8 (831) 413-33-688 (831) 413-33... — показать

+7 831 413-...+7 831 413-33-68 ещё
4.221 отзыв
г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 79
27 офис; 1 этаж

Про «Магазин ноутбуков Хай-Тек»

Адрес магазина: Долгополова, 79, офис 27
Режим работы: пн-пт: с 11 до 20; сб-вс: с 11 до 18
Оплата: наличные; Visa, MasterCard, МИР, безналичный расчет для юридических
_________________________________________
Каждый ноутбук проверен, чист от пыли и вирусов. Настроен и готов к работе. Все можно легко проверить в 2 мин от м. Московская уютном магазине ХАЙ-ТЕК с чашечкой ароматного кофе из кофемашины.
_________________________________________
Клиент всегда прав, не на словах, а на деле:
• 72 часа на возврат денег по любой причине;
• гарантия от 14 до 365 дней по чеку и гарантийному талону;
• БЕСПЛАТНО новая мышка
_________________________________________
3 500 постоянных клиентов, более 10 000 проданных ноутбуков.
Звоните, чтобы узнать наличие!
Приезжайте на Долгополова, 79, чтобы купить отличный ноутбук!
7 лет продаем ноутбуки по всей России, а именно:
• Нижний Новгород (ул. Долгополова)
• Москва (ул. Земляной Вал, д.7)
• Екатеринбург (ул. Героев России, д. 2)
• Краснодар (ул. Северная, д. 476)
• Новосибирск (ул. Ленина, 27)
Адрес магазина: Долгополова, 79, офис 27

Дискаунт
Обычный
Эконом
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин ноутбуков Хай-Тек (21)

4.2
Хороший выбор. Качественное обслуживание , чувствуешь, что действительно можешь довериться человеку.
Покупали ноутбук для менеджера в отдел кухни, чтобы работали дизайнерские программы. Магазин дал 3 дня на возврат по любой причине, чтобы все можно было попробовать. Этого времени нам хватило, чтобы протестировать wi-fi, батарейку и зарядное устройство. В итоге все работает. Спасибо!
В середине июня купила ноутбук для игр сыну 15 лет. Ноутбук был в коробке, с документами. Дали гарантию 6 месяцев, установили все программы и дали беспроводную мышку в подарок. Выбирала магазин по отзывым на 2gis.ru и по рекомендации друзей. Я довольна, магазин понравился.
В середине июня купила ноутбук для игр сыну 15 лет. Ноутбук был в коробке, с документами. Дали гарантию 6 месяцев, установили все программы и дали беспроводную мышку в подарок. Выбирала магазин по отзывам и по рекомендации друзей. Я довольна, магазин понравился.
Добрый день! Брал ноутбук для мамы в этом магазине в феврале 2019 года. Нужен был для работы, не игровой. Менеджер магазина, Максим Зайцев, подсказал какая модель больше подойдёт, предложил отличный вариант цена качество. Мама покупкой очень довольна, особенно ей понравился очень красивый белый корпус у ноутбука)) Кстати дали гарантию на пол года и угостили вкусным ванильным кофе) Ноутбук отлично работает, не вылезает никаких ошибок и самое главное не тормозит! Всем советую заехать перед покупкой в этот магазин и я думаю именно там вам и захочется его купить. Находиться он кстати недалеко от станции м.Московская, на улице Долгополова 79. Единственное что не понравилось, в магазине холодно, за то ноутбукам хорошо))

Как узнать график работы Магазин ноутбуков Хай-Тек ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 413-33-68

Магазин ноутбуков Хай-Тек находится по адресу г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 79
27 офис; 1 этаж.