго думал, думал ехать или самому продавать. Решение не заставило себя долго ждать, друг говорит съезди какая разница. Поездил, сам по продавал и понял, что как то сложно и напреженно. Луидоршики технически осмотрели и вынесли свой вердикт. Ценник за мой автомобиль показался мне конечно немного ниже, чем хотелось, но зато деньги сразу. Подписали бумажули и обговорили все интересущие меня моменты . Все у них достойно!
Однозначно все понравилось. Машина отличная, доволен. Хотя многие отговаривали, говорили, что "не покупай в салонах, там одни мошенники, купишь и развалится". Я не послушал и сложил свое мнение. Да машина конечно не новая. есть дефекты, но так машинка вообще как ласточка. дали самому все проверить и посмотреть. Тест драйв даже небольшой сделали, испытали в действии так сказать. Атмосфера у них даже какая-то дружная, все друг другу помогают, а это о многом говорит. С удовольствием еще раз бы в луидор эксперт приехал.
Пришло сообщение о предложении покупки моего авто. Услышав что это салон я конечно расстроился, так как все знают что обычно они не по рыночной стоимости оцениваю авто. Ну я все таки съездил. Оценили ОЧЕНЬ быстро. И я был приятно удивлен. Цена то даже хорошая оказалась, чуть пониже конечно, но зато никакой мороки. Договор заключили, деньги отдали да я и счастливый ушел.
Я бы сразу хотел сказать, что компания ништяк! Тачиллу купил просто бомбу у них. Знаете рад как ребенок. Хотел машину поменять уж заманался на своей ездить. Увидел инсигнию опель в объявлениях на сайте луидор эксперт и поехал, откладывать не стал. Приехал , все проверил. Ну просто находка. Цена конечно была может чуть высока, но тачка просто в отличном состоянии!Свою по трейдыну сдал , и мучаться продавать не надо. Взял опель и поехал. Спасибо Луидор Эксперт, побольше бы таких хороших вам машин!
С мужем в Луидор Эксперт покупали машину для поездок за город. Выбрали Тойоту и безумно довольны, и надежная, и расход нормальный, а главное полный привод. Посоветовал нам ее замечательным менеджер Михаил. Вообще обслуживание у них просто замечательное. Главное что машина в очень хорошем техническом состоянии.
Очень было приятно покупать автомобиль. Спасибо Луидор Эксперт.
Перед новым годом покупал жене машину. Тяжко все было сами понимаете. То здесь не то, то там не се. Приехали в луидор эксперт. Нашли машину, вроде и не плохая. Хотели еще проехаться посмотреть, но менеджеры хорошо у них работают не отпустили. Главное жене понравилось. Машина в хорошем тех. и юр. состоянии. Все оформили быстро, молодцы. Спасибо.
Отличный сервис, отличная компания и замечательная машина. Покупал у их свой аккорд хонду. Нашел их в интернете, на сайте выбрал машину-забронировал, приехал и все. С менеджером обсудили все моменты по машине. Показал все рассказал. Приятно пообщались так, кофе попили, здорово одним словом. Удачи вам!
Хочу отметить данную компанию как действительно специалистов в своем деле. Они не просто втюхивают тачки, как многие другие, они все рассказывают. Вообщем подход работником мне пришелся по душе. Друг эту компанию посоветовал. Короче машину выбрали, все быстро оформили. Машина конечно не без косметических косяков, но сердце под капотом просто супер! спасибо Луидор эксперт!!!
Брал в Луидор-Эксперт свой фольц. Сразу хочу сказать, что остался вполне доволен обслуживанием, как по телефону, так и при самой встрече и демонстрации автомобиля. Вежливые и веселые менеджеры. Машина, не смотря на свой приличный пробег за 100 тыс. км, можно сказать, в идеальном состоянии, чему свидетельствовало заключение технической диагностики, и внешний вид самого транспорта просто класс. Купил, не задумываясь и совершенно не пожалел. Нравится, езжу ежедневно, постоянно.
Добрый день. К покупке нового автомобиля подходила очень ответственно и перекопала множество сайтов и салонов. По адресу Ларина 30, в Луидор Эксперт меня привел брат. Меня встретил очень приятный консультант, который показывал мне все новые и новые модели, даже те, на которые не обращала ранее внимание. отвечал на все мои вопросы, а их было немало( поверьте на слово). Спасибо ему за терпение. Конечно большая разница просмотр в интернете и ощущение себя в машине. Для меня тактильные ощущения очень важны. В моей покупке мне понравилось все и я осталась довольна. О салоне остались только приятные впечатления, в дальнейшем буду покупать только у них. Так же советовать всем друзьям, коллегам и знакомым.