8 (831) 437-36-03 8 (831) 437-36... — показать

Отзывы о компании Магазин сувениров и подарков Художественные промыслы на Большой Покровской улице

8 (831) 437-36-03 8 (831) 437-36... — показать
+7 831 437-... +7 831 437-36-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 43

Отзывы про Магазин сувениров и подарков Художественные промыслы на Большой Покровской улице (10)

4.0
Не покупайте подарочных сертификатов!!! На новогодние праздники муж подарил мне сертификат данного магазина. Приехав его отоваривать (были весенние праздники), нам сказали, что при продаже сертификат был заведен в базу неправильно и сейчас он не читается. Дословно:" Приезжайте после выходных, программисты выйдут, все поправят". Приехали... А воз и ныне там... Как оказалось, продавец должна была списать № карты, взять мой номер телефона для связи и после того, как все решится, мне позвонить. Но увы, в первый наш приезд, она этого не сделала. В итоге 2 раза впустую съездила из другого конца города, теперь жду звонка! Надеюсь, позвонят до истечения срока сертификата!
Когда бываю на Покровке заглядываю в этот магазин, здесь можно прикупить что-нибудь оригинальное как из украшений, так и из одежды в народном стиле или из натуральных материалов. Цены вполне себе приемлемые. Покупала подарок на свадьбу - расшитую льняную скатерть с салфетками за 2500 руб. Получился очень оригинальный подарок, т.к был в единственном экземпляре.
Можно также купить деревянную посуду или гжель. В качестве сувениров как то покупала детям деревянные ложки, так они ими ели суп года полтора. А ещё здесь всегда свежие городецкие пряники. Тоже моя обязательная покупка.
Рекомендую магазинчик всем гостям нашего города
Были в этом магазине несколько раз. Находится он по пути к Кремлю.И скорее всего расчитан на приезжих гостей нашего города. Потому что там очень много сувенирной продукции,которая отражает быт,творчество и мастерство наших мастеров.
Цены высокие, но некоторые эксклюзивные товары стоит приобрести,если вы коллекционируете подобное.
Всегда много "зевак" там,просто которые приходят посмотреть,как в музей.
Очень люблю в этом магазине бывать!да, покупаю далеко не всегда, но поглазеть люблю так сказать. Во-первых, многих вещей больше нигде не найдешь:костюмы национальные, сувенирная продукция.Очень интересно. Нравиться , что здесь все не только тематически, но и сезонно. К новому году можно купить отличные, оригинальные игрушки! Здорово. Да и вообще зайти сюда может не только турист и иностранец, а на него рассчитан магазин, но и любитель оригинальности!всегда покупаю что-нибудь в ювелирном отделе. особенно из серебра. Выбор огромный! При этом разнообразная техника. лично покупала 2 кольца и срежек комплектов 10, все отличного качества и служат долго. Ношу с удовольствием:)
Художественные промыслы - это больше, чем просто магазин сувениров, это местная достопримечательность, визитная карточка города. Он расположен в самом центре Нижнего Новгорода, не очень далеко от Кремля. С удовольствием, по возможности, прихожу туда,практически, как на экскурсию, чтобы очутиться в атмосфере народного творчества и русской самобытности. В продаже сувенирная продукция современных мастеров: хохломские шкатулки, вещицы с городецкой росписью, матрешки, гжель, также есть наборы посуды, деревянная и кованная мебель,платки и шали ручной работы. Цены на продукцию очень высокие, но вещи оригинальные и безусловно подарочные. Идеальное место, чтобы выбрать подарок для человека, "у которого всё есть", а также для гостей нашего города.
Этот магазин больше похож на музей, ориентирован на иностранцев, цены очень высокие. Но можно ходить как на экскурсию, любоваться многобрачием народных ремесел. Этому способствует и расположение магазина, на центральной пешеходной улице города. Гуляя по центру города -приятно зайти в этот магазин и полубоваться на представленных ассортимент. Там, кстати, неплохой выбор изделий из серебра, много интересных украшений. Вообщем, если хочется чего-то рук отворённого и индивидуального и на это есть хороший бюджет - Вам в Художественные промыслы.
магазин рассчитан только на туристов да на "поглазеть". Цены очень кусачие. Как раз на обеспеченных иностранцев)) Все достойные вещицы (а такие там несомненно есть) - стоят как половина крыла Боинга. Хохлома, гжель, другие виды росписи, льняная одежда, оружие, украшения,как бижутерия, так и серебро, камни, матрешки. Ходим туда, как в музей, если гуляем по Покровке.
Обожаю этот магазин и практически всегда захожу туда, когда прогуливаюсь по Б.Покровской. Здесь большой выбор хохломы, гжели, изделий из настоящего льна (в других магазинах одежда из льна не такая как в Художественных промыслах). Также очень много ювелирных украшений из серебра по доступной цене - покупала здесь себе серёжки, несколько подвесок из серебра, кольцо из серебра с позолотой - всё очень красивое, нигде подобных изделий не видела! На остальные товары цены высокие, но можно просто посмотреть, т.к. редко где столько красоты можно увидеть в одном месте!
Этот магазин для меня родной - когда- то работала в этом здании. Мы часто покупали и заказывали здесь подарки для иностранцев. Мало покупали для себя, все же цены здесь рассчитаны на туристов. Но часто спускались просто посмотреть, побродить по магзину. Здесь, действительно, как в музее - чувствуется дыхание русской старины. Много хохломы и льна, большой выбор гжели и ножей, золотное шитье, ювелирные украшения, плтеная мебель, иван- чай и городецкие пряники. Есть церковная лавка и еще много- много всего интересного!
Очень хочется купить лен, но так дорого! А, вот, гобеленовые подушки недорогие и очень красивые. Захожу сюда обычно за подарками для друзей, живущих за рубежом, или просто так, прикаснуться к прекрасному. Наши дети этот магазин просто обожают!
очень интересный магазин, с детства его помню - для меня он всегда был как музей (в общем то и цены соответствующие)...конечно, он больше расчитан на туристов, т.к. и ассортимент в нем такой, сувенирный, и цены такие, которые не смутят туриста) гжель, хохлома, павловско-пассадские платки, сувенирные пряники, серебро и украшения...много интересных вещей, эксклюзивных , ручной работы.... для ценителя - найдется что-то по вкусу. я покупаю там изредка гжельскую посуду. удовольствие недешевое, последняя сахарница стоила 2 тыс, но для гжели это не так уж и дорого.
если вы не были в этом магазине - посетите, хотябы ради интереса, покупать что то совсем не обязательно, но не факт что вы сможете уйти юез покупки
Магазин сувениров и подарков Художественные промыслы на Большой Покровской улице на карте