8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой химии и косметики РубльБум на Гордеевской улице, 2А Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-01-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2А

Отзывы про Магазин бытовой химии и косметики РубльБум на Гордеевской улице, 2А (3)

4.7
Люблю этот магазин, раньше работала в этом районе, так часто там отоваривалась. Ассортимент представлен большой, здесь есть все: и химия разная (стиральные порошки, чистящие различные и для кухни, и для ванны с туалетом), шампуни, бальзамы, краски для волос, крема, мыло, памперсы, зубные принадлежности, немного посуды, канцтовары и много всего прочего. Цены недорогие в сравнении с хозтоварами других сетей. Есть акционный товар. Жаль, что такого магазина нет в нашей округе, я бы там была частой посетительницей.
Близко, приятные цены, есть все что нужно для нашего малыша и для дома, особенно если по акции покупать. Единственное, что создаёт неудобство, ступеньки мешают для того что бы заходить с коляской. В остальном магазин нравится, являюсь постоянной покупательницей, спасибо Рубль Бум!)
Рубль бум посещаю исправно уже больше 3 лет. Там я покупаю памперсы, влажные салфетки для ребенка ну и остальное для нужд разных. Цены меня устраивают, девушки хорошие работают в магазине – всегда мне подсказывают что и как. Как - то даже был случай, что девушка мне показала, что срок годности подходит уже. Мне это понравилось очень и у меня поэтому еще и хорошие впечатления о магазине!
Магазин бытовой химии и косметики РубльБум на Гордеевской улице, 2А на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел