Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Нижнем Новгороде

Магазин техники и аксессуаров Apple iGet

г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А

Похожие организации

У Магазин техники и аксессуаров Apple iGet пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин техники и аксессуаров Apple iGet»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то электроплита или смартфон? Современные технические идеи упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин техники и аксессуаров Apple iGet предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (карты памяти, необычные чехлы, портативные аккумуляторы, защитные стёкла и тому подобные).

Кроме того, в магазине есть аксессуары, часы.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: iget.shop. Телефон организации: +7 952 443-69-99. Магазин техники и аксессуаров Apple iGet располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А в районе метро Горьковская.

Магазин техники и аксессуаров Apple iGet на карте