8 (831) 702-48-108 (831) 702-48... — показать

Магнолия на Базарной улице

8 (831) 702-48-108 (831) 702-48... — показать
+7 831 702-...+7 831 702-48-10 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Базарная, д 8

Про «Магнолия на Базарной улице»

Компания Магнолия занимается производством мягкой мебели. Здесь вы сможете купить диваны, пуфики, кресла от производителя. У этой компании есть интернет-магазин, где можно заказать мебель и получить свой товар через 3 дня. В Магнолии низкие цены, здесь найдется множество недорогих вариантов. Если вам нужен диван, обращайтесь в эту фирму. На производстве используют качественные материалы. Оборудование на фабрике установлено самое современное. На всю продукцию обязательно дается гарантия. Часто бывают распродажи. Данный мебельный салон ждет своих покупателей и рад предложить функциональные мягкие диваны.

Отзывы про Магнолия на Базарной улице (13)

2.9
Заказывала диван у фабрики Магнолия.Покупкой довольна.Качество хорошее.Привезли в срок как обещали .Очень приятные продавцы ,помогли с выбором.И цены не кусаются)
Купили диван угловой в Магнолии, качество ужасное. Поролон просел через месяц!!!, Чувствуется железный каркас. Вообщем, спать нельзя, да и просто сидеть неудобно. Не советую покупать у данного производителя.
Приобрели диван С Комби для ребенка от фабрики Магнолия. Вежливый продавец помог с выбором, ассортимент очень большой и глаза просто разбежались. Тем более цены не кусачие. С Комби понравился своей компактностью, занимает немного места, но при желании можно разложить и будет большое спальное место. Привезли быстро, даже раньше положенного срока. Сыну понравился. В использовании около года, никаких нареканий нет, очень удобный. Будем рекомендовать эту фабрику своим знакомым и друзьям.
Самая ьварительная компания мебели, ни кому не посоветую.
Заказали 08.01.19 диван УП 20 в магазине на Плотникова 5, с продавцом выбрали ткань в итоге 09.01.19 позвонили с фабрики и сказали, что не могут выполнить подушки для дивана в выбранной мной ткани, сказали перезаказать, но другую ткань не хочу, т. К. Не подходит по дизайну комнаты. В итоге 11.01.19 пришла забрать деньги(аванс), мне предложили написать заявление на возврат денег которое будет рассматриваться 10 дней, у них такие правила и то что я отказываюсь не по своей инициативе их это не волнует. Планирую обращаться в судебную инстанцию. Не в коем случае не рекомендую связываться с данной компанией, т. К. Пообщавшись после с покупателями ихней мебели все в шоке от качества, которое идёт на равне с МНОГО МЕБЕЛИ.
Всем доброго дня! Купили диван в компании «Мебель Магнолия» в зал, выбирали его для того, чтобы спать и принимать гостей. Диван приобрели в Мебельном Базаре, продавец был очень внимательный, помог выбрать. Диван привезли быстро, подняли, собрали, поставили, куда попросили.

Диван гармонично вписался в наш интерьер. Очень легко раскладывается, удобно спать и сидеть. Внутри вместительный, большой ящик для хранения белья. А еще у нас есть кот, который любит поточить коготки об мебель, однако этот диван он не трогает. Ткань очень практичная. Спим уже год на нем, всё очень нравится, форму держит как новый. Скоро пойдем выбирать диван в «Мебель Магнолия» сестре.
Магнолия на Базарной улице на карте