Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Кафе Малибу на проспекте Гагарина

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 178
Район: Приокский

Похожие организации

Про «Кафе Малибу на проспекте Гагарина»

Кафе Малибу – это очень яркое и интересное заведение. Оно специализируется на проведении свадеб, юбилеев или мероприятий. Команда кафе Малибу поможет в организации любого события. Кафе состоит из двух залов: банкетного и основного, а в тёплое время года открывается летняя веранда. Оформление здесь оригинальное, в экзотическом стиле. В меню этого заведения представлен широкий выбор блюд европейской кухни, а также обширная винная карта. В дневное время в Малибу подаётся бизнес-ланч. Здесь всегда вежливый и ненавязчивый персонал и невысокие цены. Возле кафе имеется охраняемая стоянка.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Малибу на проспекте Гагарина (1)

Всё очень круто!
Еда супер! большой выбор блюд европейской кухни, посещаю кафе уже 2 года, ни разу голодным не ушёл и всегда в отличном настроении. Обслуживание отличное, Всем советую
Кафе Малибу на проспекте Гагарина на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!