8 (831) 225-18-32 8 (831) 225-18... — показать

+7 831 225-... +7 831 225-18-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 3 к 3
ПКиО Сормовский
Район: Сормовский

Отзывы про Зоопарк Мадагаскар (8)

Хороший зоопарк. Хоть и небольшой, но есть на что посмотреть.
Очень хороший, хоть и небольшой зоопарк, чистенько, животные ухоженные, есть и волки, и львы, и обезьянки))
Конкуренция по зоопарка большая, Мадагаскар на мой взгляд один из лучших! Деткам интересно!!! Хорошо что есть вольеры в помещениях!!! Рекомендую посетить!!!
Недавно посетили этот зоопарк. Были там все вместе - семьёй с ребёнком 1.5 годика. В целом все понравилось: животных достаточно много, есть и обезьяны и птицы и хищники и парнокопытные, содержатся они хорошо, везде чистенько. Вообще это место оставило приятные воспоминания и для ребёнка в этом возрасте зверей было предостаточно, особенно понравилась весёлая обезьянка и контактная зона с козочками.
Были сегодня первый раз в этом зоопарке, так как редко бываем в Сормово. Нам очень понравился - уютный, домашний,чистый. Особенно хорошо ходить сюда с маленькими детишками, животных не так много как в Лимпопо, но все очень доброжелательны.Особенно понравился дом обезьянок - его обитатели всегда готовы поиграть с ребятками.Очень приятно, что посещение детей до 7 лет бесплатно и для них стоит интересный турникет, в который надо пролезть.
Замечательный зоопарк, конечно он будет поскромнее Лимпопо, но зато и цена билета в 2 раза меньше. Мы ходили туда с ребенком (1,9г), ребенок был в восторге. Особенно понравилась контактная зона, гладить козочек и овечек, нам даже в качестве исключения девочка (работница в контактной зоне) достала ангорского кролика погладить, тут дочь визжала от восторга =) Очень порадовал и морской котик, а также обезьянки в отдельном строении. Зоопарк красивый и чистый. Всем советую
А нам очень понравилось. Да цена сейчас 150 руб. Но нас устраивает такой мини зоопарк. Нашему малышу всего 1.5 года. Для такого возраста вполне достаточно такое количество животных. Там кого только нет - львица, пума, морской котик, необычные белки, обезьянки, волки, верблюд, лошадь и многие другие. Сейчас достраивается здание с птицами. Есть контактная зона с козочками, барашками и кроликами ( кролики отдельно их трогать нельзя). Ребенок от одной козочки был в восторге. Столько было эмоций, еле увели оттуда. В лимпопо для нас слишком большая территория.
Наверное два зоопарка на территории одного парка это все таки много. Но это парк брал своей ценой 50руб, это конечно продолжалось пока они строились еще. Нам очень нравилось, мы ходили очень часто кормили козочек и барашков. Сейчас там детям до 7 лет бесплатно, а всем остальным 150 руб. Ну, тут уже не в их пользу, я лучше доплачу и схожу в Лимпопо. А так в целом все красиво, чистенько и уютненько.
Зоопарк Мадагаскар на карте