8 (831) 415-88-118 (831) 415-88... — показать

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 30А
Московская,
Район: Нижегородский

Про «Ля Рошель»

Кофейня Ля Рошель на Большой Покровской – это одно из заведений данной сети в Нижнем Новгороде. Ля Рошель всегда отличается приятной уютной атмосферой с красивой фоновой музыкой и концептуальным интерьером. Возможно, поэтому кофейня Ля Рошель стала одним из любимых мест для студентов и работников расположенных в округе офисов. Здесь всегда вежливый персонал и большой выбор угощений. В кафе Ля Рошель гостям предлагаются блюда европейской кухни и множество традиционных десертов. Отдельно вынесено меню завтраков и бизнес-ланчей. А, кроме того, здесь вы всегда приобрести свежие торты и пирожные или заказать сладости с уникальным оформлением для вашего торжества. Также в кафе Ля Рошель есть возможность заказать кофе на вынос.

Отзывы про Ля Рошель (5)

Срднее кафе. Кофе было очень уж сладкое, пироженные так себе. Ну, средние. Я думал будет ВАУ но, нет. Так, если разочек сходить, то сойдет. Но, на постоянной основе, я бы не стал ходить. Хотя, от моих знакомых, слышу только положительные отзывы. Может, мне так попалось просто
Кафе средней руки. Приятный, но простенький интерьерчик. Средненькое обслуживание. Попрошайки, бывает, проникают. Особой чистоты не наблюдается. Выпечка и пирожные - как попадешь: если свежие, то вкусно, но ни раз попадались и вчерашние. Еда средненькая. Цены при таком уровне достаточно высокие. Однажды заказывали сыну на День рождения торт, при чем всего за несколько дней. Торт оригинальный: ввиде динамита из игры Майнкрафт. Вот, здесь, твердая пятерка!!! Очень вкусно, просто пальчики оближешь. Свежий, красивый, обалденный крем и шоколадные коржи. Выше всяких похвал. Сделан был вовремя. Правда, мы его заказывали не на Покровке, а на Большой Печерской. И в каталоге много интересных вариантов. Одним словом, рекомендую! За это ставлю 4 звезды, а так бы три поставила.
На первое сентября после школьной линейки ходили в кафе с детьми, все очень понравилось, дети с удовольствием поели суп, была солянка, пирожки, ну и конечно мороженое. Вся еда была свежая, по-домашнему вкусная. Обстановка очень понравилась, красивый интерьер.
Кафе среднего уровня. Заходили несколько раз и в это и в другие, но вот свежестью ассортимента именно это кафе не отличилось Купили сочни - оказались очень жесткими, пироженное - явно вчерашнее. Несмотря на то что посетителей было немного, обслуживали нас очень долго, причем там самообслуживание, девочки за стойкой только подают, то что просишь.
Очень нравится сеть этих кафе. Интерьер сразу привлекает внимание - такие театральные занавесочки. Заходили и перекусить - сырники со сметанкой. Кофе с тортиком брали. На пасху - кулич покупали. Все просто пальчики оближешь!!! Не проходите мимо!!!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
МарияМаксим Р
Уже оставили отзывы