8 (831) 410-54-848 (831) 410-54... — показать

8 (831) 410-54-848 (831) 410-54... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Район: Советский

Про «Мальва»

Если вы подбираете мебель для дома или офиса, то обратитесь в мебельный магазин Мальва, расположенный по улице Бекетова, д. 13к. Рядом находится бизнес-центр Портал. Добраться можно на личном транспорте или на метро. Рядом станция метро Ленинская. Магазин работает ежедневно с 07-00 до 17-00.
В магазине вы сможете заказать корпусную, мягкую и офисную мебель, обставить детскую комнату или подобрать мебель для кухни. В магазине Мальва вам могут изготовить мебель под заказ по индивидуальному проекту. Доставка на дом.
Для инвалидов оборудован заезд. Рассчитаться можно наличными или с помощью банковской карты.
Класс 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мальва (12)

Заказывали здесь шкаф в комнату дочки. Отмечу профессиональный подход замерщика, точность и аккуратность мастера, которые устанавливал. Мне было некому помочь, а мастер сделал все быстро и аккуратно. Большое спасибо, буду обращаться снова
Получил отличный шкаф по разумной цене. Изготовление заняло, чуть меньше недели, собрали и установили хорошо.
Понравился подход к клиенту, внимание к мелочам. Замерщик приехал как договаривались, помог определится с наполнением шкафа купе и выбором материала. На изготовление и установку у компании ушло 10 дней, но шкаф стоит каждого рубля. Отдельно хотелось бы выделить работу сборщика, который быстро и качественно собрал шкаф.
Никогда не заказывайте мебель в Мальва, связались на свою голову, оставили кучу нервов, здоровья! менеджер в салоне просто ужас. Просрочили заказ на месяц. даже не позвонили не предупредили . что задерживают. доставщики привозят когда хотят, заранее не предупреждают, хотя менеджер по телефону говорит привезут в перво половине, привозят во второй. Комплектацию привезли не полностью, уже третий месяц ждём. Мебель изготовили не по тем чертежам , что мы в договоре подписывали и при этом они ещё пишут мне письма на электронную почту, и тыкают пунктами договора, когда установщик принёс свои чертежи и там нарисована совсем другая мебель , не та что в договоре и они себя считают правы. Я уж не говорю о качестве мебели, даже и говорить о таком ужасе не хочется(( сколы даже на поверхностях стола, и это центральная видимая часть, а уж про наклеенную кромку даже смотреть не хочется. Рисунок самовольно на фасадах самовольно перевернули и сделали горизонтально, хотя структура дерева должна идти вертикально, видимо ради экономии материала, мол и так сойдёт. Требую возврат денег, аванс, не отдают. не обращайтесь в эту компанию никогда! так и живём с привезёнными не полностью досками(((
202762020276212027622
Качество мебели просто на низшей уровне. Я всегда думал что столплит и многомебели самые худшие производитель. А как оказалось, что не самые. Заказал шкаф и тумбу под телевизор. Изготовили в срок, но... Половина технологического отверстий не рассверлена, а вот отверстий которых быть не должно есть. При том не все отверстия совпадают с противоположными и половина евро болтов идет на перекос. Да и какой производитель сейчас крепится стенки шкафа УГОЛКАМИ!!! Думаю без разговоров судится.
Прошу обратить внимание руководства на качество предоставления информации клиентам. Продавец-консультант не осведомлён ,что они не имеют в штате электрика и предлагает услугу подключение освещения "под ключ ". Тем самом, ставит под сомнение порядочность компании. 29.12 мы остановили выбор на вашей компании из-за того,что в отличии от других вы предлагаете освещение под ключ, другие компании честно признались , что не "дружат" с электрикой. Но по факту сборки оказалось,что вы нам только споты в козырёк вкрутить можете, а все остальное уже сами. Какой-то обман получается! Поработайте над сервисом-в наше время это недостойное поведение больших компаний.
Проходя по МЦ "Порт уют" г. Дзержинск зашли в отдел "Мальва-мебель" и удивились не высокими ценами, качеством и внешним видом шкафов-купе. Купили, обговорили дату доставки, и все. Привезли во время, собрали быстро и качественно. В общем рекомендую.
Отличная компания! Заказывали шкаф купе и кровать детскую сделали всё отлично.
Заказывал шкаф купе в прихожую, доставили быстрее на 10 минут чем договаривались. Установили, всем доволен, качество хорошее, брака не обнаружено. Дали скидку на следующий заказ шкафа-купе. Прикрепил фото шкафа.
последний отзыв явно писал сотрудник мальва. не может эта компания делать хорошо и качественно, и в срок. ждали шкаф купе 2 месяца. затем подали в суд. отсудили почти стоимость шкафа. та что берите юриста в перед. с ними судится реально, хотя и находятся они на юридической поддержке одной компании (не спроста наняли, т.к. надо то кому судится, а судов у них с клиентами много). так что если надумали заказать у ООО Мальва, то готовитесь к суду, по другому никак не будет
Заказала шкаф-купе в ООО"Мальва". Привезли в срок (не считая 1 дня:)),собрали за 1,5часа.Все четко,слажено.Понравился и подход к клиенту на этапе производства; высылали на эл.почту рисунок пескоструя на согласование в нескольких вариантах его расположения. Качество на 4+ ( не на 5 только потому,что сама работаю в мебели и придирчива до мелочей :)). Вообщем,всем рекомендую,надежная компания.
Очень не довольны компанией Мальва. Заказывали гардероб и двери. Просрочили на неделю, привезли не тот рельс, что заказывали, это отсрочило установку дверей, забыли привезти брючницу. Отложили установку дверей на неделю, а опять не приехали, хотя обещали, ждали специально дома. Вот ждем, когда же наконец все установят...
Мальва на карте