Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 37А
Есть доставка

Про «М.видео»

М.видео - магазин бытовой техники и электроники. Для Вас огромное количество Планшетов, телефонов, телевизоров, холодильников, газовых плит и многого другого. Товары доступны любому кошельку. Вы можете найти себе продукцию как известных мировых марок так и более бюджетных. Для Вас быстрое оформление кредита. Также Вы можете приобрести бытовую технику и электронику, сделав заказ в интернет-магазине компании. Для Клиентов ежемесячные скидки, акции и подарки. Существует бонусное накопление, с помощью которых вы сможете покупать себе технику, используя накопленные бонусы. Консультанты всегда помогут Вам в выборе.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео (17)

3.1
Народ,будьте внимательней! В магазине на Сормовском повороте,в отделе мониторов,14.09.18 я купил монитор для компа.И при получении товара,я не посмотрел в документы на состав,что входит в комплектацию,сам виноват,вижу что кабель подсоединения от монитора к видеокарте,только один и он в формате VGA-VGA,хотя я брал монитор под HDMI.Я спросил у человека выдающего товар кабель только VGAшный?И он без зазрения совести говорит-"Только он в комплекте!" Но я подумал у меня есть переходник с VGA-HDMI,я спешу,кабель потом до куплю.В итоге вечером подсоединяя монитор,добрался до документации,и оказывается кабель HDMI-HDMI идёт в комплекте!!!! Я сглупил,не повторяйте мою ошибку!
Приятно удивила команда МВИДЕО г.Нижний Новгород ТЦ Парк Авеню акцией помощи детским садам!!!Помимо отличной работы в сфере продаж и качественного сервиса, ребята сами совершенно бескорыстно предложили и оказали помощь в благоустройстве территории нашего детского сада (МБДОУ № 61")в Автозаводском районе!!!Выражаем огромную благодарность коллективу МВИДЕО от взрослых и ДЕТЕЙ!!!Вы дарите добро! Спасибо за подаренный скворечник!!!
Среди всех магазинов бытовой техники у нас в городе предпочтение я все таки отдаю именно м видео. Ассотримент и цены меня вполне устраивают, к тому же у них часто бывают акции, особенно радуют они под новый год. Но есть один минус - это консультанты, точнее их отсутствие. Когда покупали фотоаппарат, то очень долго искали хоть кого-нибудь, кто бы смог нам помочь, а когда все таки нашли, то он сказал подождать его еще минут 10..по мне так это не дело.
Не нравятся магазины данной сети! Цены завышены, и качество продукции оставляет желать лучшего! Давно покупал телевизор, почти сразу сломался пульт - обменять так и не получилось, ходил туда несколько раз, потом просто взял и купил новый - получилось быстрее и без лишних нервов. Потом сломалась кнопка включения на корпусе - сразу как только закончился гарантийный срок. Очень редко захожу сюда чисто из-за интереса, но покупать здесь больше никогда ничего не буду!
14 сентября купили Смарт 3D, 16-го вечером вскрыли - разбита матрица. Принесли назад - не принимают, есть, якобы, видео, как мы его "смотрели". А что можно увидеть на темном не включенном экране? К тому же внутренняя упаковка (пенопласт)оказалась поврежденной. Это во внимание никто не принял. 33 тыс. - в пользу М.Видео. Красавцы!