8 (920) 253-42-858 (920) 253-42... — показать

+7 920 253-...+7 920 253-42-85 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 7
Район: Советский

Про «Македон-НН»

Компания «Македон» осуществляет ремонт квартир и отделку квартир, офисов, комнат и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Все работы осуществляются квалифицированным персоналом с применением профессионального оборудования и инструмента. Отделку, ремонт квартир и помещений мы осуществляем только с помощью современных и качественных материалов и технологий производителей, которые успели зарекомендовать себя на рынке строительных материалов. Стоимость ремонта квартиры: по Вашей заявке наши специалисты подъедут к Вам на объект (офис, квартира, коттедж), в удобное для Вас время, для подробной консультации, проведения замеров и калькуляции примерной стоимости работ. На нашем сайте в разделе калькулятор – рассчитать стоимости ремонта квартиры вы сможете рассчитать приблизительную стоимость ремонта. Наша компания заботится о качестве проводимых работ и предоставляет гарантию сроком 12 месяцев. Основная наша цель, сделать так, чтобы после ремонта Вашей квартиры Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией, с этапа знакомства и до завершения всех работ в Вашей квартире, офисе или коттедже.

Отзывы про Македон-НН (17)

Отличная компания. Обратились в эту организацию по совету знакомых. Объяснили представителю Македон - НН какие надо выполнить работы по ремонту кухни, надо было выровнять стены, положить плитку на рабочую стенку, поклеить обои, предназначенные для кухни, постелить линолеум. Нам посчитали сколько это будет стоить, цена нас за работу вполне устроила. Работа была выполнена безукоризненно в кротчайшие сроки, ремонтные работы проводились аккуратно, мастера доброжелательны и обходительны. Остались довольны. Большое спасибо.
По наследству досталась квартира и потребовался капитальный ремонт. Обратились в компанию Македон. Ремонтом остались довольны. Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Ребята молодцы, работали на совесть, а не на авось. Сами выбирали и закупали материал, давали очень хорошие советы. Ремонт произвели раньше намеченного срока. Строго уложились в обозначенную сумму. Переплачивать не пришлось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Очень доволен результатом работы компании, буду рекомендовать знакомым. Хочется отметить внимательность, профессионализм, коммуникабельность и интеллигентность сотрудников. При необходимости буду обращаться еще раз.
Обратились в строительную компанию "Македон " по рекомендации друзей. У родителей трех комнатная квартира уже была в плачевном состоянии, надо было делать ремонт. Встретились с мастерами высказали свои пожелания, обговорили смету. Ребята помогли с закупкой стройматериалов. Проделаны были работы ( шпатлевка стен, оклейка боев, укладка ламината .) И закончили раньше обозначенного срока.
В связи с покупкой участка земли за городом, начал строительство дома. Когда дом был закончен, встал вопрос о его ремонте . В Македон обратился по совету моих хороших знакомых, которые уже обращались в эту компанию и очень довольны результатами работ. Я заказывал внутреннюю отделку дома. Порадовала приемлемая цена, качественный дизайн-проект будущих работ и квалифицированные специалисты, я бы сказал мастера своего дела. Все работы были произведены в срок, результатом я очень доволен, огромное спасибо!
Строительная компания "Македон" выполнила у нас ремонт в трех комнатах. Быстро была составлена смета,даже скидочку сделали. Мне не пришлось тратить свое время на покупку материалов,компания Македон все сделала сама. Комнаты делались начиная от заливки пола,стен(набирался каркас для гипсокартона,грунтовка,шпаклевка так же и с потолком) и т.д. При выполнении работы я часто наблюдала что и как ребята делали,много задавала вопросов и получала на все ответы) Ребята молодцы. Работали почти без перерыва:рано приходили,поздно уходили. Неприятных ситуаций не было,конфликтов также. Несмотря на то что в нашем доме была "толпа мужиков"-все было тихо и спокойно без криков и скандалов. Работу бригада выполнила на 4 дня раньше,чем обещали) . Ребята знают свое дело! Скоро планирую снова обратится в компанию по продолжению ремонта в других комнатах)
В строительной фирме Македон работают профессионалы в своём деле.Настоящие мастера ,в процессе работы,они это доказали.Качественно и оперативно выполнили поставленную задачу. Оптимальное соотношение цена/качество.Ремонт ванной комнаты и кухни окончен.Мы полностью довольны.
Обращались в Македон, чтобы нам сделали ремонт в ванной комнате. Все сроки и цены оговорили сразу. В ванной необходимо было менять все - начиная напольным покрытием и заканчивая установкой дверей и сантехники. Ребята выполнили свою работу добросовестно, уложились в сроки - даже немного раньше закончили. Теперь мы с женой знаем, что в эту компанию можно смело обращаться, что они сделают всё в лучшем виде.
Заказывали ремонт двуxкомнатной квартиры. Как только сдал застройщик квартиры, сразу начали искать подрядчика. Выбрали Македон, так как понравилось оперативность выезда на замер, смета составлена подробно и в процессе ремонта не возросла. Приятно был удивлен качеством работы. Буду рекомендовать свои знакомым.
Наша с мужем квартира преобразилась до неузнаваемости и это благодаря строительной компании Македон. Составляются сметы по каждому виду работ и каждый рубль по смете Вам покажут за что и почему. Все работы происходят поэтапно, специалисты помогают в дизайне, как лучше и практичнее сделать, какие выбрать материалы, сочетание цветов! В общем если Вы решили ремонт, но пока не знаете, что хотите, Вы можете довериться профессионалам в этом деле, у которых огромный опыт за плечами. Отдельное спасибо мастерам, которые с уважением и спокойствием относились к нашим запросам и все в кротчайший срок переделывали. Спасибо большое строительной компании Македон, обязательно будем рекомендовать близким и знакомым.
Доверилась положительным отзывам об этой компании в интернете и не пожалела. Сделали ремонт качественно, после оговоренной сметы сумма не прибавилась. Мастера русские, аккуратные, было приятно общаться. Я осталась довольна. А кто плохо пишет - скорее всего конкуренты.
Ремонтом осталась полностью довольна. Мастера сразу видно, профессионалы своего дела. К тому же, чистоплотные и аккуратные. Всю грязь за собой сразу убирали, что немало важно, так как во время ремонта мы проживали в квартире. Спасибо вам большое за ремонт в срок и в оговоренную сумму!
Заказывали у них отделку ванной комнаты. Очень долго возились перед тем как приступить непосредственно к работе. Плитку чем то испачкали пока делали, теперь на стенах следы непонятно чего. Вроде все обговорили на этапе расчета, но когда рабочие приступили к работе, оказалось что обговорено было не все..
Ужасный сервис! Предложили приехать рассчитать ремонт. Сначала никак доехать не могли до нас - то автобусы не ходят, то не успели, то еще что. Приехали, почесали затылок и уехали. Ни звонка, ничего. Через день звонит какой то мужик левый и говорит "Че у вас там, я к вам не поеду смотреть, буду я еще на вас деньги тратить" ...Оказалось, что первый мастер не захотел делать ремонт у нас, передал кому то еще, но менеджеры даже не соизволили нам сообщить ничего. Нафик такой ремонт не нужен - ждите клиентов дальше
Заказывали в компании ремонт офиса. по концовке всё получилось более-менее, хотя конечно предела совершенству нет. Но весь процесс ремонта был настолько длительным, что уже были не рады и конечному результату. Видимо нам просто не повезло и компания была перегружена заказами, но по большому счету нам от этого не легче.
Ремонтом от компании Македон осталась довольна. Сделали все быстро и качественно. Все по смете. Никаких разногласий не возникло.
Компания делала ремонт в туалете. Рабочие были вежливые, старались закончить в срок, работали допоздна, несколько раз сами покупали необходимые материалы. Плитку положили ровно, к установке труб и сантехники тоже вопросов нет. Мне все понравилось. Рекомендую.
Македон-НН
Спасибо, вам за отзыв. Рады были помочь.