8 (831) 275-88-788 (831) 275-88... — показать

+7 831 275-...+7 831 275-88-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деревообделочная, д 1А
Район: Ленинский

Про «Максидом, Гипермаркет»

Максидом один из девяти гипермаркетов одной из крупнейших компаний России. Сеть успешно существует на рынке нашей страны 15 лет. В ассортименте магазина представлены строительные материалы, товары для ремонта, сада и отдыха, сантехника, электротовары, скобяные изделия, посуда и кухонная утварь, инструменты, лакокрасочные изделия, камень и плитка, автотовары и др. Компания ценит своих клиентов и предлагает систему накопительных скидок для постоянных покупателей. Кроме продажи основных товаров Максидом, Гипермаркет осуществляет услуги по доставке, сборке мебели, по подбору краски, распиловке древесины, замеру и установке дверей, упаковке товаров и др.

Отзывы про Максидом, Гипермаркет (46)

раньше часто бывали в Максидоме. А потом из-за обстановки решили не рисковать и заказывали, через официальный сайт. Навигация удобная, всё по разделам, легко найти всю нужную информацию. Заказали с женой плетённый столик Бистро чёрно-белый с коричневыми ножками и 2 чёрно-белых стула Елена. Реальность превзошла наши ожидания, качество отличное, выглядят красиво, отлично стали на веранде.
купил где-то в начале года модульную кухню в максидоме, собирать то ее кому-то надо. круто что магазин предлагает услуги по сборке кухонь. сначала замерили все, потом мастер одним днем собрал модули. сборка качественная и быстрая. Полгода уже пользуюсь!
Всегда мечтала поставить на даче красивые фонарные столбы, чтобы вечером сидеть наслаждаться романтикой. В Максидоме практически сразу нашла подходящий вариант - Дуэви Шеффилд. Выглядят потрясающе, светят тоже хорошо. И дешевле чем в других местах кстати
Купил в Максидоме набор инструментов в кейсе на 108 предметов, очень доволен. И ценой, и наполнением. В других магазинах мне такого не попадалось, а тут обнаружился оптимальный комплект и по сходной цене. Верстак тоже неплохой тут нашел. Отличный магазин.
Даже странно, что в Максидоме бывает удобнее строительные смеси покупать, чем у специализированных поставщиков. Наличие лучше и цены. Да и себе домой по мелочи тоже тут все беру. Антисептик для дерева, например, на дачу, тут нашел в удобной фасовке, посмотрим как себя покажет
Во время самоизоляции решил на балконе жене красоту навести. Все что нужно нашел в Максидоме. Взял краску Текс текстурную, кисточку и тд. Вышло вполне себе недорого. Доставили быстро, молодцы, но вот дозвониться до них было не просто, перегружены видимо
Раньше часто тут бывали с мужем. А сейчас из-за обстановки текущей стараемся лишний раз не выходить. Заказываем на сайте Максидома. На днях вот увидела спиртовое средство Прометеус Энерджи и сразу купила с доставкой на дом. Уже привезли. Качество нравится, кожу особо не сушит
Пока работали с бригадой, закупались в максидоме. Скидки неплохие бывают, персонал готов на склад бегать остатки выискивать если чего не хватает, можно удаленно заказы делать. И главное качеством наши заказчики довольны
Периодически заходил в Максидом и смотрел товары со скидкой (довольно приличные бывают, а я гнездо свое обустраиваю, всегда что-то нужно). А если скидка еще и с картой суммируется вообще огонь - очень выгодно. И на товар могу оставить только хорошие отзывы
неплохой магазин с приличным ассортиментом. Цены очень разные, есть бюджетные отделочные материалы, так сказать эконом, есть подороже. Плитку покупала тут за 800 рублей за квадратный метр. Считаю что это реально не слишком дорого для качественной плитки зарубежного производства. Ламинат присмотрела на будущее. Так что Максидом понравился, буду еще обращаться, планирую попробовать заказать в интернет-магазине
мы с мужем почти все нужные материалы для ремонта покупали в Максидоме. Когда ремонт закончили квартиру обставляли местными товарами. Светильники тут например мне нравятся больше, чем в леруа, сделаны из хорошего металла и крепкого стекла, а цены примерно такие же
Нужны были бельевые корзины в спальню и ванную. Заказала на сайте максидома. У них очень легко все найти, сайт удобный, уже даже забыла, когда в последний раз в сам магазин заходила. Забрала самовывозом. Корзинки просто прелесть! Качество устроило, цена тоже.
Часто хожу в этот Максидом. По сути, мой основной выбор сейчас. Начинал ездить сюда только за материалами для ремонта, черновые/чистовые (обоев там очень много), электрика, даже счетчики тут брал. Сейчас езжу и за другими вещами. На первый взгляд тут как будто бы всё как в других хозяйственный магазинах такого типа. Цены вроде такие же. Витрины такие же. Продавцы такие же. Будто бы и не за что глазу зацепиться. Но на самом деле всё меняется, когда начинаешь разбираться. Во-первых, тут всё немного отличается по качеству. Понятно, не берём сейчас какие-то сторонние бренды, которые продаются везде, берём "свой" товар Максидома, производство которого они сами контролируют. Например, замки тут из более прочной латуни, когда в других магазинах из стали. Также когда подбирал себе ящик инструментов, то убедился, что тут было больше позиций, чем у аналогов. И такое можно сказать про многие товары. Если не присматриваться, вроде всё такое же, а если присмотреться, то чуточку обычно лучше. Во-вторых, как автолюбитель оценил раздел с автотоварами. Не уверен, что хоть у какого-то ещё строймагазина подобное видел, это, конечно, здорово. Вообще, ассортимент радует. Есть то, что больше нигде не находил. Удивительно, как продавцы в этом вообще ориентируются. В-третьих, хорошая бонусная система. Вот прямо хорошая. Можно выбрать, что копить, бонусы или скидку. При этом бонусами можно оплачивать почти что всю сумму товара (99%), что тоже по-своему замечательно. Из минусов могу пожалуй что выделить, что пару раз не находил в магазине товар, который, казалось бы, был в каталоге на сайте. Но консультант всегда помогал найти подходящую альтернативу, так что не жалуюсь.
Недавно покупала в Максидоме светильник. Выбор порадовал, много хороших вариантов, взяла себе Vitaluce Esther со скидкой. Так светильник стоил 4,5 тысячи, а я взяла за 3 400. Получилось на тысячу дешевле и карточку еще дали бонусную) К услугам магазина обязательно обращусь еще раз.
продавцов в некоторых отделах бывает реально тяжело найти)) с другой стороны их явный недостаток компенсируется тем, что они отлично знают ассортимент Максидома и могут помочь в выборе товаров. В общем, персонал тут реально вышколенный и грамотный!
Гипермаркет Максидом знаю достаточно давно. Хороший выбор, разумные цены. Бывает такое, что очереди в какие-нибудь действительно интересные акции есть и на кассе приходится ждать несколько человек. Но это сравнительно нечасто, обычно все как-то быстро проходит. Выбор газонокосилок понравился. AL-KO Classic 3.22 SE - очень советую, у них она 5499. Можно найти все практически, продавцы помогают выбрать.
Была в максидоме в Котельниках. Отличный магазин, выбор большой. Причем ассортимент разнообразный. Смотрела светильники в основном. Купила в итоге подвесной EGLO Savoy за 6 899. Отмечу отдельно, что есть у меня достаточно большой опыт в покупке таких вещей. Поэтому могу сказать общее мнения об этих товарах в Максидоме - хорошее качество
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу ваших коллег и доделать работу! 21-23 августа была доставка кухни и сборка, в результате мастер до конца ее не собрал и помимо этого сделал трещину на фартуке(стеновой панели)и фасаде и пропал с концами, более недели я пытался выйти с вами на связь любыми способами. в результате ваша компания назначила сотрудника на экспертизу на 6 сентября ,девушка приехала отфоткала все, мужчина заменил фасад, а дальше что?кто будет доделывать кухню? менять этот фасад(фартук) который сломал ваш сборщик и сослался что он не виноват, и кухню до конца кто будет прикручивать?Сегодня 8 сентября поступил ответ с номера 88123245798 в котором было сказано что мне отказано? в чем отказано, в том что мастер сломал эту становую панель и недоделал до конца кухню! да и девушка которая сообщила об отказе сказала что в акте когда я принимал я подписал и что все отлично, сам виноват! прошу найти этот акт который забирал экспедитор и вы увидите что там стоит крестик а не подпись которая стоит в моем паспорте!Прошу нормально и до конца разобраться в этой ситуации и доделать свою работу!
меня лично радует большой выбор столешниц в Максидоме... от старого стола остались крутые антикварные чугунные ножки, а круглую столешницу по приятной цене нигде не мог найти. В итоге купил именно тут, всего за 1000 р!
хотела взять определенное количество плитки для ванной, и на сайте Максидома она была, но когда я приехала в магазин, оказалось, что мне не хватает двух коробок. В общем, благодаря продавцу подобрала еще недорогой декор. Получилось симпатично

Максидом, Гипермаркет находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Деревообделочная, д 1А.

Максидом, Гипермаркет на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.