8 (831) 702-48-10 8 (831) 702-48... — показать

8 (831) 702-48-10 8 (831) 702-48... — показать
+7 831 702-... +7 831 702-48-10 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Базарная, д 8
Район: Сормовский

Отзывы про Магнолия на Базарной улице (13)

2.9
Заказывала диван у фабрики Магнолия.Покупкой довольна.Качество хорошее.Привезли в срок как обещали .Очень приятные продавцы ,помогли с выбором.И цены не кусаются)
Купили диван угловой в Магнолии, качество ужасное. Поролон просел через месяц!!!, Чувствуется железный каркас. Вообщем, спать нельзя, да и просто сидеть неудобно. Не советую покупать у данного производителя.
Приобрели диван С Комби для ребенка от фабрики Магнолия. Вежливый продавец помог с выбором, ассортимент очень большой и глаза просто разбежались. Тем более цены не кусачие. С Комби понравился своей компактностью, занимает немного места, но при желании можно разложить и будет большое спальное место. Привезли быстро, даже раньше положенного срока. Сыну понравился. В использовании около года, никаких нареканий нет, очень удобный. Будем рекомендовать эту фабрику своим знакомым и друзьям.
Самая ьварительная компания мебели, ни кому не посоветую.
Заказали 08.01.19 диван УП 20 в магазине на Плотникова 5, с продавцом выбрали ткань в итоге 09.01.19 позвонили с фабрики и сказали, что не могут выполнить подушки для дивана в выбранной мной ткани, сказали перезаказать, но другую ткань не хочу, т. К. Не подходит по дизайну комнаты. В итоге 11.01.19 пришла забрать деньги(аванс), мне предложили написать заявление на возврат денег которое будет рассматриваться 10 дней, у них такие правила и то что я отказываюсь не по своей инициативе их это не волнует. Планирую обращаться в судебную инстанцию. Не в коем случае не рекомендую связываться с данной компанией, т. К. Пообщавшись после с покупателями ихней мебели все в шоке от качества, которое идёт на равне с МНОГО МЕБЕЛИ.
Всем доброго дня! Купили диван в компании «Мебель Магнолия» в зал, выбирали его для того, чтобы спать и принимать гостей. Диван приобрели в Мебельном Базаре, продавец был очень внимательный, помог выбрать. Диван привезли быстро, подняли, собрали, поставили, куда попросили.

Диван гармонично вписался в наш интерьер. Очень легко раскладывается, удобно спать и сидеть. Внутри вместительный, большой ящик для хранения белья. А еще у нас есть кот, который любит поточить коготки об мебель, однако этот диван он не трогает. Ткань очень практичная. Спим уже год на нем, всё очень нравится, форму держит как новый. Скоро пойдем выбирать диван в «Мебель Магнолия» сестре.
Если вам дороги свое время и нервы НИКОГДА не связывайтесь с мебельной фабрикой «МАГНОЛИЯ»(ООО Диваны Магнолия НН). Такого брака, безобразия и наплевательского отношения к своим клиентам, мы еще не встречали. И так по порядку, в данной фирме мы приобрели угловой диван УТ-2 NEXT. Когда диван привезли ( привезли его в полиэтилене и о дефектах по любому на фабрике знали когда упаковывали) оказалось, что у основной части дивана была просто сломана боковая сторона, вторая сторона вся избитая, в трещинах и сколах, выдраны нижние рейки вместе в гвоздями, на подлокотниках сколы. Сама обивка сшита просто отвратительно, мало того что криво так еще и неправильно(это в дальнейшем вызвало затруднение в сборке дивана у самих сборщиков мебели). Нитки торчали в каждой строчке, сидушка угла по плотности намного сильно отличается от основных сидений, высота подушек разная и довольно с приличной разницей. Металлические элементы дивана прикручены криво, саморезы торчат просто на половину. Ужас. Диван я не приняла, написала заявление о замене. Увезли бракованные части на устранение дефектов, потом как оказалось потеряли подлокотник который должны были поменять. Дней через пять приехали снова, привезли переделанный основной блок, без подлокотника. Подлокотник обещали привезти в следующий раз. Прошло еще несколько дней, приехали привезли переделанный подлокотник, быстро собрали диван и уехали, после их отъезда нашла еще кучу дефектов. Итог: смотрю на диван и расстраиваюсь. Дивану нет еще месяца, а уже отваливается верхняя спинка, все блоки ходят ходуном. Сидения разной высоты и мягкости, большие зазоры между ними. Нет у меня ни времени ни сил с ними ругаться. Но для тех кто планирует покупку дивана в данной фирме, предупреждаю, не связывайтесь, купите в другом месте.
Купили диван в "Мебель Магнолия" по рекомендации друзей, так как у них диван стоит уже восемь лет! Ничуть не жалеем. Когда пришли в магазин, нас очень хорошо обслужили, помогли с выбором. Привезли диван быстро, ждали дня три. Качество хорошее, сразу видно, что фабричное. Скоро будем покупать в детскую, тоже закажем там же, уж очень нам понравился диван "Юниор". Всем рекомендуем эту компанию, не зря она уже столько лет на рынке!
Заказала диван, пришёл браковыннный, с гвоздём торчащим из обивки , никому не рекомендую , заказав диван совершила большую ошибку, не могут заменить брак уже месяц. Диваны отвратительные вот фото
ReviewForm Mobile 1291045
Купили диван угловой в сентябре 2016 в ноябре этого же года он совсем просел, паролон самый стремный , спим на досках ,т.к паролон совсем просел да ещё и скрипит.. ужас как такое можно продавать неужели не думают, что люди больше не придут и всем расскажут какое г... они продают
Купила я угловой диван "МАГНОЛИЯ" два месяца назад и уже он просел,губки смялись,ткань отошла в разные стороны,короче хрень какая-то.Лучше подороже,но покачественнее,а скупой платит дважды.Нас дурят,а мы ловимся.Претензии начинать с магазина с заявления,там же сделать ксерокопию и продавец должен росписаться,так что возврат есть.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами о своём походе в мебельный магазин. Решила приобрести диван на кухню , благо размеры позволяют для этого. Пришла в торговый центр и была немного шокирована ценами (видимо долго я не посещала подобного плана магазины). Цены конечно разнообразные , но если рассматривать , что то поприличнее - дороговато. Бродила я бродила, и наткнулась на фабрику "МАГНОЛИЯ" ,кстати наша , из Богородска. Цены замечательные, качество отличное. Хотите быстрая доставка 3 дня , ну это готовые, со склада, правда ткани одинаковые,хотите под заказ, но придётся подождать. Мне хотелось под свой интерьер подобрать. Продавец порекомендовала диван из искусственной замши, для кухни сказала самый оптимальный выбор , чистится замечательно. Поверила... Обещали , что через месяц диван будет у меня дома. Да выбрала я кстати угловой , их такой большой выбор у них!!! Удивитесь , диван мне обошёлся всего в 23000. Сижу в данный момент на нём и наслаждаюсь. Ноутбук на столике, который прямо в диване есть, и чашечка кофе. Удобно сидеть , расслабляюсь. Диван - МЕЧТА!! Почитала другие отзывы и удивилась откуда такой негатив. Крутое качество!! Привезли раньше срока, грузчики отступили от стереотипа )) все трезвые)), обходительные, диван занесли , собрали. Напомнили , как раскладывается. Вообщем я довольна всем. Прямо гордость берёт за Нижегородского производителя!!!
Повезло тем, кто не купил диван "Магнолия". Я заплатила 35.000 руб. за угловой диван. Привезли бракованный. Я каждый день бегаю в магазин. Общаться они со мной не желают. Звоните на фабрику (за свой счет). Я заплатила такие деньги, чтобы у меня в однокомнатной квартире стоял разобранный диван. Призываю все НЕ ПОКУПАЙТЕ мебель "Магнолия". По всей видимости хозяин фабрики очень заинтересован в том, чтобы мебель была НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. Бор. Лилия
Добрый день! Хотела приобрести угловой в городе Бор Магнолия УМ-1, посмотрела в магазине цена 23590, меня всё устроила только не устроил цвет. Продавец мне предложила выбрать любой на выбор, я поинтересовалась останется ли цена такой? Она сказала, да.На следующий день я пришла с мужем в магазин, мы ехали до магазина целый час, но мне уже другая смена сказали, что мой диван будет стоить 28590, конечно меня это возмутило, почему так? Ведь вчера я спросила измениться цена или нет? Я была готова ждать 30 дней изготовления, но всё напрасно. У одного продавца одна цена, у другого вторая. Ужас как не приятно. Покупать не стала.
Магнолия на Базарной улице на карте