8 (800) 200-24-028 (800) 200-24... — показать

8 (800) 200-24-028 (800) 200-24... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-24-02 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 18 к 1
Район: Приокский

Про «Техцентр Луидор в Приокском районе»

В доме номер 18 в первом корпусе на улице Ларина расположен офис компании Луидор. Официальной датой основания компании принято считать 14 сентября 1995. В этот год компания начала свой путь, приведший ее в нынешнее отличное состояние. Сейчас компания Луиндор - крупнейший автомобильный холдинг, который способен обеспечить своих клиентов всем перечнем услуг, который требуется в современном мире. Вы можете получить широкий выбор транспортных средств, сертифицируемых официальными дилерами. За более подробной информацией обращайтесь по телефону или заходите на официальный сайт компании.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Бензиновое и дизельное оборудование
Навигационное оборудование
Средства радиосвязи
Элементы питания

Отзывы про Техцентр Луидор в Приокском районе (7)

4.6
Обратился в Луидор по рекомендации знакомого. У него свой бизнес. И машины он покупает здесь. Мне все понравилось. Менеджер вообще молодец. Доступно все объяснил. Предложил несколько вариантов. Я выбрал оптимальный для себя. Да и по цене сошлись. Документы оформили быстро. Предложили установить дополнительные опции.
Механикам огромное спасибо. Сломался в дороге, записывался по телефону и на буксире меня дотащили. Ребятам огромное спасибо за оперативную починку, точно определили поломку! Много времени не потратил и уехал на своей Газели. Рекомендую однозначно.
Машина куплена 2 мая 2017г и с 5 мая проблемы двигателя не ушли.Всё описывать не буду,но скажу,что потери Луидора по гарантии более 250000тр,а мои более 360000тр из за простоя в 14ти СЕРВИСАХ ГАЗ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ от Нижнего Новгорода до Иркутска.Дв 405 евро 4.Была замена дв по гарантии который я ждал 18 дней в Иркутске.Дв 405,но катушка,коса,мозги микас 12,дроссельная от 4216 умз.Странные у них экономисты и разработчики програмного.Если бы не директор ДЫДЫКИН Александр Геннадьевич с Ларина 18 я думаю не получил бы возмещение потраченных средств на эвакуацию и гостиницу.Хочу отметить отзывчивость данного директора и некто Сан Саныч к сожалению фамилию не знаю,но думаю это зам технического директора.В луидоре увидел только двух адекватных людей и это они.
Являюсь постоянным клиентом луидор на ларина, очень нравится, за долгие годы обслуживания нареканий к качеству ремонта и к коллективу организации нет. Молодцы. Особое спасибо руководителям за оперативное решение всех моих вопросов по ремонту и обслуживанию авто.
очень качественно производит ремонт Баженов Алексей из грузового блока. разбирается не только в грузовых, но и легковых автомобилях любой марки. человек с реально золотыми руками и светлой головой.