8 (800) 200-77-75 8 (800) 200-77... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1
ТРЦ Седьмое небо
Бизнес центр: Седьмое небо
Есть доставка

Отзывы про М.Видео на улице Бетанкура (13)

3.7
У меня при поставке курьером товара ( оверлока) оказался недокомплект. Написала заявление в этом магазине на доставку недостающих деталей, но через положенный по закону срок ( через 10 дней) ни ответа, ни привета, хотя обещали сами позвонить и сказать об исходе моего заявления. Я сама пришла узнать о моей заявлении. Сказали, что нет ещё ответа от партнеров магазина поставят ли они недостающие детали. Я так несколько раз ходила в магазин, потом сказали, чтоб я уточняла по телефону. И звонила несколько раз, а ответа все не было. Тогда я пошла к заведующему магазином ( по данному адресу) поговорить с ним о своем заявлении. Я попросила его ответить мне в письменном виде по моему заявлению на случай если захочу обратиться в суд. И ещё спросила про обмен товара на такой же. Он сказал что при обмене привезут новый оверлок через неделю. И как то сквозь зубы сказал, что партнёры ответили что недостающие детали не поставят, то есть что партнёры ответили отказом на мое заявление...Ничего себе, мне твердили несколько лней, что ещё нет ответа от партнеров, а оказывается, что им пришел отказ. Интересно, сколько времени они собирались меня водить за нос и врать, что решения ещё нет. Я согласилась на обмен. Привезли второй оверлок через неделю и он также был недокомплектован теми же деталями. Сейчас ждём третий оверлок такой же модели. Если и третий будет такой же, четвертого я ждать уже не буду. Подам на них в прокуратуру и в суд. А куплю оверлок в специализированном приличном магазине.
Выбор в магазине не большой. Цены нормальные, бывают еще и выгодные скидки.
Нравится этот магазин. Большой выбор товаров и удобное местонахождение. Всегда приятные сотрудники, которые подскажут с выбором. Рекомендую
Стоит сказать, что сейчас, магазин стал куда лучше, чем пару лет назад!
В М.Видео захожу редко. Только если нужно купить кому-то подарок в виде фена, чайника и прочей техники. Ассортимент в нем большой. Иногда бывают хорошие скидки, и можно купить товар достаточно дешево. Продавцы в М.Видео какие-то вялые, неохотно спешат проконсультировать клиента. Проще все узнать и понять что к чему самой. Последний раз покупала себе в М.Видео где-то два года назад плойку для волос с насадками за 1299 рублей. Плойка работает исправно, никаких нареканий нет к товару. Но я не люблю этот магазин, практически все что мне нужно и что меня интересует продается в ДНС и стоит дешевле, чем в М.Видео.
Частенько видел раньше разбитую электронику, выставленную на полках с товаром. Там даже ценник рядом выставляли. Не совсем понимаю, зачем это было нужно...может, конечно, продавали с уценкой.
Перед началом зимы заехал в этот магазин, чтобы купить конвектор для отопления ванной комнаты. Дом у нас частный, в ванной комнате 2 окна, поэтому температура зимой иногда и 17-18 градусов бывает - самим мыться холодно и ребенка мыть нежелательно, масляный радиатор греет долго и градусов до 23-24. Долго общался с девушкой продавцом, ответы ее были достаточно грамотные, в итоге остановился на ковекторе Electrolux мощностью 1 кВт, купил его за 3790 р. Взял рекламную газету на выходе, приехал домой, включил - попробовал , греет быстро, но больше 27 градусов не греет, хотя выставляю 34. Читаю рекламную газету, смотрю как раз в эти дни должен продаваться такой же конвектор, только мощностью 1,5 кВт и со скидкой 1000 рублей за 3490 рублей. Решил - надо купленный менее мощный, но более дорогой, поменять на помощнее и подешевле, попытка не пытка. Подъехал в магазин, объяснил что к чему - поменяли без проблем. Дома проверил - стало греть до 32 градусов, то что надо. Так что спасибо магазину за обмен без проблем ( именно так на сайте назыается возможность обмеять купленный товар в течение нескольких дней).
Я не очень люблю М-видео. Если что то нужно из подобного ассортимента, скорее предпочту другой магазин электроники. Действительно, выбор товаров у них такой же, как и везде, а вот маркетинг, на мой взгляд, не слишком продуман. По крайней мере, такому клиенту, как я это неинтересно и незавлекательно. Одно время нужно было копить какие то бонусы, которые очень медленно накапливались и действовали ограниченное время, как скидка при последующих покупках. Сейчас при совершении покупки выдают карточку на 1000 рублей, которую можно потратить, если приобретешь товар еще на 1000 рублей. Хорошо, что сейчас мужу нужны были определенные вещи и карточка пригодилась, но чаще всего подобные разводки не действуют, потому что М-Видео все же не тот магазин, куда ходишь постоянно. Не так часто обновляешь свои электронные девайсы, как хотелось бы представителям этого магазина.
м-видео магазин не плохой, хороший выбор,цены почти как и везде (сейчас действует акция, "найди товар дешевле и мы продадим товар по той цене")Действует бонусная программа,за покупку начисляются баллы, которыми можно расплатиться, но копятся эти баллы с трудом. в зале стоит аппарат с кофе/чай, кулер - это очень большой плюс, т.к. иногда детишкам хочется попить
Единственный минус это персонал, которого категорически не хватает. Даже не хватает кассиров.
Вообще-то я Мвидео не очень люблю, но недавно решили купить телевизор, а мужу нужен непременно большой, умный и красивый, хотя до этого 8 лет без телика жили. Поэтому решили не просто в интернет-магазине покупать, а сначала посмотреть вживую, выбрать, оценить, проконсультироваться. Пошли в Мвидео рядом с домом, на Белинке, посмотрели, выбрали. Стала искать выбранную модель в интернете, оказалось, что либо таких нигде нет, либо цена такая же или дороже. В Мвидео еще и бонусов надают. Решили брать. Пару недель протормозили. Потом около дома пропала наша модель из наличия. На сайти вычитала, что есть в 7 небе, поехали сюда. Тут модель действительно была, хотя мы попали во всеобщий ажиотаж типа "более 3 телевизоров в одни руки н епродаем", смешно получилось, а на самом деле мы с начала декабря покупать собирались. Все-таки купили. Выбрали с изогнутым экраном, говорят, угол обзора больше. А по цене как и плоский. Покупкой очень довольны.
Продавцы кстати были в зале, сами подходили, никого догонять не пришлось. Все подборно рассказали, показали, сравнили модели. Так что ничего плохого сказать не могу. На выдаче тоже мужчина позитивный работал, хотя было уже 10 вечера и перед ним очередь на получение товара, и он весь день выдает телевизоры.
На кассе нам вручили на 5000 р. бонусных карт (ими можно оплатить 50% от будущих покупок), 1700 бонусов М-видео (ими можно оплачивать 100%), и 2 карточки по 500 руб. (оплата 20%) за то, что расплачивались банковской картой. Нам как раз надо еще очки 3д купить и кронштейн для подвески тв. Вот активируются бонусы - пойдем выбирать.
в целом магазин неплохой, некоторые цены вполне адекватны, если бы не персонал. Во-первых, их не дождешься, нужно самим за ними побегать по залу, упросить показать требуемое. Рассказать они в любом случае не могут. А дальше начинается впаривание платной гарантии. Это ужасно. Врут, глядя в глаза, что если ее не используешь - то деньги якобы можно вернуть. Ложь и провокация. Был у нас такой сертификат, по нему нам согласились вернуть копейки, а не его полную стоимость как заявляли при покупке.
Часто бываем в этом магазине. С одной стороны радует бонусная программа, бывает очень выгодная скидка при крупных покупках. Но минус в том, что нужно потратить их в течение 180 дней после покупки. 1бонус равен 30 потраченным рублям. Если нужно купить что-то по мелочи, то рядом Ашан - там дешевле ( например , сравнивала батарейки). Очень удобно сделали машинку-тележку, если приходишь с ребенком, можно долго ходить выбирать.
к сожалению, не всегда персонал в этом магазине компетентен...для такого покупателя как я это не заметно, а когда хожу с мужем, он задает какие то специфичные вопросы технические и начинаются сказки-фантазии)) он мне потом говорит - что они несут, это же все неправда...но, как говорится, говори уверенно - это называется точкой зрения)
цены нормальные, как во всех мвидео, ассортимент широкий, магазин светлый, приятный. большая парковка у тц - плюсов хватает)
Удобный магазин. Поехал в ашан, заодно и в м видео зашел. Сеть очень хорошо работает. Был случай, покупали телевизор а нужной модели не было и менеджер пробил по базе и договорился чтоб отложили нашу модель в другом магазине. Мы обычно всегда проверяем и никогда проблем не было с возвратом.
М.Видео на улице Бетанкура на карте