8 (831) 275-88-788 (831) 275-88... — показать

+7 831 275-...+7 831 275-88-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Деревообделочная, д 1А
Район: Ленинский

Про «Максидом, Гипермаркет»

Максидом один из девяти гипермаркетов одной из крупнейших компаний России. Сеть успешно существует на рынке нашей страны 15 лет. В ассортименте магазина представлены строительные материалы, товары для ремонта, сада и отдыха, сантехника, электротовары, скобяные изделия, посуда и кухонная утварь, инструменты, лакокрасочные изделия, камень и плитка, автотовары и др. Компания ценит своих клиентов и предлагает систему накопительных скидок для постоянных покупателей. Кроме продажи основных товаров Максидом, Гипермаркет осуществляет услуги по доставке, сборке мебели, по подбору краски, распиловке древесины, замеру и установке дверей, упаковке товаров и др.

Отзывы про Максидом, Гипермаркет (34)

Часто хожу в этот Максидом. По сути, мой основной выбор сейчас. Начинал ездить сюда только за материалами для ремонта, черновые/чистовые (обоев там очень много), электрика, даже счетчики тут брал. Сейчас езжу и за другими вещами. На первый взгляд тут как будто бы всё как в других хозяйственный магазинах такого типа. Цены вроде такие же. Витрины такие же. Продавцы такие же. Будто бы и не за что глазу зацепиться. Но на самом деле всё меняется, когда начинаешь разбираться. Во-первых, тут всё немного отличается по качеству. Понятно, не берём сейчас какие-то сторонние бренды, которые продаются везде, берём "свой" товар Максидома, производство которого они сами контролируют. Например, замки тут из более прочной латуни, когда в других магазинах из стали. Также когда подбирал себе ящик инструментов, то убедился, что тут было больше позиций, чем у аналогов. И такое можно сказать про многие товары. Если не присматриваться, вроде всё такое же, а если присмотреться, то чуточку обычно лучше. Во-вторых, как автолюбитель оценил раздел с автотоварами. Не уверен, что хоть у какого-то ещё строймагазина подобное видел, это, конечно, здорово. Вообще, ассортимент радует. Есть то, что больше нигде не находил. Удивительно, как продавцы в этом вообще ориентируются. В-третьих, хорошая бонусная система. Вот прямо хорошая. Можно выбрать, что копить, бонусы или скидку. При этом бонусами можно оплачивать почти что всю сумму товара (99%), что тоже по-своему замечательно. Из минусов могу пожалуй что выделить, что пару раз не находил в магазине товар, который, казалось бы, был в каталоге на сайте. Но консультант всегда помогал найти подходящую альтернативу, так что не жалуюсь.
Недавно покупала в Максидоме светильник. Выбор порадовал, много хороших вариантов, взяла себе Vitaluce Esther со скидкой. Так светильник стоил 4,5 тысячи, а я взяла за 3 400. Получилось на тысячу дешевле и карточку еще дали бонусную) К услугам магазина обязательно обращусь еще раз.
продавцов в некоторых отделах бывает реально тяжело найти)) с другой стороны их явный недостаток компенсируется тем, что они отлично знают ассортимент Максидома и могут помочь в выборе товаров. В общем, персонал тут реально вышколенный и грамотный!
Гипермаркет Максидом знаю достаточно давно. Хороший выбор, разумные цены. Бывает такое, что очереди в какие-нибудь действительно интересные акции есть и на кассе приходится ждать несколько человек. Но это сравнительно нечасто, обычно все как-то быстро проходит. Выбор газонокосилок понравился. AL-KO Classic 3.22 SE - очень советую, у них она 5499. Можно найти все практически, продавцы помогают выбрать.
Была в максидоме в Котельниках. Отличный магазин, выбор большой. Причем ассортимент разнообразный. Смотрела светильники в основном. Купила в итоге подвесной EGLO Savoy за 6 899. Отмечу отдельно, что есть у меня достаточно большой опыт в покупке таких вещей. Поэтому могу сказать общее мнения об этих товарах в Максидоме - хорошее качество
Добрый день! Прошу обратить внимание на работу ваших коллег и доделать работу! 21-23 августа была доставка кухни и сборка, в результате мастер до конца ее не собрал и помимо этого сделал трещину на фартуке(стеновой панели)и фасаде и пропал с концами, более недели я пытался выйти с вами на связь любыми способами. в результате ваша компания назначила сотрудника на экспертизу на 6 сентября ,девушка приехала отфоткала все, мужчина заменил фасад, а дальше что?кто будет доделывать кухню? менять этот фасад(фартук) который сломал ваш сборщик и сослался что он не виноват, и кухню до конца кто будет прикручивать?Сегодня 8 сентября поступил ответ с номера 88123245798 в котором было сказано что мне отказано? в чем отказано, в том что мастер сломал эту становую панель и недоделал до конца кухню! да и девушка которая сообщила об отказе сказала что в акте когда я принимал я подписал и что все отлично, сам виноват! прошу найти этот акт который забирал экспедитор и вы увидите что там стоит крестик а не подпись которая стоит в моем паспорте!Прошу нормально и до конца разобраться в этой ситуации и доделать свою работу!
меня лично радует большой выбор столешниц в Максидоме... от старого стола остались крутые антикварные чугунные ножки, а круглую столешницу по приятной цене нигде не мог найти. В итоге купил именно тут, всего за 1000 р!
хотела взять определенное количество плитки для ванной, и на сайте Максидома она была, но когда я приехала в магазин, оказалось, что мне не хватает двух коробок. В общем, благодаря продавцу подобрала еще недорогой декор. Получилось симпатично
Находясь в вашем магазине, единственное кого хочу отметить, это продавца Новикова Антона, человек, который помог мне подобрать всё как надо, множество разъяснений и грамотная консультация, СПАСИБО ему огромное!!!
Да не дорого там, обычные цены) Я свой ламинат нашла даже ДЕШЕВЛЕ! чем в других магазинах, где смотрела. И доставка в Максидоме адекватная, на удивление
Обычный строительный магазин, ругать не за что, последний месяц активно там закупался, мне уже продавцы некоторые узнают, претензий особых нет, хотя всякое бывало, один раз приехал за унитазом, а его нет уже, забрали, пока я собирался и ехал до максидома. но это дело житейское. так что какой-то брак или проблемы с доставкой - ни разу не было
Начну с того что ассортимент в магазине Максидом просто огромный. Сколько езжу туда, ширпотреба не встречал. Пишут цены высокие, это как посмотреь, и счем сравнивать. Надо на качество обращать внимание. Доска паркетная 10 мм или 14 мм - какая будет качественней, но и дороже? А так, опыт большой у меня, случалось возвращать товар, чек паспорт и все готово
Не хватило плитки из-за ошибки расчетов. Покупала и в санузел и на кухню на пол, сразу много. Продавец в максидоме рассчитал, получилось больше чем по моим расчетам, а я уперлась, что у меня правильный расчет. А он оказался прав! Пришлось спешно заказывать, благо эта коллекция была в наличие.
Вроде, магазин как магазин, но если объективно сравнивать с конкурентами, многие товары здесь оказываются дешевле, особенно с картой. Забил себе в приложение Кошелек карту коллеги. Не спорю, есть кое-что и подороже, но тут уже вопрос качества. В Максидоме все на уровень выше, среди деревянных заготовок брака не наблюдал ни разу. Так что мне он положительно нравится!
Часто закупаюсь бытовыми товарами в "Максидоме ", когда еду с работы. Радует большая парковка и удобный подъезд к магазину. Правда, не всегда можно найти продавца в торговом зале, чтобы задать вопрос. Но все равно ставлю твердую пятерку за большие скидки и ассортимент. Люблю их систему накопления бонусов по карте, купил люстру, а бонусы на бытовую химию потратил.
Летом купила в уценке обои. Причина уценки ПОСЛЕДНИЙ РУЛОН. Оказалось что в них не хватило 2,5 метра(целой одной точки). На обоях надписи об этом нет. Я думала что это ошибка! Сегодня спросила об этом продавца в отделе обоев - мне сказали что это нормально для уценённых товаров. У меня же другое мнение - Покупатель должен знать что он покупает.
Сегодня позвонила в Максидом, чтоб узнать есть ли у них в наличии термометр для жарки. Переключали меня несколько раз с отдела на отдел(хотя в тональном режиме выбрала правильный отдел). Неужели нет общей базы, чтоб клиента не "гонять" или сложно посмотреть по базе?! В итоге переключили на отдел "товары для дома" , где продавец оказался неклиентоориентированным. Товара,который мне нужен,в данный момент нет в наличии, я спросила:"возможно ли заказать? Какой срок доставки в Н.Новгород". В трубке длительное молчание после моих "Ало-ало" продавец неохотно сказала,чтоб я перезвонила через 20минут. Я попросила продавца перезвонить мне,как выяснит, на что получила отказ.... ((
я хочу комплексно описать впечатления от покупки в магазине Максидом стройматериалов для ремонта ванны и туалета. во-первых найти продавца, который проконсультирует по плитке было не просто, которого нашли, ждали еще 3 покупателя, поэтому пришлось заехать еще раз, что бы не стоять в очереди. во-вторых мы сделали в итоге интернет заказ по выбранному товару. его проверили и уточнили что ванна из нашего заказа в браке, все остальное в наличии. мы приехали оплатили товар и 2 машины доставки, так как по весу, в одну машину все не убиралось. Перед доставкой нам позвонили и сказали что оказывается нет нескольких мешков керамзита, который мы уже оплатили и заказали на доставку (то есть сразу это проверить нельзя было?!). из за того что керамзита не было, все уместилось в одну машину доставки, но ваши прекрасные сотрудники по работе с претензиями, в ответ на наше заявление сообщили что деньги за вторую доставку нам не вернут. (считаю, что нас обманули, так как мы от керамзита не отказывались, это их проблемы что в последний момент оказалось что его нет) в третьих: мы попросили сотрудника магазина рассчитать нам необходимое количество плитки. я понимаю, что он за расчеты ответственности не несет. НО! у них же должны быть специально обученные люди! которые делают расчеты. если бы не хватило одной пачки, я бы не удивлялась. Но не хватило плитки практически на весь туалет! то есть мне нужно снова тратить время на поездку в этот идиотский магазин. так нельзя работать с клиентами!
Работа магазина ужасная, пользоваться его услугами не будем больше точно. Сделали сегодня 14 июня заказ (200498) и выбрали срочную доставку. Должны были привезти сегодня с 11 до 16. Мы предупредили, что нужно СРОЧНО и что позвонить нужно обязательно за час, что обычно нормальный магазин делает сам без напоминаний. Доставка в итоге была в 16.30, водитель позвонил за 15 минут. Между прочим, "срочная доставка" дороже, а результат плачевный. При этом пришлось самим звонить в магазин дважды, напоминать о себе. Боюсь представить, когда бы доставили без этих напоминаний. Самое главное заказ был не полный — не привезли несколько инструментов. Спасибо за день простоя в ремонте.
Сегодня в магазине Максидом в Нижнем Новгороде хотела оплатить покупку на сумму в 3 тыс. рублей картой Maestro. Кассир потребовала предъявить паспорт или какой-либо другой документ, удостоверяющий мою личность. Паспорт я с собой не ношу, поэтому я осталась без покупки, а магазин без выручки. Карта имеет PIN-код. В магазине очевидно решили, что я не только кого-то ограбила и отобрала карту, но еще и пытала для того, чтобы узнать PIN-код. Эта карта у меня уже семь лет. Я постоянно с ее помощью расплачиваюсь не только в магазинах и аптеках, но и в салоне красоты, и впервые у меня потребовали предъявить паспорт. Я уверена, что в этом магазине я была последний раз. С возмущением, Полина Иосифовна
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.