Макдоналдс в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н, с Федяково, д 7

Отзывы про Макдоналдс (14)

3.6
Самый любимый, никакие кфс и бургеркинги не смогли заменить. Все равно возвращаюсь сюда. Вкусно, недорого, быстро. Рекомендую!)
Очень удобно, можно быстро и недорого поесть.Огорчает только огромная очередь, почти в любое время. Пожалуй это самы популярный ресторан быстрого питания в нашем городе.Частенько захожу сюда с друзьями.
Был проездом. Ничего особенного не увидел, да и отрицательного тоже не нашлось. )
Очень удобно: можно зайти после долгих походов с детьми (кстати есть детские завтраки), перекусить, либо забрать с собой, дети очень любят макфлури, поэтому пройти мимо макдональдса просто невозможно)) в целом никаких отрицательных моментов нет, всегда его посещаю по возможности :)
Обожаю Макдоналдс,мням.Но к сожалению цены там не радуют последнее время,за какую-то лепёшку с травкой от 100 до 170 рублей.С очередями вроде борются,ходят с аппаратами по очереди и заказывают,Только забрать остаётся.А так постоянно как приедем в Мегу,только там и кушаем.Бывает и покупки то не совершили,а туда надо обязательно зайти.
По выходным мы семьей приезжаем в Мегу за покупками и часто обедаем в макдональдс. Вкусно и быстро. Особенно нравится детям картошка фри с соусом и мороженное, и вообще, посидеть, поболтать, поесть, передохнуть в конце концов после шоппинга.
К сожалению, приходится там питаться)
Вкусно, вредно, но быстро. Кстати, вкуснее, чем в Burger King и KFC.
Самая вкусная еда. А еще мне нравится, что в макдоналдсе чистые туалеты. Вкусная картошка фри. Вкусный кофе в маккафе. Добрый персонал.
Фастфуд - это очень вредно!!! Как мамы двоих детей, я - против. Культуры питания никакой. Перекус. Постоянно большая очередь, хотя молодые и энергичные ребята обслуживают быстро. Очень неудобно с подносом пробираться среди толпы. Но детей как завороженных сюда тянет, поэтому иногда себе позволяем "отравиться", хотя моя дочь есть лишь картофель фри и радуется игрушки, немного попьёт, а всё остальное на выброс. Как-то нехорошо получается.
макдональдс как макдональдс )
постоянно очереди, несмотря на то, что к другим точкам на фудкорте никого нет. после долгого шопинга можно перекусить. пару раз в хэппи мил забывали положить сок. видимо в суматохе. но всегда отдавали сок без разговоров. рекомендую проверять на кассе, что б два раза неходить. цены стандартные. качество стандартизованы. перекус на четверых рублей 600, обычно.
в начале октября была там с самого утра по делам и так как не успела дома попить кофе решила купить его в макдональдсе( так как иногда брала раньше кофе на горького и в гагаринском). и была очень разочарована его качеством,такое ощущение что мне слили просто остатки после промывки кофемашины. пришлось его выкинуть из остаться без кофе,так как покупать в другом месте было уже некогда. неприятно. да и чизбургеры по моему мнению хуже чем в других макдональдсах,хотя и кушаю их очень редко,но сравнить можно. один плюс- хорошее обслуживание.
Люблю заходить в этот макдональдс после шопинга по Меге.Хотя там много и других кафешек, но мой выбор всегда останавливается на нем.Что же меня привлекает? Конечно это цены, только здесь на 200-300 рублей можно не плохо покушать. Знакомый вкус продуктов:только здесь всегда знаешь, что тебе принесут и какое это будет на вкус. Единственный минус-это большие очереди.
Отличный ресторан быстрого обслуживания! Здесь вкусная еда, приличные цены. Работают добрые, порядочные и вежливые люди. Частенько захожу, обычно просто посидеть с друзьями. Беру картошку фри с соусом, нагетсы, особенно нравится их мороженое и десерты!
Хороший макдак, хотя от него тут только кухня и выдача, а зона употребления еды общая для всех ближайших кафешек. Очередь всегда большая, а в остальных отделах продавцы зевают. Иногда хочется выбрать себе что-нибудь более здоровое, но понимаешь, что по цене, что по известности качества - лучше уж Макдак, хотя бы знаешь некоторые блюда, которые нравятся.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел